Фан и приколюхи

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
M.A.G.I. - компутер с искусственным интеллектом, а Каспар, Бальтазар и Мельхиор - это условные обозначения трех основных его модулей (по именам трех волхвов, пришедших со святым презентом к новорожденному Иисусу). ("Neon Genesis Evangelion")
 

Rait

свободен как птицо
а я подумал МАГИ это в бульенчик+))

<Civil> качал вчера очереднусю серию аниме. Человек умудрился сделать рип с ХДТВ канала на аналогвую видеокамеру (судя по качеству), пережать так, что это нельзя смотреть, но весит 280МБ при разрешении 704х396 и при этом всю серию комментировать и подпевать в песнях...
<Civil> и ещё параллельно что-то жрать, смачно стуча ложкой рядом с микрофоном

ОЙ мухаха ой ХАХА ,ПАЦТАЛООМ+)
 

Shiny

Новичок
искала в гугле биографию Сталина..ввела "биографи с", на пятом месте была биографи саске))мя в шоке)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Саске возбуждается лишь от мыслей о драке с мальчиками, а по сему он извращенец, каких поискать ))
Какая там еще биография ? Все ж итак ясно.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Если вы от природы обладаете бледно-голубым цветом глаз, то вы – просто поклонник Гаарочки.

Если у вас от природы бледно-голубые глаза, да ещё и ярко-рыжие волосы, то вы – просто фанат Гаарочки.

Если у вас от природы ярко-рыжие волосы и бледно-голубые глаза, которые вы постоянно красите супер устойчивой подводкой, то вы – преданный фанат Гаарочки.

Если вы, обладая вышеперечисленными качествами, в припадке фанатской любви сбрили себе брови, то вы – ортодоксальный фанат Гаарочки.

Если вы купили себе бледно-голубые линзы для глаз и покрасили волосы оттеночным шампунем в ярко-рыжий цвет, то вы, конечно, тоже фанат Гаарочки, но косплейщик. Кстати, в ваших же интересах поубивать половину участников феста, дабы сохранить имидж.

Если у вас от природы бледно-голубые глаза, которые вы постоянно красите, ярко-рыжие волосы, сбритые брови и неуравновешенная психика, то вы, скорее всего, сам Гаарочка.

И последнее, для тех, кто не хочет портить свою мордашку, существует маленькое утешение – все люди, в детстве хотя бы раз игравшие в песочнице или на пляже (включая Аффтара, между прочим) – потенциальные фанаты Гаарочки.
 

Atropos

Пользователь
Всё ижеперечисленное внаглую скамунизженно с няш.org.ru ^___^
"Анимешники в свое среде обитания"​

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tach-chan:
блин, пиво кончаецо T_T

Лелуш:
o_o ну дак иди да купи

Лелуш:
о_@ И МНЕ ВОЗЬМИ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шиматакатани:
кстати, сегодня Вискас устраивал акцию

Шиматакатани:
в торговом центре стояли девушки в фиолетовых передниках и неко-ушках с папочками)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ZLO:
кстати, Рёги по сути убила одну из родственниц Хисуе и Кохаку
Alchem:
всё продолжаешь разбираться в родственных связях Type-moon персонажей?
ZLO:
аха, а как же
Alchem:
а за свой моск не опасаешся?
ZLO:
нет, я только вот чего не могу понять, в предыстории у Шики Котораярёги Шики было 2 личности, Шики и Шики, только потом мужской Шики внутри умер, относится ли этот Шики к тому Шики Тоно, котоый не Тоно Шики, родной брат Акихи, а Шики Тоно который Нанайя Шики, но не путать с Нанайа Шики, который проэкция проклятия Валахии, а который просто по имени Нанайа Шики, который не родной брат Акихи.
ZLO:
вот
Alchem:
боже, уже поздно
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Nyaaa: Ты смотрела Haru wo Daiteita? Почему Иваки так нервничает постоянно?
Remedy: RTFM
Nyaaa: What manual?..
Remedy: Read The Fucking Manga!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: Коллеги думали, что я нормальный. Но Тоторо на рабочем столе меня спалил. Как обьяснить коллегам кто такой Тоторо?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ReneTenoh: я тогда ещё тебя не знала, была знакома токо с Юджи
Juta-RO: =)
ReneTenoh: и она мне рассказывала про вас всякие смешные вещи
ReneTenoh: как-то раз она сказала, что вы делите аниме на две карегории - высшее и низшее
Juta-RO: и что ж она ответила? *с любопытством*
ReneTenoh: низшее - это где персонажи просто ртами хлопают при разговоре, а высшее - это где у них подбородки шевелятся
Juta-RO: О_О
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
volond72:
Вы смотрели лакистар?

Appolon:
нет

volond72:
Михаил, вы некавайны.

Appolon:
...уволен?

volond72:
Да.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня поймал себя на мысли, что выходя из кабинета врача, чуть не сказал 'Sayonara, Zetsobou Sensei'
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он: Если бы твоя грудь была на 2 размера больше, то ты была бы похожа на хентайную героиню!))
Она: Если бы у тебя был в 200 раз длиннее, то ты был бы похож на тентакль)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
***: у неё некомими третьего размера!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
М: Сестра притащила из Макдака няшную печать с кавайными кисками. Пока она не видела, стащил её и всего себя отпечатал! Теперь я кавайный! У Алукарда были глаза по всему телу, а у меня морды кавайных кошек.

Ж: Парню 18 лет... Лучше бы ты так девчёнками увлекался.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
snow
Придумал сюжет для нового анимэ "Death Sword"... В общем, там есть Меч Смерти. Кого им проткнут - тот умирает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Результат компьютерного фоносемантического анализа слова "ня".
Это слово обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности):Красивый, Безопасный, Добрый, Яркий, Радостный, Хороший, Светлый, Лёгкий, Нежный, Храбрый, Округлый, Гладкий.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Она:
я же ангел, правда?
Он:
ну если в интерпритации Евангелиона, то да :-D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Krall: хм... Lelouch Lamperouge...
Krall: один из переводов слова "lamp" - сиять
Krall: "rouge" - коммунист
Krall: значит, наверное, правильно перевести "Лелуш - сияющий коммунист"...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
FireFly
Смех Лелуша - это нечто.

Darky
Смех Лелуша - это чтотосчемто

FireFly
Надо ставить как входящий звонок на мобильнике и пугать преподов ^___^
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ххх: Я сегодня Дес Нот посмотрел... И Евангелион на прошлой неделе ^__^ Ня)
ууу: О__о Ну и как впечатления?))
ххх: Нахер впечатления, я принят в секту или нет???
ууу: О_О
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: я вот с сестрой спорила, что в Эльфийской Песне не рожки, а ушки!
yyy: вообще-то там правда рожки ><
xxx: да? ну ладно. она ещё спорила, что у них вектора, а не тентакли
yyy: вектора у них!
xxx: это перевод у них не правельный!
yyy: ну да, конечно, неко-ушки и тентакли! извращенка...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: Я вот только сейчас понял, что Цунаде - старая дева. Ведь после той техники регенирируется ВСЁ О_о
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Ну что мне, переспать с тобой, чтобы отстал?
- Зачем такие жертвы? Дай мангу почитать ту, что позавчера купила...
- Вот ЭТО вообще не обсуждается - я её сама ещё не прочитала!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1: Признавайся, твой брат что, анимешник?
2: Ну ладно... Как он пропалился?
1: Ну знаешь, когда двухметровый волосатик в коже и камуфляже начинает отплясывать под карамельку, выпив всего бутылку пива - это кое о чём говорит))) Хотя, если бы он при этом не някал, я бы ещё посомневалась)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Tanyonok: киньте в меня что-нить весёлое
Shizic: *Кавайный кирпич*
Quatre R. Winner: B)
Tanyonok: =)
Tanyonok: а кроме кирпичей?
Quatre R. Winner: *Розовый пушистый кавайный кирпич с хвостом и ушами* (rofl)
Tanyonok: ппц
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
* nitrexin7 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin4 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin6 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin3 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin5 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin8 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin_ вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin1 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin2 вышел из IRC (Read error: 104 (Connection reset by peer))
* nitrexin (n=nitrexin@*.*.*.*) зашел на канал #gentoo-ru
<sig_wal1> что это было?
<Psy[h0w0lF> Оо
<Psy[h0w0lF> kage bushin no jutsu???
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
>Shiki-san< Я ИМПЕРАТОР!
<nett00n> в дурку его
<-- Shiki-san ушел (Read error: Connection reset by peer)
<nett00n> смотрит на свои руки
* nett00n заливается адским смехом
<nett00n> xchat смерти
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mr. Hyde
ты ван хелсинга аниме не качал с медиазоны?
Mr. Hyde
какой-то х** крутой пришел его убить
Mr. Hyde
перемещаться мог очень быстро
Mr. Hyde
от пуль убегал как за нех**
Mr. Hyde
и они типо такие друг в друга стреляют
Mr. Hyde
а у хелсинга пистолет, вася, 16.5 кг весит
OG
ни х** се
Mr. Hyde
ага
Mr. Hyde
там такая х**ня
Mr. Hyde
ну кароче тот такой - ага, х** тебе, ты в меня не попадёшь
Mr. Hyde
хелсинг такой ржёт. стрелять прекратил
Mr. Hyde
и какие то пассы руками сделал и произнес - снять ограничения на способности второго и первого уровня
Mr. Hyde
и блять ТАКАЯ Х**НЯ ПРОИЗОШЛА
OG
и у****онил его с лёгкостью?
Mr. Hyde
вася
Mr. Hyde
он не то что с легкостью его у****онил
Mr. Hyde
у него какие-то б***ь руки-собаки появились
OG
е***ь они сумасшедшие
Mr. Hyde
я те говорю
OG
японцы
Mr. Hyde
я а***л
Mr. Hyde
и кароче б***ь тот плохой х**
Mr. Hyde
типо крутой
Mr. Hyde
уже сидит плачет и говорит: ты сумасшедший, не трогай меня
Mr. Hyde
ну тут его руки-собаки и сожрали
Mr. Hyde
на***
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(во время просмотра второй серии второго сезона Код Гиасс)

Kurono: аааа, чёрт подери, старый добрый Лелуш вернулсо!
Tabris4: ну, допустим, "старый" - это ты ему много дал)
Tabris4: ну а "добрый" - удачно пошутил... >D
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ххх: Меня Катька бросила 8( 2 года провстречались и на тебе! Я в шоке!
ууу: Т_Т
ххх: Хотя это не сравнимо с тем шоком, что я испытал, когда узнал, что Йоруичи не говорящий кот, а женщина х_х
ууу: ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sky-Fox: Блин, по-моему последний мувик на наруто другие люди делали...
sXe: Чё ты так решил?
Sky-Fox: События слишком быстро развиваются.
sXe: 0_о
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я хотел бы быть лесбиянкой и косплеить некомими, но я татарин...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
HellGod: "Учиться, учиться, учиться!!!" © Ленин
Dante: "Учиться, учиться, учиться!!!" © Ое Кентаро (Golden Boy)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cono Yaro Chan: Обожаю малолетних фанатов наруто) Придумывают ТАКИЕ ники, что из-под стола вылезти невозможно х)
ТОП 5 ДУРАЦКИХ НАРУТО-НИКОВ Х)
5. 'Хьюга Дейдара'
4. 'Саске любит мстя'
3. 'Сакура Трахалка'
2. 'Yuri Boy Tobi'
1. 'Тентакль Харуно'
[в ответах на тему]
Хьюга Дейдара: Зато я - пятый =:rolleyes:=
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Kyoko:
Знаешь в каком анимэ самый кавайный ОСТ ^__^?

WinKi-tyan:
Не-а.

Kyoko:
GitS.

WinKi-tyan:
O__O

WinKi-tyan:
Обоснуй.

Kyoko:
Имя композитора - Kenji Kawai ^__^
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рыжец > чувак
Рыжец > срочно кинь 9ую серию!!!!
Рыжец > плиз!!!!
Рыжец > ЧУВАК!!!!
Отправка файла: Bleach - 09 (RUS).ogm Размер: 155,81 Мб
F > не ссы :D
Рыжец > спас мне жизнь
F > да, я понимаю
F > доза...
F > сам такой
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: был сегодня у друга
xxx: у него с матерью один бук
xxx: закачал ему хентай
xxx: а его матери закачал яой
xxx: вот не знаю, они нашли уже или нет
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: Cлушай, что тебе на днюху подарить, а?
yyy: Ээ... подари мне... фури-кури!!
xxx: Чччегооо...? слушай, мож мне тебе лучше сигареты подарить..?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Green--Snake
ты самурайский шампунь смотрел?

PiCSeL
о_О

PiCSeL
а ты пиратский пемолюкс курил?

Green--Snake
я про Samurai Shampoo
онемэ такое
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1: а чё, ты тогда от меня вирусняк принес?
2: нет=) кроме аниме ничего))
1: новый вид вируса - аниме... жрет место на диске XD
1: вывести невозможно XD
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лёха: знаешь, что "чиии" закавайить нельзя
Лёха: получится "чёёё"?
Лёха: а это уже быдлятина
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Фансабберы добивают мой моск. Смотрю Shakugan no Shana II, начало 9ой серии. "Слушай, Сакай Юджи, контроль над энергией существования, что в тренировках достигнут был, на новый уровень перевести пора, мой юный подаван."

(с) SeverGod
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx:
У меня в шараге есть друг и он ненавидит аниме и ваапще всё что связано с Японией. Своего плеера у него нет и иногда он слушает мой, ну там арию или нирвану.
Вторая пара.
- На, послушай *протягиваю наушнеги*
- Это чо? Опять твоё х**-маё?
- Неее, кое-что новое из арии
- Ну давай
Берёт уши, включаю ему арию, ну он слушает с минуту, а потои резко влючаю карамеллденсен на макс громкости. Он сначала секунд 20 тупо смотрел в пустоту, а потом резко вскакивает и орёт "ЭТО ЧТО Б***Ь ЗА НА***?!?!?!" Препод в а***, выгоняет его из кабинета, все странно косяцо на меня. И говорю таким загробым голосом "И так будет с каждым, кто не любит аниме..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ххх: гуляю по Детскому Миру
ххх: захожу в отдел с сумками
ххх: вижу рюкзак с Конатой
ххх: *восторженный визг* Кона-тян!!!!!!
ххх: продавщица смотрит на меня, делает какую-то пометку у себя в тетрадке и говорит "тридцать восьмой..."
ххх: О_о
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
S.T.A.L.K.E.R.: я вчера с дэвушкой онемешницой познакомился
S.T.A.L.K.E.R.: угадай, на кого учится
А хто Это? 0_о: эх, не угадаю
S.T.A.L.K.E.R.: на снайпера
А хто Это? 0_о: Хх
А хто Это? 0_о: А формы Ёко?
S.T.A.L.K.E.R.: должна сегодня фото прислать
S.T.A.L.K.E.R.: посмотрим)))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
xxx: Иногда ловлю себя на мысли, что думаю о тентаклях как минимум в три раза больше, чем о своём парне... Ксо... >.<
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ххх: давай играть в аниме
ууу: давай! я буду гиганским человекоподобным роботом
ххх: гыыыыыы, ща я в тебя залезу
ууу: аааа, отвали!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
BlackElvis
у мну сегодня, когда делали рентген, заиграл на полной громкости в кармане телефон "пуру-пуру-рин"

Alquen
врачи заорали "няяя! это заговор!" ?

BlackElvis
не, я бросился выключать, а они стали кричать, что я дурак
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
( :) )
Урок МХК.
Училка: Записывайте. Жену Рембрандта звали Саске. Он любил одевать её в разные наряды и просить позировать для него.
*адский хохот*
*через пять минут.*
Училка: Потом у него была вторая жена...
хх: ИТАЧИ?О.О
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аригато за внимание-десу!
 

jayson

Новичок
2Atropos
Блин....пасиба за это.....валялся под столом от смеха.....ты, чувак, рулишь :rolleyes:
 

Феникс

Anti-Spoiler
Незнаю боян или нет, но пару вещей тоже скину.

Аниме форум.
Dancing_Shiva:
с точки зрения парня: слишком много соплей, этакая история о золушке, стоит смотреть если под рукой другого аниме нету.
ps: настоящие парни смотрят БЕРСЕРК.
TONGURY:
Настоящие парни укладывают асфальт в -25С, а не мультики смотрят))))))

======================================

ххх: приветик, мне дали тут хинтайную чтуку поиграть School rumble, а она патчик какойто требует, у тебя есть :rolleyes:?
ууу: Свет, может тебе просто порнухи принести?

======================================

* Сузаку улыбается Нарсусу_херово_херово ^____^
<Нарсусу_херово_херово> не надо мне так херово улыбаться...

======================================

kshisia: Ня!
Грузовик: еще раз?
kshisia: Ня!
Грузовик: довай петь)) я начну а ты продолжай. Птица щастья завтрашнего д
kshisia: Ня!
Грузовик: Прилетела крыльями зве
kshisia: Ня!
Грузовик: Выбери ме
kshisia: Ня!
Грузовик: Выбери ме
kshisia: Ня! *ROFL*
Грузовик: Птица щастья завтрашнего д
kshisia: Ня! *ROFL* *ROFL* *ROFL*

======================================
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
www.zlovred.com/2007/11/19/ford-fiesta-st/
www.zlovred.ru

Ресурс Зловред о internet вирусах, интернет безопасности.

19 сен 2007 ... Цитата(Zlovred @ 17.9.2007, 9:49) *. Забавное наблюдение... (КОФ 98) ....

6 май 2008 ... Компания Вега-Сервис .... вот и чуствуются на грузка веги по вечерам ((( я нечем помочь немогу вообще ... Цитата(Kira @ 13.4.2008, 12:01) * ...

Тольятти индустрия развлечений » Kira ...

нтернет Все по данному вопросу, 50, 871, Последнее сообщение .... Google.com, Yandex Bot, 3Pod. Полный список по: последним действиям, именам пользователей ...

3 янв 2007 ... Kirilius, модератору не пристало давать отрицательную характеристику ...

Гроза интернета - Форум Вега
 

Atropos

Пользователь
www.zlovred.com/2007/11/19/ford-fiesta-st/
www.zlovred.ru

Ресурс Зловред о internet вирусах, интернет безопасности.

19 сен 2007 ... Цитата(Zlovred @ 17.9.2007, 9:49) *. Забавное наблюдение... (КОФ 98) ....

6 май 2008 ... Компания Вега-Сервис .... вот и чуствуются на грузка веги по вечерам ((( я нечем помочь немогу вообще ... Цитата(Kira @ 13.4.2008, 12:01) * ...

Тольятти индустрия развлечений » Kira ...

нтернет Все по данному вопросу, 50, 871, Последнее сообщение .... Google.com, Yandex Bot, 3Pod. Полный список по: последним действиям, именам пользователей ...

3 янв 2007 ... Kirilius, модератору не пристало давать отрицательную характеристику ...

Гроза интернета - Форум Вега

Набор слов как впрочем и всегда, расшифруй хотябы.
 

jayson

Новичок
Гари Поттер в стиле аниме
 

Вложения

  • 2804408_2__1_.jpg
    2804408_2__1_.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 79
Сверху