Фан и приколюхи

Hikari

I am a true ^_^
2 Айон
Я Хелсинг не смотрел меня не прёт. Прочёл больше половины устал... ))))
 

Aion

Пользователь
не поняла… – протянула интегра.
     – что-то интересное, маста? – за ее плечом возник алукард.
     она показала ему письмо с королевским гербом. в нем, черным по белому, было написано, что такого-то числа сама королева прибудет в резиденцию хеллсингов, чтобы посмотреть сказку золушка в исполнении… разумеется, в исполнении верных слуг ее величества.
     – офигеть! – радостно высказался алукард, порадовавшись про себя, что у него-то, в отличии от некоторых, чисто эпизодическая роль. правда, фея-крестная… м-да…
     почуяв неладное, пришла виктория, волоча за собой «халукон» – она как раз собиралась преподать бернадотте несколько уроков снайперской стрельбы без оптического прицела.
     – что случилось, маста? – протянула она, глазами преданной собаки поедая алукарда.
     тот сунул ей под нос письмо.
     прочитав его два раза, девушка выпучила глаза на интегру:
     – интегра-сама… вы… ой… я… как… мастаааа!!!
     – да, я! – рявкнула интегра, которой доверили роль принца.
     серас, соответственно, оказалась золушкой.
     – эй, серас, ау!!! – кричал где-то бернадотте, с нетерпением ожидая мастер-класса.
     – я, пожалуй… пойду… – промямлила она, пятясь к выходу.
     – стоять! – скомандовал алукард.
     серас мгновенно вытянулась во фрунт, отдала честь и гаркнула:
     – так точно, маста!
     и осталась стоять, прижимая к себе базуку.
     открылась дверь, в кабинет начальницы прошествовал вальтер, ведя за собой остальных участников этого бреда, сиречь: андерсона в роли мачехи, братьев валентайн в роли сестер золушки и бернадотте, которому досталась относительно нормальная роль королевского гонца. сам вальтер, судя по королевскому посланию, был королем.
     все еще раз ознакомились с королевской волей.
     – вот блин! – высказался ян. – №%#$@^**% нас!
     и тут же получил по шее.
     – не смей так высказываться о ее величестве! – гаркнула злобная интегра.
     – я так полагаю, нам надо отрепетировать, – внес предложение вальтер.
     как ни странно, но он остался жив…
     темный зал замка хеллсингов. идут последние приготовления к представлению. королева вот-вот прибудет. расставлены декорации, репетиции проведены, только…
     – нет, нет, нет! – визжал ян, отбиваясь от горничных, пытавшихся облачить его в прелестное синенькое платьице с пышными юбками и глубоким декольте – оно осталось интегре в наследство от бабушки. – я ни за что это не надену!
     в стороне молча облачался в точно такое же, только бежевое, платье юнг. высоко вздернув подбородок, отвернувшись и пытаясь не реагировать на подколки бернадотте.
     – маста, ну пожаааалуйста! – серас, одетая в миленькое розовое платьице (в котором ее необъятный бюст смотрелся очень даже ничего), на коленях стояла перед алукардом, протягивая ему наряд феи: длинное узкое платье с блестками, перчатки до середины предплечий, крылышки, корону и волшебную палочку.
     – ни за что! – отчеканил великий вампирохантер и отвернулся.
     в зал, чеканя шаг, вошла интегра в костюме королевского гвардейца. в зубах зажата привычная сигара – для вящего спокойствия.
     оглядев бардак, она скомандовала:
     – смирно!
     актеры вытянулись перед ней.
     – а теперь, без скандалов, быстро… оделись!!!
     истекли последние минуты. сцена готова. занавес вот-вот поднимется. в уголке устроился с микрофоном максвелл – его пригласили озвучивать закадровый голос, остальные искариоты готовились изображать массовку на балу.
     – пять, четыре, три, два, один… – отсчитал вальтер – в горностаевой мантии и запасной короне ее величества – и махнул рукой: – начали!
     бархатный занавес медленно раздвинулся, открывая сцену. на сцене изображена комната, обставленная там креслами, столиками, диванчиками, шкафчиками. посередине стоит серас с верной базукой на плече.
     хорошо поставленным голосом максвелл начал рассказ:
     – давным-давно, в одном королевстве жила-была девочка. звали ее серас. – полицейская заискивающе улыбается. – у нее не было мамы, но зато был любящий папа, – на бэкграунде мелькают фото безвременно почившего папы. – они были счастливы. но однажды папа решил, что его дочке плохо без мамы, и женился во второй раз. в их дом мачеха привела двух своих дочерей.
     тяжело бухнула дверь, и на сцене, гуськом, появились андерсон в черной сутане с крестом на шее и ножичками, за ним – братья валентайн в милых платьицах бабушки хеллсинг. запнувшись о подол, ян грохнулся на пол, потянув за собой и братца.
     серас и андерсон переглянулись с одинаковыми каплями.
     – в общем, – подытожил максвелл, – жили они… гм… счастливо. пока, в один прекрасный день, не умер папа серас. и тогда все стало очень плохо.
     андерсон многозначительно провел пальцем по горлу. валентайны перестали ругаться и с нехорошими улыбочками потянули свое личное оружие. серас попятилась, но тут же сориентировалась и навела на них базуку.
     на сцене молчание.
     – гм… в общем, серас поняла, что ее мачеха и сестры очень плохие люди и поругалась с ними. но, не смотря на то, что папа оставил ей в наследство кое-какое оружие, их все-таки было больше. поэтому серас стала служанкой в собственном доме. она вытирала пыль, пылесосила полы и мыла посуду. а мачеха и ее дочки бездельничали.
     друг друга сменяют сцены. вот серас с метелкой. андерсон у камина точит ножики. серас с пылесосом. юнг заряжает пистолеты. серас убирает посуду. ян напивается. серас молится на портрет алукарда.
     – долго это длилось, или нет – неважно. важно то, что однажды по всему королевству объявили следующее…
     на сцену выходит бернадотте, заглядывает попутно в декольте серас, показывает язык валентайнам. в руках у него громадный свиток. сам он одет герольдом.
     развернув послание, пип зачитал:
     – король повелевает всему королевству! через два дня во дворце состоится бал, на котором принц выберет себе невесту! приглашаются все незамужние девушки и женщины королевства!
     закончив читать, он ушел.
     действие снова переносится в дом золушки.
     – что, быть невестой этой #####! – кричит ян, размахивая руками.
     из воздуха тут же возникает кулак алукарда и обрушивается ему на голову.
     юнг выразился более дипломатично:
     – не пойду! и точка. в конце концов, я еще не прибил алукарда!
     на бэкграунде появляется огромная надпись: «фиг тебе!» – и изображение известной комбинации пальцев.
     – а… можно я пойду? – опасливо косясь на ножички священника, спросила серас. – я… ээ… красивая… молодая… незамужняя… девушка! – сказала она и обиженно покосилась на бэкграунд. бэкграунд промолчал, напрочь игнорируя ее слова.
     зато заинтересовался ян.
     – что, правда, целка? – нехорошо посверкивая глазками, спросил он, перебираясь поближе. – тогда… – притянув девушку к себе, он что-то зашептал ей на ухо.
     зал с интересом следит, как серас медленно краснеет.
     – извращенец! – заорала возмущенная до глубины души вампирша и тут же припечатала незадачливого поклонника своей базукой, замаскированной под швабру.
     бэкграунд соизволил разразиться «ха ха ха».
     серас прочитала это, шмыгнула носом, села на пол и разревелась:
     – все… уроды!.... ааааааааа!!!........никто… меня не… любиииит!!!.... вот…. вот умру!.... назло!..... аааааааа!.......
     на всех присутствующих повисли капли.
     – хочешь, я тебя полюблю? – с надеждой предложил ян.
     – отстань! – сквозь плач отрезала серас. – святой отец! – она устремила заплаканные глаза на свою последнюю надежду: – прошу вас, защитите меня! от этих… извращенцев!!!
     – не плачь, дитя мое! – возвышенно произнес андерсон и наложил на несчастную крестное знамение, отчего та вздрогнула и перестала плакать. – вы, двое, на бал! а для тебя, дитя мое, есть работа! вот, в общем, убери всю церковь, только к алтарю не приближайся – убьет! чтобы до нашего возращения все было чисто!
     – спасибо вам, святой отец! – с невиданным доселе энтузиазмом воспрянула духом серас и кинулась отмывать церковь.
     бэкграунд видимо помрачнел.
     – итак, – вступил максвелл, – мачеха и сестры уехали на бал, оставив серас делать всякую тяжелую и грязную работу по дому. – показывают серас, с энтузиазмом моющую полы. – но девушка задумалась, а почему, собственно, ее не взяли на бал?
     серас пожала плечами:
     – не взяли и не взяли.
     бэкграунд выдал свое коронное: «мент!»
     боязливо покосившись на надпись, девушка зачастила:
     – да-да… это так несправедливо, что меня не взяли на бал! ах, какая я несчастная! я просто умруууууу!
     – и тут, – загадочным голосом, в котором прорезывались истерические нотки, сказал максвелл, – в доме повеяло могильным хладом и раздался жуткий хохот.
     v_v’’’ – отреагировал бэкграунд.
     и на сцене появился алукард. в длинном вечернем платье, с крылышками за спиной, диадеме, туфельках. все абсолютно красное. в руках шакал вместо волшебной палочки.
     при его появлении серас хлопнулась на задницу и зашлась истерической икотой.
     – серас очень испугалась, когда в церкви…
     – какая церковь?! – заорал алукард, исчезая. – меняйте декорации, мать вашу!
     – в общем… – максвелл прокашлялся. – серас очень испугалась, когда рядом с церковью вдруг появилась… гм… прекрасная… гм… женщина… с волшебной… гм… палочкой…
     где-то за кулисами зашелся истерическим смехом ян. а с ним и весь тринадцатый дивизион.
     – т-ты… ик!.... кто? – по сценарию спросила серас.
     – твоя фея-крестная, мать… – процедил алукард.
     – а какого хрена тебе тут надо? – тут же нашлась она. но подниматься на ноги не спешила.
     – хочу отправить тебя на бал, чтобы ты… – алукард подошел к полицейской и что-то зашептал ей на ухо.
     зал с интересом следит, как бледность заливает лицо вампирши, и как округляются ее глаза. от страха, надо полагать.
     – н-но… мастааа… как… я… я не могу же!... – серас заклинило.
     вампирохантер тяжело вздохнул.
     – ладно. давай, тащи что-нибудь. ну, там, черепушку какую-нибудь, что ли… – говоря так, он вытащил из декольте четырех червяков и мохнатого паучка. и кинул все это на пол.
     – аааа! какая гадость! – мгновенно отреагировала серас и вскочила куда повыше – на алтарь.
     взрыв.
     – говорил же, убьет! – напомнил из-за кулис андерсон.
     когда дым рассеялся, зрители увидели зареванную серас и алукарда с каплей.
     – ааааа! …. все хотят моей смерти!.... аааааа!!
     еще один тяжелый вздох.
     – наконец, – продолжил максвелл, – серас успокоилась, нашла старый череп, и фея-крестная превратила его в карету, червяков в коней, паука в кучера, а грязное платье серас в бальный наряд.
     сцену снова заволокло дымом. когда он рассеялся, взглядам зрителей предстала чумовая тачка почему-то с четырьмя пушками на крыше и водителем неопределенной национальности и серас в… костюме мастериц бразильских танцев, который составляет из себя босоножки, очень маленькое бикини и много-много перьев на попе и на голове. и все это разноцветное.
     оглядев себя, серас зарделась.
     – маста… но… это же…
     критично оглядев ее, алукард высказал свое веское слово:
     – а тебе идет, полицейская.
     – в кои-то веки я с ним согласен! – прерывающимся голосом прошептал из-за кулис юнг валентайн.
     серас обернулась. внизу, у самого пола, из-под бэкграунда, блестел целый рядок совершенно сумасшедших мужских глаз. и было их там даже больше, чем у юнга, яна и пипа вместе взятых.
     – э…
     – хахахаха! – разразился смехом алукард, исчезая. потом, остановившись на полпути, добавил: – только не реви! в полночь превратишься обратно! – и исчез окончательно.
     – поскорей бы полночь… – вздохнула главная героиня.
     – остановите часы! – донесся из-за кулис мужской хор.
     занавес.
     антракт десять минут
     зрители выходят покурить.
     за кулисами истерически рыдает серас. жилеткой ей служит андерсон, как самый стойкий из всего закулисного мужского населения.
     интегра прозревает ужасное будущее.
     алукард где-то витает.
     конец антракта.
     занавес.
     действие переносится в королевский дворец, потому и сцена обставлена соответственно. по середине – запасной трон королевы, ковры, гобелены, оставшиеся от рыцарских времен. на троне сидит вальтер, рядом стоит интегра и мрачно жует сигару. перед троном танцуют охотники из тринадцатого дивизиона.
     максвелл откашлялся.
     – в королевском дворце вовсю шел праздник. на бал прибыли все девушки королевства, каждая хотела понравиться принцу. – интегра скривилась.
     – понравился тебе хоть кто-нибудь? – спросил вальтер, стоически выдерживая роль.
     – ни одна. – процедила интегра. – огоньку не найдется?
     в углу тусуются валентайны. им неинтересно.
     – и вдруг двери распахнулись и в зале появилась прекрасная девушка! – объявил максвелл. у всех мужчин слюни закапали. на сцену вышла серас, скромно прикрываясь ладошками. ее появление было встречено громкими овациями. – она была столь прекрасна, что никто не мог оторвать от нее глаз. но, самое главное, она очень понравилась принцу!
     хеллсинг закатила очи горе, но послушно направилась к несчастной главной героине. схватив ее за руку, она потащила серас прямо на середину сцены.
     – и они стали танцевать. и танцевали они всю ночь, до тех самых пор, пока часы не пробили двенадцать…
     молчание.
     все смотрят на часы, на которых, почему-то, вот уже который час ровно восемь.
     – а? – не поняла серас.
     – двенадцать, я сказал.
     на часах восемь.
     – ура! – грянул радостный хор, все перестали пялиться на часы и продолжили пялиться на серас.
     – интегра-сама! – девушка быстро спряталась за спину начальницы.
     – алукард.
     «двенадцать!» отразилось на бэкграунде и послышался звук перезаряжаемого пистолета.
     – ну, двенадцать, так двенадцать… – пробурчал кто-то, и довольная серас бросилась вон со сцены.
     проводив ее удрученными взглядами, искариоты тяжело вздохнули.
     – ну и падла же ты, алукард, – озвучил общее мнение юнг.
     – прекрасная незнакомка сбежала с бала, – поведал зрителям максвелл, – как только на часах пробило двенадцать. и этим она повергла в уныние оставшихся… – «оставшиеся» закивали и пригорюнились. – но… что это? принц, выбежавший следом за красавицей, нашел на ступеньках только туфельку…
     интегра вытащила из-за спины босоножку.
     – и тогда он поклялся, что…
     – клянусь, – скучным голосом зачитала текст леди хеллсинг, – что та девушка, которой придется в пору эта туфелька, станет моей невестой.
     занавес.
     антракт десять минут.
     зрители выходят покурить.
     за кулисами мужчины уговаривают серас не снимать бальный наряд. она – с божьей помощью в лице отца андерсона – показывает всем, где раки зимуют.
     интегра прозревает еще более ужасное будущее.
     алукард демонически хохочет.
     конец антракта.
     занавес.
     действие снова в домике золушки. день. мачеха и сестры пьют чай и обсуждают вчерашний бал.
     – а вот когда мы пришли со своей армией упырей, – захлебываясь словами и чаем с водкой, рассказывал андерсону ян, – то мы поубивали всех! ну, почти всех, кроме этой… как ее… – он покосился на бэкграунд. бэкграунд хмурился. – в общем, всех, кроме рыцарей круглого стола. потом мы дрались с вальтером. ты не смотри, что он старик. он еще ого-го! а потом… – он мечтательно зажмурился. – потом, когда моя армия была уничтожена, серас так меня обнимала!... так крепко, так страстно…
     – ууууууу! – завистливо протянули из-за кулис.
     – мы были так близки…
     хлобысь!
     проходящая мимо серас огрела его своей базукой, на этот раз замаскированной под метелку для пыли.
     – так близки… – просипел пришибленный ян и замолк.
     – в это время, – вступил максвелл, – по всему королевству разъехались гонцы.
     на сцену снова выходит бернадотте. и опять у него с собой огромный свиток.
     – королевский указ! та девушка, которой придется в пору туфелька, станет невестой принца!
     – как интересно, – пробурчал андерсон. куда больше его интересовали спицы для вязания. он как раз прикидывал, как замечательно можно убивать ими вампиров, если покрыть серебром, заточить и освятить в церкви.
     – мачеху и ее дочерей очень заинтересовала эта весть, и поэтому они пригласили гонца к себе в дом, надеясь, что туфелька придется одной из них в пору.
     бернадотте нагло расположился на диване и вытащил туфельку.
     – ну?
     валентайны хмуро глядели на него.
     – первой решила попробовать старшая сестра, – намекнул максвелл.
     юнг вздохнул, снял ботинок и, задрав юбки, протянул пипу свою ногу.
сморщив нос, типа, как воняет!, пип попробовал нацепить босоножку на его лапищу.
     радостно помотал головой!
     – облом!
     от счастья старший брат перекрестился.
     на яна туфелька тоже не налезла.
     – посмотрев на мрачных сестер, гонец спросил:
     – а нет ли у вас в доме девушки? ну, знаете, обязательно вот с такими буферами, – пип даже показал наглядно, – и классной задницей.
     братья валентайн заворожено следили за его манипуляциями. потом дружно помотали головами.
     фьюююю!
     пип покачнулся и повалился набок. серас все-таки продемонстрировала ему стрельбу без оптического прицела на дальние расстояния. правда, без базуки.
     быстро очнувшись, бернадотте вытащил на сцену серас и напялил на нее злосчастную босоножку.
     тут сцену снова заволокло дымом, а когда дым рассеялся…
     – аааааааааа! – завизжала серас, вновь увидев на себе ненавистный наряд.
     – оказалось, что серас и есть та самая красавица, которая так понравилась принцу.
     интегра глубоко вдохнула, выдохнула и вышла на сцену.
     – принц примчался, как только услышал столь радостную весть, и сразу же предложил серас руку и сердце.
     скрипнув зубами, леди хеллсинг опустилась на одно колено и молвила тем же занудным голосом:
     – о, прекрасная незнакомка, молю вас, станьте моей женой!
     неопределенно пискнув, серас свалилась в неподдельный обморок.
     – серас так обрадовалась, что не могла и слова от счастья вымолвить. и, когда принц ее поцеловал…
     – что?! – взревела интегра.
     «ха ха ха» отозвался бэкграунд. и перевел: «целуй ее».
     – но… но… – пыталась протестовать серас, но тут интегра заткнула ей рот поцелуем. пришлось замолчать.
     – и жили они долго и счастливо…
     занавес медленно закрылся.
     конец.
     бурные овации.
     поздний вечер того же дня.
     одна из маленьких гостиных замка хеллсингов. актеры успокаиваются. дам отпаивают: интегру чаем с валерьянкой, серас кровью. алукард, снявший костюм феи, о чем-то треплется с андерсоном. максвелл выслушивает исповеди братьев валентайн. вальтер проявляет недюжинную выдержку.
     в общем, все счастливы.
     особенно зрители.
     особенно королева, которая сказала напоследок:
     – дорогая моя, мне безумно понравилось! думаю, в следующий раз мы поставим «белоснежку и семь гномов»! или «дюймовочку»! тоже очень хорошая сказка!
 

jayson

Новичок
Первый "романчик" прочитал.....офигенная вещь, от смеха чуть не грохнулся на пол <_<
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
...Алукард расплылся в бесформенное черное нечто...
- Ну вот, теперь я совсем как настоящая черная тучка. Я тучка-тучка-тучка, я - вовсе не вампир... АЙ !
- Хозяин !?
- Полицейская ! Я думал-думал... я все понял : это неправильный священник ! У тебя есть ружье ?
- есть !
- Неси его скорее !
- Вот оно, хозяин !
- СТРЕЛЯЙ !..
- Но... если я выстрелю в священника, то он испортится ...0о
- А ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫСТРЕЛИШЬ, ТОГДА ИСПОРЧУСЬ Я !..
--------------------------
Всклокоченный темноволосый и вечно в очках... Алукард... Таков стал Гаррик Поттер 20 лет спустя...
 

Теххи Шекк

Пользователь
Выходят из бара пьяные Цунадэ и Дзирайя.
Цунадэ смотрит на небо и в полном недоумении говорит:
- Посмотри… две луны на небе…
- Ты что, совсем от выпивки окосела?! Три!…
- Три?!… Не может быть! О, смотри, Оротимару идет. Сейчас у него спросим!
- Оротимару, сколько лун на небе – две или три???
- А… в каком… ряду…? 0_о
***
Сидит Оротимару у психиатра.
П: Отдгадайте загадку «Два кольца два конца, а по середине гвоздик»?
О: Подумал и говорит, - «В очки Кабуто вбили гвоздь»
П: Нет ножницы!
О: Ножницы вбили? Обалдеть.
***
Вызывает Тсунаде к себе деток. Заходят они - Тсунаде лежит на диване.
- Я решила устроить конкурс. Самый ленивый получит приз. Наруто, подойди!
Подходит Наруто.
- Вот если ты увидишь красивую девушку - что ты сделаешь?
- *подигрывая - Ничего. Пройду мимо. Мне лень.
Тсунаде подзывает Кибу.
- Вот увидишь ты - воляются деньги. Поднимешь?
- Не-а, мне лень.
Подзывает Шикамару.
- Подойди.
- Сама подойди.
***
Хоронят Оротимару. Разговор перед гробом:
Цунадэ: Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не ожил…
Дзирайя: Ты тогда уж и по дереву постучи. Для пущей надёжности.
Цунадэ (стучит по гробу): Тук-тук-тук.
Оротимару (раздраженно): Кто там?
***
Приходит Саске к Итачи:
- Обманщик, обманщик...
- Иди отсюда!
- Обманщик, ну обманщик!
- Я сказал - пошел отсюда!
- Ну обманщик, обманщик!
- Если ты сейчас не уйдешь, я тебе кунай в задницу вставлю!
- Ты еще вчера обещал, обманщик...
***
Решили Цунаде и Орочимару поставить детский спектакль: Цунаде будет
добрый доктор Айболит, а Орочимару – злобный доктор Ойпи*дец.
***
- Кабуто! Мне трудно дышать!
- Зачем же мучить себя, Орочимару-сама? Не дышите!

***
Записка Орочимару:
"Уехал к психиатру, вернусь поздно. Ужин в стиральной машине"
***
- Наруто, как отреагировали твои учителя на заявление, что ты решил
жениться?
- Очень неясная ситуация. Какаши-сэнсэй молчит, а Ирука-сэнсэй ждет,
когда он выскажется, чтобы решительно возразить ему...
***
Шагая по аллее, Шикамару увидел огромную лужу.
«А, по фигу», - подумал он и смело шагнул. Лужа оказалась по уши.
***
- Киба, твой Акамару подпускает к себе близко людей?
- Конечно! А как же иначе он укусит?!
***
Протрезвевший Ли: - Тьма впереди нас, руины позади нас... е-мое, что ж я сделал-то?!
***
Если хочешь быть крутым – родись Наруто, если хочешь творить чудеса -
родись Итачи, если хочешь прослыть героем – стань Хокаге, а если хочешь
оттянуться - родись Орочимару.
***
Звонит Наруто в три часа ночи Саске.
- Алло-о-о?
- Саске, ты - козел!
- Кто говорит?!
- Да все говорят...
***
Сакура кормит Саске с ложечки: - Ну, ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за Итачи... Так и знала, что подавишься!
***
Маленький Итачи жалуется
- Мама! Скажи Саске, чтобы он хорошо себя вел! Каждый раз, когда я даю
ему подзатыльник, он начинает кричать!
***
Прибегает к Цунаде Наруто…
- Цунадэ-сама, я проглотил кунай!!!
- А что, этот кунай был какой-то особенный?
- Нет, обычный.
- Ну так купи себе другой!
***
-Что вы думаете, когда видите Саске, закопанного по шею в песок?
-Мало песка.
***
Желающим поступить в Академию ниндзя, надо было сначала пройти три несложных теста:
вставить сферу, куб и пирамиду в соответствующие отверстия. По результатам проверки
поступающие разделились на две категории:
1 - Полные идиоты
2 - Очень сильные...
***
Стоит Итачи с катаной.
Мимо проходит соклановец.
Итачи взял катану - и давай ему по животу.
Соклановец валяется на земле, помирает.
Итачи: «Ой-ой-ой, какие мы нежные...»
***
- Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?
- Риторический вопрос, коль Наруто смотрит в нос...
***
Слышит Третий Хокаге стук в дверь.
– Кто там?
- Орочимару!
- Ну и что?
- Ну и ВСЕ!!!
***
Дед Мороз! Сделай так, чтобы меня в России не дразнили. Какаши. 7 лет.
***
- Что-то давно не слышно, что Наруто и Саске ругались…
- Наверное, поссорились…
***
Идет по коридору Саске. Навстречу ему Итачи.
«Итачи идет», - подумал Саске.
«Да, это я иду», - подумал Итачи
***
Сарутоби - Джирайе:
-Джирайя, чтобы достичь результата, нужно учиться упорно!
-У кого, у кого учиться?
***
Перед тем, как принять нового человека в Акацки, проводят конкурс.
Последним заданием было: зайти в комнату и убить из пистолета родного
человека.
Первый кандидат отказался сразу. Второй зашел, через полчаса вышел весь в
поту: «не могу убить родного человека...»
Зашел Итачи. Раздаются крики, грохот, через 5 минут выходит: «Что же вы
гады, холостыми зарядили, пришлось табуреткой весь клан замочить!»
***
Реклама Акацки: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы
получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны,
встретиться с интересными людьми и убить их!
 

Aion

Пользователь
2Лада

13 заповедей яойщика.

1. ВОЗЛЮБИ ЯОЙЩИКА БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!! v^o^
2. Возлюби врага своего и станет он ближним твоим, ибо это позволит тебе возлюбить его как ближнего своего.
3. Не убий яойщика в ближнем своем.
4. Не укради яой у ближнего своего.
5. Поступай как подсказывает сердце тебе, ибо извращенство не порок, а большая радость.
6. Сотвори уникальное имя свое противоположного полу.
7. Сотвори себе кумира из яоя любимого своего.
8. Не измени ориентации своей, и не сойди с пути Истинного и Прекрасного, соблазнившись хентаем.
9. Люби, уважай и цени юрийщиц, ибо они - сестры твои.
10. Не уведи возлюбленного у ближнего своего, но третьим будь.
11. Помоги яою спасти мир.
12. Наставь ближнего своего на яой, ибо путь этот Истинный и Прекрасный.
13. Донеси до страждущих яой, и да снизойдет благодать на хентайный мир сей.

Не дай Бог я увижу выполнение хотябы 1 пункта из вышеперечисленного!! :lol:

Если вы пока не разбираетесь в Итачи, но собираетесь приобрести это замечательное создание, воспользуйтесь нашей шпаргалкой.
Вы можете смело взять ее с собой в магазин и показать продавцу Итач(ей)и.

*Пользовательских Итачи существует два вида: "домашний" и "уже-определенно-НЕ-домашний".
Поэтому для начала Вы должны определиться, какой Итачи Вам нужен.

*"Уже-определенно-НЕ-домашний", а также еще имеющий название "Итачи-Акацуки"- самый недорогой (и последний в вашей жизни) вариант, выполняющий программу-минимум (Убить-не убить).

*"Домашний Итачи",он же "Итачи в детстве": входят такие функции, как игры с младшим братом (стараться как можно меньше употреблять эту функцию, у некоторых экземпляров происходит замыкание, и они начинают переходить в вид "Итачи-Акацуки", обучающие программы (развитие-100%), самообучение и т.д.
Поэтому "домашний Итачи" требует значительно больше ресурсов, чем "Итачи-Акацуки".

*Если ваш выбор все-таки "Итачи-Акацуки" (то пусть земля вам будет пухом), то на сегодняшний день вам можно порекомендовать следующее:
-Не сводить "Итачи-Акацуки" с "Саске в детстве". Заканчивается это плачевно, притом не всегда известно, для кого.
-Не заставлять играть/драться "Итачи-Акацуки" с новейшей моделью "Наруто-Хокаге".
-Не устанавливать функцию "яой" на "Итачи-Акацуки".
-Вообще НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ "Итачи-Акацуки".
-Не пытаться заменить ему родителей.
-Не пытаться заменить младшего брата.
-Остальное на ваше усмотрение. (В течение того времени, которое вам будет отпущено "Итачи-Акацуки")

*Тем, кому нужен "домашний Итачи", рекомендуется:
-Не сводить его с "Саске-мститель". (Владелец "Саске-мстителя" вам этого не простит)
-Не устанавливать функцию "яой", если в пейринге будет "Саске-мститель". (Они друг друга определенно не поймут...)
-Более спокойное использование функции "яой" в пейринге "Саске в детстве". (Убить друг друга они не должны, но все же будте осторожны)
-Как уже упоминалось ранее, не использавать долго и часто функцию "игра с братом".
-И не забывайте, со временем все "домашние" Итачи становятся "Итачи-Акацуки".

Приятных вам покупок.
(P.S. Тысячному покупателю бесплатное место на кладбище, с потрясающим видом на Коноху). 30 признаков помешательства на Итачи.
Пары ИтаНару (НаруИта), намек на НаруСасу и КабуСасу.

Итак, 30 признаков того, что вы помешаны на Учихе Итачи. На мне.

1. Вы отчаянно пытаетесь добиться звания гения от учителей, но с вашей неспособностью сложить три и четыре это не так-то просто.
2. Вы стараетесь заводить лучшего друга как можно чаще, потому что у вас они имеют неприятную привычку быстро заканчиваться.
3. Это потому что вы убили их всех, в надежде получить мангекью шаринган. Вы не получили мангекью шаринган, но все еще не отчаиваетесь. Наверное, это просто были неправильные друзья.
4. Всех своих друзей вы топите в ванной, но чтобы милиция (которых вы упорно называете АНБУ) ничего не заподозрила вы оставляете рядом собственноручно написанную предсмертную записку Шисуи. Странно, но кажется ищейки начинают о чем-то догадываться.
5. Лучших друзей у вас было много, а терпения мало. Поэтому вы набрали предсмертную записку Шисуи на компьютере и после очередной попытки получить мангекью шаринган просто распечатываете ее.
6. Каждого нового лучшего друга вы зовете Шисуи. Странно, но кажется они начинают о чем-то догадываться.
7. Ваш младший брат ненавидит вас потому что вы постоянно тыкаете его пальцами в лоб.
8. У него случилась истерика, когда вы сообщили ему, что он хочет быть на вас похож.
9. Ваш отец надрал вам задницу ремнем, потому что вы пытались зарезать его во сне. Но вам плевать! Боль сделает вас сильнее!
10. Ваша мама отвела вас к психиатру. Выслушав вашу историю, психиатр попытался забить вас дыроколом и теперь лежит в одной палате с пациентами.
11. Ваши близкие зовут вас Итачи.
12. И друзья тоже.
13. И знакомые.
14. Всем вышеперечисленным вы не раз напоминали, что хотите убить свою семью.
15. Почему-то они прячут от вас острые предметы. Странно, может они начинают о чем-то догадываться?
16. Вы заставили всю свою семью сменить фамилию с Сидоровых на Учиха.
17. Чуть позже вы заставили отца сменить имя вашему брату – теперь его зовут Саске.
18. Саске ненавидит вас, потому что в школе его дразнят Вани и Пети.
19. Свою семью из четырех человек вы упорно называете кланом.
20. Независимо от погоды вы носите длинный черный плащ с красными облаками. Этот плащ вы сшили сами, а облака пришлось наклеивать поверх - они сделаны из цветной бумаги. После каждой стирки облака приходится наклеивать заново.
21. Вы вступили в организацию Акацуки. И вас не смущает, что это Японский вариант гербалайфа.
22. Вы называли своего предыдущего соседа Кисаме, и в конце концов, он начал откликаться. Более того, он даже начал носить нож, всякий раз когда вы рядом. Этот нож вы называли Самехада и объясняли соседу, что он ест чакру. Но сосед не знал, что такое чакра и вы заставили его прочесть всю мангу Наруто. После вы с ним посмотрели все 190 эпизодов Наруто. Потом он попытался зарезать вас Самехадой. Сейчас он лежит в одной палате с психиатром.
23. Вы постоянно смотрите канал Discovery – вы хотите знать все про охоту на лис.
24. Но, странно, они ничего не говорят про девятихвостых демоных-лисах. И вы покупаете «Охоту для чайников».
25. Вы носите красные линзы и очень обижаетесь, когда вас принимают за поклонника вампиров, Саске или Кьюби.
26. У вас есть плюшевый Какаши, которого вы можете протыкать 72 часа подряд. В такие моменты родственники стараются вас не беспокоить. Таким образом вы перевели уже с сотню Какаш. И 50 из этой сотни вы сшили сами.
27. Вы странно ведете себя, если видите маленького белобрысого мальчика – вы его преследуете. Поэтому люди думают, что вы педофил. И они правы.
28. Выш отец сказал вашему брату, чтобы тот не был похож на вас. И он прав.
29. Ваш брат хочет вас убить. И не только за то, что вы тыкаете его в лоб, не только за то, что его все дразнят в школе, не только за то, что вы называет его «Маленький глупый братик», но и потому что однажды вы зажали его у стены и 24 часа смотрели ему в глаза.
30. Вы прочитали это все. И минимум десять пунктов совпало.
 

Теххи Шекк

Пользователь
Оо..просто флужу...
 

Вложения

  • 230701.jpg
    230701.jpg
    75.5 KB · Просмотры: 82
  • 230707.jpg
    230707.jpg
    85.2 KB · Просмотры: 83
  • 230710.jpg
    230710.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 71
  • 230711.jpg
    230711.jpg
    57.6 KB · Просмотры: 80
  • 230712.jpg
    230712.jpg
    70.5 KB · Просмотры: 79
  • x_3ca6a87746.jpg
    x_3ca6a87746.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 81

Killar

Имеет право
*картинка, где этот популярный из Блича..блин все время забываю, как зовут его*
Как искусно художник прячет неумение рисовать кисти рук :lol:
 

~Antoxa~

Пользователь
20-ти летие Наруто.
Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бровастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство
--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит
--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!
--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...
--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во
--Спустя 2 часа
Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...
--Утром
Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?
 

Phobos

Пользователь
....
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
...
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит
...
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!
...
Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
...
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
...
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?
прикольно :lol:
 

ZoviN

Новичок
прочитал почти всё (немного пропукал).....выкландывайте есчё ...моментами конкретно улыбнуло)))))))
 

Astaroth

Banned
ММ не особа смешно но все таки...

Alisa (13:11:58 3/08/2007)
нет ничего хуже, чем начальник бывший зек( теперь весь офис матерится как сапожники и юзает тюремный сленг

Gerb (13:12:50 4/08/2007)
эт фигня, нет ничего хуже, чем начальница анимешница, теперь весь оффис някает :*(
 
Сверху