Фармакология

Валера210190

Новичок
ну?и что ты мне список скиинул? там чёрным по-белому написано,что запрещён,цитирую:
1. Erythropoiesis-Stimulating Agents [e.g. erythropoietin (EPO),
darbepoetin (dEPO), hypoxia-inducible factor (HIF) stabilizers,
methoxy polyethylene glycol-epoetin beta (CERA), peginesatide
(Hematide)];
 

snzStorm_ru

10L 9R
ну?и что ты мне список скиинул? там чёрным по-белому написано,что запрещён,цитирую:
1. Erythropoiesis-Stimulating Agents [e.g. erythropoietin (EPO),
darbepoetin (dEPO), hypoxia-inducible factor (HIF) stabilizers,
methoxy polyethylene glycol-epoetin beta (CERA), peginesatide
(Hematide)];
Для начала на вы, потому как брудершафта не пили,
и для того и кинул, чтобы подробный список был - чего, куда и сколько нельзя.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
Гормон роста и ЭПО запрещены ВАДА
Ну и что?

Гормон роста вон в любой аптеке продается. Билтеры колят только в путь ))) С ЭПО легкачей профиков вон постоянно ловят, такчто это нормальная тема наверное )))
 

Валера210190

Новичок
ну раз Вы такой умный в этом вопросе,добро пожаловать в аптеку,я с нескрываемым удовольствием посмотрю в какой аптеке вы купите гормон роста,а об ЭПО,на нём сидят все циклики,не только легкоатлеты,да и в др.видах спорта,думаю,грешат.
 

Dima Utkin

Активный пользователь
ну раз Вы такой умный в этом вопросе,добро пожаловать в аптеку,я с нескрываемым удовольствием посмотрю в какой аптеке вы купите гормон роста

Не, я вовсе не умный, просто вы осведомлены чуть менее чем я. Периодически в аптеках ЕКБ встречается. Можете поискать на e1.ru по словам Джинтропин, Ансомон и т.д. Правда бывает, что его в городе вообще нет - быстро разбирают. Бывает в совершенно разных аптеках. Лично ходил с другом-билдером интересоваться в аптеки этим вопросом. Но, дружбан решил пока ГР не курсить, а курсанул пептидами. Пептиды типа ГХРП2 легко купить в ЕКБ. Это все разрешенные препараты, не стероиды и т.п., которые колют себе многие певцы и артисты с целью омоложения и т.п. Вообще у "дочи" посмотрите или у "дэнчика" - на эту тему у них много материалов.
 

путин

Пользователь
ну раз Вы такой умный в этом вопросе,добро пожаловать в аптеку,я с нескрываемым удовольствием посмотрю в какой аптеке вы купите гормон роста,а об ЭПО,на нём сидят все циклики,не только легкоатлеты,да и в др.видах спорта,думаю,грешат.
С этим интересно. Все препараты на основе синтетического тестостерона запрещены и даже отнесены к сильнодействующим (наркотик), однако люди на "большой" земле используют. Я про любителей разумеется. На мой вопрос продавцу спортивного питания в Екатеринбурге - можете ли привезти такое (друг в армии кушал метан, теперь решил снова) - категорически ответил НЕТ. Закончил возить в 2005.
Кстати женский гормон не запрещен, но это так, к слову.
 

Валера210190

Новичок
С этим интересно. Все препараты на основе синтетического тестостерона запрещены и даже отнесены к сильнодействующим (наркотик), однако люди на "большой" земле используют. Я про любителей разумеется. На мой вопрос продавцу спортивного питания в Екатеринбурге - можете ли привезти такое (друг в армии кушал метан, теперь решил снова) - категорически ответил НЕТ. Закончил возить в 2005.
Кстати женский гормон не запрещен, но это так, к слову.

ЭПО это не женский гормон,а эритропоэтин-гормон,стимулирующий выработку эритроцитов,никакой гендерной принадлежности этот гормон не имеет,вырабатывается у обоих полов.
 

путин

Пользователь
ЭПО это не женский гормон,а эритропоэтин-гормон,стимулирующий выработку эритроцитов,никакой гендерной принадлежности этот гормон не имеет,вырабатывается у обоих полов.
я про прогестерон и эстроген
 
Сверху