Файлхостинг

You're_right

Новичок
не знаю, может для этого вопроса надо отдельную тему создавать, нл вопрос такой

как скачивать с рапиды, megaloud'а бесплатно?) через какие-то проги это же возможно?
 

sid

Новичок
рапида бесплтаная прсото у нас в городе очень мало ип и она вечно занята) но в 2-7 часов ночи свободна почти всегда.
вродебы есть какието проги которые якобы дают привелегии голд акаунта.Сколько качал ни одна неработала как надо.так что легеч с торентов лить чем файлообменники юзать.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
рапида бесплтаная прсото у нас в городе очень мало ип и она вечно занята) но в 2-7 часов ночи свободна почти всегда.
вродебы есть какието проги которые якобы дают привелегии голд акаунта.Сколько качал ни одна неработала как надо.так что легеч с торентов лить чем файлообменники юзать.
рапида и депозит делают все возможное, чтобы у них брали голд аккаунты. только купив их вы можете поставить исходные ссылки в менеджер закачек и прога (если введете в нее купленный аккаунт) сама получит от сервера прямые ссылки с серва. также и с поддержкой докачек в случае обрыва. без аккаунта будете качать все заново...
так что если у вас задача заниматься постоянно закачками с этих файлообменников, то лучше не портите себе нервы и не тратьте время, а купите аккаунты. с ifolder дело получше. там можно получить без аккаунта, путем нехитрых манипуляций с "просмотром рекламы" (на самом деле, можно нажать кнопку "стоп" в браузере, а счетчик времени будет дальше отсчитывать 30 секунд))) получить прямые ссылки с серва, которые будут действительны 3 суток (чего рапида и депозит не дают без аккаунта). появляется возможность загрузить полученные сцылы в менеджер закачек и как то "выкручиваться"...
из массы вышеперечисленных файлообменников большинство малоизвестны и редко встречаются rss-лентах с выложенным софтом...
в основном рапида (у буржуев чуть ли не номер один!) депозит и япапко (у нас). еще встречаю часто letitbit, vip-file, narod

сам покупаю рапидовский аккаунт за полцены (легальный) у чела, который переводит накопленные бонус-очки в новые аккаунты и продает их подешевке... с аккаунтом кстати пофиг на местные IP - там все делается через cookie-файлы на компе...
 

Socket

Пользователь
С Letitbit'а качать невозможно... Вероятно если файл не качают, ссылку сразу удаляют. С разрывами ужасно качать - подключился, а файла уже нет (404).
 

AlexXx

Местный
С Letitbit'а качать невозможно... Вероятно если файл не качают, ссылку сразу удаляют. С разрывами ужасно качать - подключился, а файла уже нет (404).
в свойствах скачивания, меняешь ссылку и докачиваешь спокойно
рапида и депозит делают все возможное, чтобы у них брали голд аккаунты. только купив их вы можете поставить исходные ссылки в менеджер закачек и прога (если введете в нее купленный аккаунт) сама получит от сервера прямые ссылки с серва. также и с поддержкой докачек в случае обрыва. без аккаунта будете качать все заново...
так что если у вас задача заниматься постоянно закачками с этих файлообменников, то лучше не портите себе нервы и не тратьте время, а купите аккаунты. с ifolder дело получше. там можно получить без аккаунта, путем нехитрых манипуляций с "просмотром рекламы" (на самом деле, можно нажать кнопку "стоп" в браузере, а счетчик времени будет дальше отсчитывать 30 секунд))) получить прямые ссылки с серва, которые будут действительны 3 суток (чего рапида и депозит не дают без аккаунта). появляется возможность загрузить полученные сцылы в менеджер закачек и как то "выкручиваться"...
из массы вышеперечисленных файлообменников большинство малоизвестны и редко встречаются rss-лентах с выложенным софтом...
в основном рапида (у буржуев чуть ли не номер один!) депозит и япапко (у нас). еще встречаю часто letitbit, vip-file, narod
докачиваю со всех файлооменников без проблем, использую IDM, пряммые ссылки тоже просто получить, в инете полно инфы как это сделать, на голд аки давно наплевал.
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Нее наверное мало кто знает, но на данный момент есть отличнейший файлообменник это www.msk-ru.ru НА нём нет регистраци как на закачку так и на отдачу файлов!
 

Hikari

I am a true ^_^
ну просвети с рапидой хотя бы...
Что вообще за проблема с прямыми ссылками и докачкой?
Голд акаунт нужен что-бы не ждать 60сек и качать сразу несколько фаилов и для более высокой скорости но к нам это не относится ))).
Рапида... непомню точно но вроде так. Жмеш на кнопку скачать фаил, вылизает окошка скачки браузера, жмешь отмена. И потом спокойно берешь прямую ссылку из "попробовать снова" :)

А вообще если ты начал качать что-то браузером то всегда можно посмотреть свойства закачки и стырить ссылку от-туда! И дакачка простой подменой ссылки работает ДАЖЕ В БРАУЗЕРЕ.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Что вообще за проблема с прямыми ссылками и докачкой?
Голд акаунт нужен что-бы не ждать 60сек и качать сразу несколько фаилов и для более высокой скорости но к нам это не относится ))).
Рапида... непомню точно но вроде так. Жмеш на кнопку скачать фаил, вылизает окошка скачки браузера, жмешь отмена. И потом спокойно берешь прямую ссылку из "попробовать снова" :D

А вообще если ты начал качать что-то браузером то всегда можно посмотреть свойства закачки и стырить ссылку от-туда! И дакачка простой подменой ссылки работает ДАЖЕ В БРАУЗЕРЕ.
то что вы мне тут "втираете" - не ответ на конкретный вопрос адресованный к тому же на вам... это вообще хрень какая-то.
вы думаете я не умею пользоваться файлообменниками? я не знаю особенностей ссылок с рапиды? я покупаю "голд аккаунт" не ради прикола или ваших непоняток - получается так, что только с его помощью я могу комфортно качать с первоначальных сцыл и ставить их в мастер закачек для круглосуточной закачки. всякие генераторы ключей для рапиды и пр. "качалки" либо не работают, либо работают недолго...
если вы не понимаете чьих-то проблем - это ваша проблема. они не перестают быть таковыми от ваших наивных непоняток...
низаЧОТ

зы: мне было любопытно, что скажет по этому поводу AlexXx, коли он тут загнул пламенную речь про то, что у него есть все нахаляву... но ответа не вижу пока...
 
Сверху