Фанаты "ФК Зенит"

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Спорт-экспресс": "Зенит" возглавит тренер из Италии.
Как сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на источник, близкий к руководству "Зенита", санкт-петербургский клуб уже нашёл преемника Адвоката. Однако назвать имя преемника руководство "Зенита" не может, так как сейчас специалист дорабатывает прежний контракт и имеет определённые обязательства перед нынешними работодателями.

Теперь представители руководства "Зенита" вылетели в Италию, чтобы попытаться договориться с новым тренером и его руководством о более раннем переезде в Питер.
P.S. Так и не написали кто это!!! Наверное Раньери или Манчини.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Посмотрим, как будут играть при и.о. главного тренера Давыдове и при новом главном тренере.

Либо Адвокат действительно хотел уйти и "плавил" себя сам, а команда ему помогла,
либо "Газпром" настолько серьёзно урезал финансирвоание, что команда не играет.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Амкар - Зенит - 2:4 (2:2)
Голы: Н.Ломбертс - 1, И.Семшов - 2, М.Кушев - 2, С.Хусти - 1;
первый - Амкар на 2-й мин.
Не играли: Ким Донгжин, И.Крижанац
Пенальти - да. Удаления - да
Предупреждения: Амкар - 6 (Сираков, Черенчиков, Гришин, Салес, Кушев, Калашников),
Зенит - 2 (Денисов, Хубочан); в 1-м тайме - 5; первое - Зенит на 2-й мин.;
последнее - Зенит на 90-й мин.
Угловые: Амкар - 5, Зенит - 7; в 1-м тайме: Амкар - 2, Зенит - 6;
первый - Амкар на 7-й мин.; последний - Амкар

Успешно сплавили Адвоката, теперь будут играть.
 

ZARK

Новичок
Амкар - Зенит - 2:4 (2:2)
Голы: Н.Ломбертс - 1, И.Семшов - 2, М.Кушев - 2, С.Хусти - 1;
первый - Амкар на 2-й мин.
Не играли: Ким Донгжин, И.Крижанац
Пенальти - да. Удаления - да
Предупреждения: Амкар - 6 (Сираков, Черенчиков, Гришин, Салес, Кушев, Калашников),
Зенит - 2 (Денисов, Хубочан); в 1-м тайме - 5; первое - Зенит на 2-й мин.;
последнее - Зенит на 90-й мин.
Угловые: Амкар - 5, Зенит - 7; в 1-м тайме: Амкар - 2, Зенит - 6;
первый - Амкар на 7-й мин.; последний - Амкар

Успешно сплавили Адвоката, теперь будут играть.
Похоже у "Зенита" Манчини тренером будет, если ГАЗПРОМ как всегда финансирование устроит. Следующий матч у "Зенита" с "Локо".
 

ZARK

Новичок
Малафеев: ответная игра с "Насьоналом" проходной не будет.
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы против "Насьонала" (3:4).

"Итог первого матча таков, что победа практически с любым счётом выводит нас в групповой этап турнира. Впрочем, "Зенит" и в Португалии создал много моментов, а в Питере тем более должен быть сильнее соперника.

Конечно, при благоприятном исходе матча на Мадейре всё можно было бы решить уже после первой игры. Но теперь всё зависит от ответной встречи. Причём проходной она в любом случае не окажется.

Сил на следующую игру с "Локомотивом" должно хватить. Ведь опыт игр в таком плотном графике у нас есть", - приводит слова Малафеева "Спорт-экспресс".
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Кто нить знает, можно ли в ЕКБ купить дневник Зенит????
или есть ли магазин Зенит в ЕКБ?
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Владимир Быстров перешел в "Зенит". Как стало известно Sportbox.ru, питерский клуб все-таки воспользовался пунктом в контракте 25-летнего футболиста, согласно которому красно-белые обязаны отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека.

"Зенит" же выразил готовность втрое увеличить зарплату футболисту. В Санкт-Петербурге он будет получать порядка 4 миллионов евро в год.

В пресс-службе красно-белых эту информацию, однако, комментировать отказались, предложив дождаться официального заявления.

Корреспонденту Sportbox.ru удалось связаться и с самим игроком, но он также не стал комментировать информацию о своем переходе.

Напомним, Быстров перешел в "Спартак" из "Зенита" летом 2005 года и с тех пор провел в составе красно-белых 137 матчей и забил 18 голов.

Круто что я могу сказать=)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Владимир Быстров перешел в "Зенит". Как стало известно Sportbox.ru, питерский клуб все-таки воспользовался пунктом в контракте 25-летнего футболиста, согласно которому красно-белые обязаны отпустить его за 15 миллионов евро при согласии самого хавбека.

"Зенит" же выразил готовность втрое увеличить зарплату футболисту. В Санкт-Петербурге он будет получать порядка 4 миллионов евро в год.

В пресс-службе красно-белых эту информацию, однако, комментировать отказались, предложив дождаться официального заявления.

Корреспонденту Sportbox.ru удалось связаться и с самим игроком, но он также не стал комментировать информацию о своем переходе.

Напомним, Быстров перешел в "Спартак" из "Зенита" летом 2005 года и с тех пор провел в составе красно-белых 137 матчей и забил 18 голов.

Круто что я могу сказать=)
Что круто? Официально он ещё никуда не ушёл.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Сейчас матч идет Зенит - Насьонал. После первого тайма 1-0 впереди ЗЕНИТ!
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Да ёклмн вообще Зенит развалился... я даже не знаю что и писать. 1-1 счет и Зенит не идет дальше...Даже в групповой этап не попал...нет слоВ...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Да ёклмн вообще Зенит развалился... я даже не знаю что и писать. 1-1 счет и Зенит не идет дальше...Даже в групповой этап не попал...нет слоВ...
Помнится я писал, что Зенит Насьоналу наверняка проиграют - все говорили что Питерцы точно выйграют. Вот, что и требовалось доказать.
 

Курт

Пользователь
Владимир Быстров – игрок «Зенита»
Вчера был официально оформлен переход в «Зенит» полузащитника московского «Спартака» и сборной России Владимира Быстрова. Зарплата Быстрова будет соизмерима с зарплатами других игроков «Зенита» его амплуа. Контракт заключен сроком на 5 лет.
Похоже уже точно, инфа с зенитовского оф. сайта www.fc-zenit.ru

Кто нить знает, можно ли в ЕКБ купить дневник Зенит????
или есть ли магазин Зенит в ЕКБ?
Почти наверняка можно купить в СПБ :p
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Отец Быстрова не понимает агрессии болельщиков "Зенита"​



Отец полузащитника Владимира Быстрова Сергей возмущен поведением болельщиков питерского "Зенита", которые негостеприимно приняли его сына в родном клубе.

- Я, разумеется, знаю, что зенитовские фанаты устроили в четверг на "Петровском", - приводит слова Быстрова-старшего "Советский спорт". - Слышал про акцию, которую "зенитчики" собираются устроить в Химках. Думаю, таких акций будет не одна, не две и не три. Но скажу вот что: фанаты не правы. Зачем они так себя ведут по отношению к сыну? Он ведь не по своей воле в свое время ушел из "Зенита". В "Спартак" его продали Петржела и руководство, которое в то время было у руля клуба. Но даже если и так, он что, должен был не играть против "Зенита" и специально не забивать ему? Но тогда он не был бы профессионалом! И потом – сейчас много говорят о возвращении в Питер Кержакова. Но в адрес Саши-то не устраивают таких выступлений!

- По словам фанатов, они не могут ему простить то, что он прилюдно целовал на "Петровском" спартаковский "ромбик" на футболке и много плохого говорил про "Зенит" в прессе.

- Да ну бросьте! Ничего плохого он не говорил. Да и потом, не все поклонники "Зенита" против Володи. Вот, к примеру, мои знакомые и друзья – они тоже болеют за "Зенит" - обеими руками за то, чтобы сын вернулся в родной клуб. А выступления устраивают так называемые "хулиганы". Что ж, пусть устраивают: Володя – сильный, он со всем этим справится. Я уверен в этом: иначе бы сын не решился даже на переговоры с "Зенитом".
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Быстров разгромил "Химки"​

Питерский "Зенит" в гостях разгромил главного аутсайдера чемпионата России подмосковные "Химки" в матче 20-го тура премьер-лиги, отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Подопечные Анатолия Давыдова с первых минут завладели преимуществом и имели несколько хороших моментов для взятия ворот. До поры, до времени хозяева сдерживали натиск, но в середине первого тайма не углядели за Фатихом Текке, который спокойной принял мяч, развернулся и пробил в противоход голкиперу.

Наставник "химчан" Константин Сарсания, который некоторое время назад работал спортивным директором "Зенита", сделал ряд перестановок, чтобы изменить ход встречи. Не дожидаясь перерыва, он заменил пассивного форварда из Ямайки Эррола Стивенса на молодого Евгения Мамонова, однако никаких дивидендов его команде это не принесло.

А в самом начале второго тайма "Зенит" удвоил свое преимущество. Вернувшийся в команду спустя несколько лет полузащитник Владимир Быстров принял мяч на линии штрафной площади и одним касанием послал его мимо вратаря. На этом беды "Химок" не закончились. Евгений Гапон получил вторую желтую карточку за фол на Быстрове и оставил свою команду в меньшинстве.

Следом итальянский полузащитник Алессандро Розина получил мяч на левой бровке, красиво обыграл защитника и, не сближаясь с вратарем, мощно пробил в ближний угол. А незадолго до финального свистка у "Химок" и вовсе осталось лишь восемь полевых игроков. Себастьян Сансони недозволенным приемом остановил выход Быстрова один на один с вратарем, за что получил от арбитра Виталия Дорошенко второй "горчичник".

Но Быстров не сбавил обороты и продолжал терзать оборону соперника. Уже в добавленное арбитром время он ворвался в штрафную площадь и прострелил, Зиновьев пытался прервать передачу, но срезал мяч в ворота.

Таким образом, "Зенит" поднялся на шестое место в турнирной таблице, а "Химки" по-прежнему не могут покинуть ее подвал.
 
Сверху