Фан и приколюхи

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
и называться будет ЕВАгений ))) второе название "рамбл на балу"

также снимается по Толстому "когда плачут французы"
Онегин ! Зашибись.
Блин, вот по Князю Серебряному триллер бы офигенный получился. А еще по "Семье вурдалака" (А.Толстой)
---
О, а прикиньте , как мог бы смотреться ремикс Колобка. Так и вижу сюжетец...
Враждующие кланы тотемистов стремятся заполучить древние мощи архидемона (в виде законсервированной головы оного). В погоне за вожделенной головой хороши все средства... Итог - море крови, горы трупов, эшелоны мяса, а башка достается случайному путнику - пилигриму из дальних земель, не знающему о ее свойствах... ну и типа в конце какой-нить многозначительный намек на грядущий апокалибздец. Или чо-нить в таком духе.
---
Михель, меху - в топку. Давай миксовать русские народные сказки. Там тож кровищи местами дофига. Ток разрез глаз сменить у героев и березки переделать в сакуры. )
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
"...Носимся как звери - эдакая затея !
Шарики катали, всем было веселее..."

Вероятно этот фрагмент великого рэперского хита - ссылка на персонажа GGX по имени Venom.
-------------------------------

... и хитрая лиса с 9-ю хвостами съела колобка...
--------------------------------

EVANGELION - японская версия "Трех танкистов" )))
 

Zlovred

Пользователь
Я в шоке 0_0

Японцы сами не знают ЧТО вставляют на свои футболки в аниме ....вот теперь запихнули популярное в Раше слово....
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Я смотрю ты добрался до NHK!

PS: Осторожнее!!! Это заговор. Они везде))))))))))
 

Rei

и такое бывает..
всё чаще стал замечать я что в формате .ogm последние 2 буквы поставлены в неправельном порядке, или мне так невезет=)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Из легендарного бояна "Почему у анимэшниц нет бойфрендов"...

...да потому, что когда ты говоришь ему "уходи! никогда, слышишь, никогда не возвращайся!", то он, тупица, именно так и делает !
=================================

После прослушивания Эпидемии плющило не по-детски...

...В недрах планеты яоят меня
Призраки каменых древних гробниц,
Тусклой тяжелой бронею звеня...
.......
Владыки гор во тьме веков !
Владыки гор яоят всех !

(горы... ммм... это не про уральских ли яойщиц-экстримимсток ? Урал - эт ведь тож горы...)
 
Сверху