Фанаты "ФК Зенит"

LLIaXTeR

Новичок
да?!когда кому продали?!
Все трансферы Все трансферы межсезонья-2008/09 в России
з.Пюигренье (Болтон), п.Радимов (завершение карьеры), п.Горшков (завершил карьеру), п.Ли Хо, н.Аршавин (Арсенал), н.Домингес (Крылья Советов, Спартак), з.Ротенберг(Химки, аренда), з.Хохлов (Кубань, аренда), в.Бородин ("Химки), н.Текке (Галатасарай)
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
почему без Текке?!
у зенита на сборе был матч,они его выйграли 2:1!и гол забил ТЕККЕ!!!

даже без Аршавина,есть другие хорошие нападающие,или можно сменить схему,чтоб был 1 нападающий,и 3-5 полузащитников(а их много и очнь хороших,например,Семшов,Данни,Домингес,файзулин...

Текке меняют на футболиста какого-то потому что Адвокат считает что тот футболист составит хорошую пару Данни
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Текке меняют на футболиста какого-то потому что Адвокат считает что тот футболист составит хорошую пару Данни
Тот футболист - это Фернандо Мейра из Галатасарая, между прочим он центральный защитник, и как он может составить хорошую пару Данни?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
[quote name='You're_right' post='1019948' date='8.3.2009, 21:33']на какого?)[/quote]
Up
 

LLIaXTeR

Новичок
«Зенит» и «Удинезе» рассудят испанцы

Определена судейская бригада, которая будет работать в Удине 12-го марта на первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА между «Зенитом» и местным клубом. Главным арбитром матча УЕФА назначил Эдуардо Итуральде Гонсалеса, помогать ему будут рефери на линии Роберто дель Паломар и Хавьер Родригез.

Радек Ширл: «У нас отличное настроение»
Отыгравший на месте правого защитника товарищескую игру с «Виборгом» Радек Ширл поделился своими впечатлениями от игры и рассказал об «Удинезе».

- Сложность игры на позиции правого защитника в том, что я играю с правой стороны, а моя сильная нога – левая, - рассказал чешский полузащитник в интервью радио «Зенит». - Но, думаю, с задачей справился – тем более я и раньше пробовал играть вместо Анюкова. Придётся ли использовать свои навыки на практике – не знаю, всё зависит от тренеров.

- Как бы Вы оценили итоги испанского сбора?
- Очень хорошо прошёл. У ребят отличное настроение. Что касается предстоящей игры, то говорить о том, что игра будет простой или обычной нельзя - каждый матч по-своему тяжел и сложен. А команды из Италии и Германии совсем не похожи друг на друга – «Штуттгарт» играет совсем не так, как «Удинезе». В таких турнирах, как Кубок УЕФА, самое важное - первый тур. И мы его прошли, победив немцев. Сейчас будем играть спокойно, как и в прошлом году.

Молодёжка завершила сбор разгромом «Рубина»

Главный тренер молодежного состава «Зенит» Анатолий Давыдов поделился с Официальным сайтом «Зенита» впечатлениями о последнем предсезонном сборе своей команды, который закончился в понедельник.


- Очень доволен тем, как прошли сборы, - говорит Анатолий Давыдов. - Вся намеченная нами работа выполнена на «отлично». Правда, вначале некоторые ребята попали под акклиматизацию и чувствовали себя не совсем здоровыми. Но потом восстановились и стали тренироваться в полную силу. Честно говоря, я боялся, что на последний товарищеский матч против «Рубина», который проходил за день до отъезда, ребята выйдут на поле с чемоданами, но, похоже, они все-таки оставили их в гостинице (смеётся). Мы провели эту игру на высоком уровне, победили со счетом 4:0, и я очень доволен своими игроками.


В игре с «Рубином» дважды отличился Станислав Матяш, по голу забили Александр Петров и Вячеслав Сушкин.


Сегодня у молодёжной команды сине-бело-голубых выходной день, а с уже завтра подопечные Анатолия Давыдова возвращаются в привычный тренировочный режим - одно занятие в день. К сожалению, пока в тренировках не могут принимать участие Виталий Галыш, Андрей Орнат и Сергей Костин, однако их возвращение планируется в самое ближайшее время.
Посмотрим на зенит через 1-1.5 года!!!
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Премьер-лига 2009
Мейра перешел в «Зенит»

Турецкий «Галатасарай» официально подтвердил информацию о продаже защитника сборной Португалии Фернандо Мейра в санкт-петербургский «Зенит».
Сумма трансфера турецкой стороной не разглашается.
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
Премьер-лига 2009
Мейра официально стал игроком «Зенита»!

Защитник сборной Португалии Фернанду Мейра официально стал игроком «Зенита».
Контракт с экс-футболистом «Галатасарая» заключен на три года. Мейра будет выступать в новой команде под третьим номером.
 
Сверху