Fallout: New Vegas

Кот

Новичок
прямо очень хочеться посоветовать играть в пасьянс, без обид, НО все выделенное, очень глупо...

пф. я итак уже виртуоз пасьянса, за 10 секунд расскладываю ХД

если вы не поняли смысла выражение, можно сразу было сказать))

возьмите хоть основную квестовую линию. у меня лично возникли проблемы,например, в поисках гулей и че-то там еще им искать надо было, вроде как запчасти для ракеты. по-моему нудно бегать туда и обратно, это первое.
второе, меня послали куда-то там в заброшенное убежище с толпой гулей, ну блин не ммо же ж, чтобы мобов толпами для квестов истреблять...
по идее сложность и должна наростать, враги становиться сильнее и так далее. ну здесь мне не дали на это посмотреть в полной мере.
 

rad

Новичок
пф. я итак уже виртуоз пасьянса, за 10 секунд расскладываю ХД

если вы не поняли смысла выражение, можно сразу было сказать))

возьмите хоть основную квестовую линию. у меня лично возникли проблемы,например, в поисках гулей и че-то там еще им искать надо было, вроде как запчасти для ракеты. по-моему нудно бегать туда и обратно, это первое.
второе, меня послали куда-то там в заброшенное убежище с толпой гулей, ну блин не ммо же ж, чтобы мобов толпами для квестов истреблять...
по идее сложность и должна наростать, враги становиться сильнее и так далее. ну здесь мне не дали на это посмотреть в полной мере.
Ну не знаю,все равно не понимаю, просто Вам видимо шутеры с мясом ,потом и кровью "роднее". 1\4 игры вообще с магнумом лично прошел.Но всегда хотелось какую нибудь мощную снайперку,вот чего не хватает ,так это ее.
А про часть неинтересных заданий - так это во всех играх есть и будет.Да и показалась она легче фолл 3,или может уже сноровка какая...
 
Сверху