Файлы по игре и ваши проблемы с запуском

_Ronny_

Новичок
Решил запустить сервер (выделеный), все делал по инструкции, но возникла проблема:
при моей попытке зайти на сервер пишет STEAM validation rejected, как сию проблему исправить? =)
весь инет обшарил, ничего не нашел...
 

Alexander

Пользователь
Решил запустить сервер (выделеный), все делал по инструкции, но возникла проблема:
при моей попытке зайти на сервер пишет STEAM validation rejected, как сию проблему исправить? =)
весь инет обшарил, ничего не нашел...
Не знаю, какой интернет там шарили
К ярлыку запуска сервера нужно добавить ключи: -console -nosteam -game cstrike -nomaster -insecure -tickrate 33 +fps_max 600 -maxplayers 20 -port 27015 +sv_lan 1 +map de_aztec +exec server.cfg
тогда должно нормально подцеплятся
 

DIVERSANT

Новичок
Поделитесь плиз сервером готовым(выделенным) настроенным. для ксс естественно...
 

Alien

Пользователь
Поделитесь плиз сервером готовым(выделенным) настроенным. для ксс естественно...
А сам скачать из инета пробовал хотябы по 2 причинам:
1- Будешь ждать ответа несколько, за это время скачать норс сер можно, даже быстрее не больше дня
2-Сам определишься какой именно серв тебе нужно
 

S1z3n0d

Пользователь
Скачал сорс из стронга, пропатчил до 1.0.0.52, захожу в игру, вижу сервера, могу только зайти на 1 сервер из 200, и пишет что либо сервер не отвечает, либо шелкаю 2 раза на сервак, идиет загрузка 2 сек и опять выводит в окно серверов, че делать? =(
 

CommunisT

Новичок
Вот ссылка на торрент самый свежий клиент игры:
http://www.rutor.org/torrent/171231/counter-strike-source-v1.0.0.70-avtoobnovlenie-mnogojazykovyj-no-steam-2012-pc
 
Сверху