Fallout: New Vegas

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
зачем тратить деньги на перевод в стране в которой на 100 копий игры будет приходиться 90% пираток скаченых с торента...
Прибыль очень мала...

То что [вырезано, не нужно здесь лишней грязи] плохо продается они поняли еще до Вегаса.
 

Cross

Уже освоился
Просьба в следующий раз ставить "ИМХО" перед словом определяющим ваше отношение к игре
 

Bolshak

Новичок
народ кто в курсе где можно найти напарников в команду? нашел доктора в лагере последователей и собаку)

когда приходит can начинаеться холивар.

алалалала я хачу это видеть.
 

Doc_13

Пользователь
народ кто в курсе где можно найти напарников в команду? нашел доктора в лагере последователей и собаку)

когда приходит can начинаеться холивар.

алалалала я хачу это видеть.

В Примме можно взять робота в напарники (если его починить), в Новаке, если выполнить задание Буна (снайпер, работающий в ночную смену)можно также взять его в напарники -- главное, при этом не вести никаких дел с Легионом. Лично мне больше по душе робот -- жрать не просит, брони не требует, в дверях не застревает, видит далеко, стреляет метко...И самое главное -- он МОЛЧИТ!
 

Bolshak

Новичок
В Примме можно взять робота в напарники (если его починить), в Новаке, если выполнить задание Буна (снайпер, работающий в ночную смену)можно также взять его в напарники -- главное, при этом не вести никаких дел с Легионом. Лично мне больше по душе робот -- жрать не просит, брони не требует, в дверях не застревает, видит далеко, стреляет метко...И самое главное -- он МОЛЧИТ!
это квест с гулми или с женой друга?
 

Danie1

Пользователь
Ну, и я наверна скажу пару слов :
Играл я и в 1 и 2 фалаут - понравилось, излазил всё, ну то есть абсолютно всё. (Fallout : Brotherhood of Steel И некий прикол Arcanum тоже был пройден, особенно последнийраз 50)
3 Фалаут удался с начала : Рождение, бредёшь ножками до папы, я чуть не офигел от крутости увиденного. Но чего-то не хватает... Система V.A.T.S не впечатлила, тащит только сначала, пока не раскачен. В общем так-то шутер с наукой, медициной, взломом, общением (реально крутой скилл любил всегда со всеми договариваться). Опять Анклав в роли главного гада - сколько можно, было уже, тема супер мутантов не раскрыта. Хотя в общем и целом достаточно хороший мирок сделан, особенно если поставить 6 дополнений с квестами (Ну The Pitt, потом какая-то вата про летающую тарелку, про сметь супер-большого-робота и т.п) В целом я частично нашёл в 3 фалауте то что ожидал, и русская озвучка с довольно харизматичным голосом ведущего радио тоже понравилась.
"4" Фалаут это сборник не пойми чего, честно. Где привычное начало "Выходца из убежища"? Зачем упоминать 13 убежище и Наварро если его нет? Ну и ладно, фиг с ним, если не обращать внимание на основную линию сюжета (Которая мне октровенно не понравилась, хотя она и не плохая, на самом то деле) то получилось интересно. Нашёл Маркуса из 1 части (лечил там Найтскинов омг втф!?).
Такое чувство что мне надоело что игра кормит отывками из прошлых 2-х серий. Какой-то невнятный (или скорее не привычный) конфликт НКР и Легиона Цезаря, не доработанная система работы на фракции (чисто на мой взгляд). Получилось ничё так, но надо дорабатывать было, честно, обосрались они с Нью-Вегасом. Я вот щас хотел заного проходить его но какой смысл если от конечного выбора (которого там особо то и нет) ничего глобально не поменяется.
В общем пойду в Dragon Age играть, тоже вата, но хотябы удачно сделана.

п.с
Кстати кто-нить может дать лицензию русскую? Не умею я так быстро радио переводить, каша какая-то оплучается.
Зачем? Пришёл да починил, никакова квеста ненадо. (Только Примм вычистить и нового шерифа найти)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
народ кто в курсе где можно найти напарников в команду? нашел доктора в лагере последователей и собаку)

когда приходит can начинаеться холивар.


алалалала я хачу это видеть.

Зачем же холивар. Я признаю что хардкор уходит из игр. Просто платформа на которой беседа делает свои "РПГ" для РПГ не подходит.
Вот он весь 20 страничный срач в 1ой фразе))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Всегда можно покрутить ручку "сложность"). В муравинде срабатывало).
А в вегасе есть тупо хардкор мод за который еще что-то дают в конце игры).
 

Bolshak

Новичок
Всегда можно покрутить ручку "сложность"). В муравинде срабатывало).
А в вегасе есть тупо хардкор мод за который еще что-то дают в конце игры).
режим сложности макс+ хардкор.

удачного прохождения.


ничего за него не дают.прошел на нем игру.

 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Геймплей они выровняли теперь нет кучи ненужных денег, милли вепон стало полезным, нет горы ненужных стимпаков, наоборот, нр стараешься пополнить как только можно. Бронированым муравьям снизили броню). Раньше за женщин было проще играть, т.к. у них была черная вдова - а противников и полезных нпс мужиков явно больше, чем баб. Теперь есть перк не только гадить противоположному полу, но и своему, это как-то уровняло права).

Добавили кучу всего - прокачку от действий, как в моровинде, репутацию различную сборку-разборку всего, чего только можно и это только начало игры).
 

Effect

SamuelColt74
Fallout: New Vegas уже принесла 300 миллионов долларов в казну Bethesda Softworks

Bethesda Softworks, а заодно и Obsidian Entertainment можно поздравить с большим, поистине гигантским успехом. Издательство гордо рапортует о том, что к сегодняшнему дню оно поставило в магазины более пяти миллионов коробок с Fallout: New Vegas. Меж тем эта циферка ровно на триста тысяч коробок больше, чем во время поступления в продажу Fallout 3.

Сколько из отправленных в розничные сети копий Fallout: New Vegas было продано потребителям – никто не сказал. Вместо этого Bethesda Softworks объявила, что на данный момент суммарные продажи Fallout: New Vegas принесли компании 300 миллионов долларов. Чертовски неплохое начало!

«Мы остались очень довольны столь теплым приемом, с которым игроки по всему миру встретили Fallout: New Vegas. И несмотря на пять миллионов отправленных в магазины копий – некоторые розничные сети уже сигнализируют о том, что они распродали все доступные коробки с Fallout: New Vegas», - радовался президент Bethesda Softworks Влатко Андонов.

Продажи высокие, компания довольна, но в то же время работы по залатыванию дыр и выпуску патчей у нее – целые горы. В ближайшее время игроков накроет волна «заплаток».
 

НаноОкунь

Новичок
блин со звуком у меня там борода какая-то...задержка большая..пульнёшь из винтовки..звука нету..уже на другой локации идёшь..и тут ВНЕЗАПНО как долбанёт этот запоздалый звук,я первое время чуть ли со стула не падал...это типа баг или главгерой движеться со скоростью во много раз быстрее чем скорость звука..и патчи всякие выкачивал да ставил...не помогает(
 

Crisis

Private
блин со звуком у меня там борода какая-то...задержка большая..пульнёшь из винтовки..звука нету..уже на другой локации идёшь..и тут ВНЕЗАПНО как долбанёт этот запоздалый звук,я первое время чуть ли со стула не падал...это типа баг или главгерой движеться со скоростью во много раз быстрее чем скорость звука..и патчи всякие выкачивал да ставил...не помогает(
у меня при установке вобще не устанавливается файл с голосами ошибку выдает. без голосов тоже играть не вприкол скучновато както.
 

Alien

Пользователь
Опять произошла та же проблема, что и с 3 частью:
уровень сбрасывается, нет ничего в снаряжении и заданий нет!
Как мне решить эту проблему??? :unsure:
 

Кот

Новичок
Геймплей они выровняли теперь нет кучи ненужных денег, милли вепон стало полезным, нет горы ненужных стимпаков, наоборот, нр стараешься пополнить как только можно. Бронированым муравьям снизили броню). Раньше за женщин было проще играть, т.к. у них была черная вдова - а противников и полезных нпс мужиков явно больше, чем баб. Теперь есть перк не только гадить противоположному полу, но и своему, это как-то уровняло права).

Добавили кучу всего - прокачку от действий, как в моровинде, репутацию различную сборку-разборку всего, чего только можно и это только начало игры).
пф. сколько косяков исправили, столько и появилось. ХД
ну, конечно, застрять в текстуре сложнее, но по-прежнему довольно-таки реальноу. постоянно виснет, хз почему(хотя тут уже проблема не с самой игрой, а с ее копией, можно сказать,что не в счет). какой-то лаг тем, что жрачка не всегда работает так,как надо, в том числе и вода, и кола, и тп.
не интересно играть без норм оружия,когда враги тебя крошат из шикарных пулеметов и тп и тд. в общем особого баланса не замечаю. развитие идет скачками, то тебя кидают на гансто сложную миссию, то на миссию, где нужно быть комплексно развитым персом, то вообще простейшее задание.

хотя я люблю фол, но мне хватило этого на недельку. нет, правда, круто, можно делать продукты, фракции и тп и тд, но чувстуется,что игра сырая...
 

rad

Новичок
пф. сколько косяков исправили, столько и появилось. ХД
ну, конечно, застрять в текстуре сложнее, но по-прежнему довольно-таки реальноу. постоянно виснет, хз почему(хотя тут уже проблема не с самой игрой, а с ее копией, можно сказать,что не в счет). какой-то лаг тем, что жрачка не всегда работает так,как надо, в том числе и вода, и кола, и тп.
не интересно играть без норм оружия,когда враги тебя крошат из шикарных пулеметов и тп и тд. в общем особого баланса не замечаю. развитие идет скачками, то тебя кидают на гансто сложную миссию, то на миссию, где нужно быть комплексно развитым персом, то вообще простейшее задание.

хотя я люблю фол, но мне хватило этого на недельку. нет, правда, круто, можно делать продукты, фракции и тп и тд, но чувстуется,что игра сырая...
прямо очень хочеться посоветовать играть в пасьянс, без обид, НО все выделенное, очень глупо...
 

Alien

Пользователь
Я думаю, что ни у кого не было такой же проблемы как у меня, жаль.
Зря только деньги тратил :(
 
Сверху