фаны психоделической музыки

Hamsterman

Пользователь
любил, слушал и был на концерте машрумов, неделю назад полюбил ещё и Skazi, хотя не знаю на сколько это всё относится к психоделику... возможно только несколькими композициями... может ещё кто что посоветует? или поделится живыми выступлениями, записями..?
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
любил, слушал и был на концерте машрумов, неделю назад полюбил ещё и Skazi, хотя не знаю на сколько это всё относится к психоделику... возможно только несколькими композициями... может ещё кто что посоветует? или поделится живыми выступлениями, записями..?
да машрумы это уже не психодел..так попсовенький закос...вот када там Shudapu играл...тогда было круто
 

AlexXx

Местный
психодел это когда человек представляет вокруг себя природу и окружающую среду и в нее погружается
 

AlexXx

Местный
А что в природе нет движения??? Молодой человек если бы в природе небыло бы движения вас бы тоже не было
 

Immortal

groove
Tame Impala
neo-psychedelic, psychedelic, groove, rock
современная психоделик рок группа из Австралии с офигенным звучанием. Просто чумовые гитары и космический вокал :crazy:

4 чувака используют инструменты 60х и соответствующие эффекты. Пытаются имитировать звучание психоделического рока 60х.

На данный момент имеется полноценный студийный альбом Innerspeaker-2010, ЕПшка-2008 и демки

ценим клипец.
ВИДЕОКЛИП Tame impala внешка ютубе

это космос. полёт гарантирован. 8P
Поддержи год космонавтики в России!
 

Immortal

groove
Какого суда то, Высшего?! :blink: На нём психоделикам то точно пощады не будет...
dry.gif

да. надо бы темку переименовать. :pardon:
 

ACID

Пользователь
Tame Impala
neo-psychedelic, psychedelic, groove, rock
современная психоделик рок группа из Австралии с офигенным звучанием. Просто чумовые гитары и космический вокал :crazy:

4 чувака используют инструменты 60х и соответствующие эффекты. Пытаются имитировать звучание психоделического рока 60х.

На данный момент имеется полноценный студийный альбом Innerspeaker-2010, ЕПшка-2008 и демки

ценим клипец.
ВИДЕОКЛИП Tame impala внешка ютубе

это космос. полёт гарантирован. 8P
Поддержи год космонавтики в России!
очень своеобразный коллектив)есть несколько песенок и с удовольствием гоняю под настроение)гитарка у них обалденная)
но из психоделики роковой,близкой к звучанию психоделик транса,больше люблю Ozric Tentacles!!
особенно вкатывает альбом The Yumyum Tree(2009) там уже прям совсем электронное звучание)современный рок блин)
некогда писать,так что если интересно,можете скачать себе с инета)
 
Сверху