Файлы по игре и ваши проблемы с запуском

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ПОМОГИТЕ, как увеличить шрифт в Соурсе, а то у меня он маленький
переустановил винду
 

CommunisT

Новичок
Пацаны есть у ковонидь модель дымовой гранаты, а то я нечаяно стер терь нет((( Дайте плиз ! заранее спс ! Или дайте ссылку в инете а то что то так и не нашел((
 

CommunisT

Новичок
Крутой пекаль ;)
 

Вложения

  • de_port0011.jpg
    de_port0011.jpg
    271.4 KB · Просмотры: 31
  • de_port0014.jpg
    de_port0014.jpg
    272.8 KB · Просмотры: 63
  • de_port0018.jpg
    de_port0018.jpg
    270.7 KB · Просмотры: 30
  • de_port0021.jpg
    de_port0021.jpg
    265.9 KB · Просмотры: 41

FrozenSolid

Активный пользователь
шняга все эти ващи модельки, вроде давно играте и неужеле непонимаете что все это только мешает игровому процессу и четкому ногебанию
имхо
 
Тему поднял. В дальнейшем, ваши проблемы с запуском игры и т.п. пишем тут!
 

Sergan35

Активный пользователь
Тему поднял. В дальнейшем, ваши проблемы с запуском игры и т.п. пишем тут!
вот проблемка!
при игре через несколько минут вылетает игра и появляется Engine Error : failed to lock vertex buffer in CMeshDX8::LockVertexBuffer
может у кого была такая фигня, подскажите плизз!
 

Artem83

Пользователь
у меня 23 подсеть, как можно кому небуть подключиться?пишити в лычку
 

Fratria

Активный пользователь
чо-то фигня какая-то...вроде играю всё нормуль,хоп и через минут 10-15 вылетает...народ подскажите чо делать
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
IP Adress 172.19.36.86:27015 Eclipse Counter-Strike: Source
Попробуйте, если всё норм, будет круглосуточный!!!)
НАРОД ПЛЗ ПОЗАРЕС НУЖЕН УСТАНОВОЧНИК СЕРВА У НАС КЛАНА КВ!!!сервер очень нуже кто может дать установочник отпишитесь вличку!
 

Domination

Новичок
Пипл помогите Плиз!!! Установил операционную систему Vista Ultimate Edition SP 1. все работает ,Unlim работает ,а захожу в "Контру" по локалке серва не видит! У кого-нить была такая проблема?Отпишитесь!
19-я подсеть.
 

Thg|

Новичок
Пипл помогите Плиз!!! Установил операционную систему Vista Ultimate Edition SP 1. все работает ,Unlim работает ,а захожу в "Контру" по локалке серва не видит! У кого-нить была такая проблема?Отпишитесь!
19-я подсеть.
Фаерволл проверь встраеный, разреши hl2.exe любую активность.
 

Alexander

Пользователь
Пипл помогите Плиз!!! Установил операционную систему Vista Ultimate Edition SP 1. все работает ,Unlim работает ,а захожу в "Контру" по локалке серва не видит! У кого-нить была такая проблема?Отпишитесь!
19-я подсеть.
Если при отключенном ВПНе видно локальные сервера, то, скорей всего, проблема с маршрутами
Купить, скачать(интернет/ФТП/П2П)
 
Сверху