Файлхостинг

Snowflake

Пользователь
Кто знает, подскажите нормальный файлхостинг для скачки/закачки без регистрации ... желательно и без всяких приблудов типа показа рекламных страниц, счетчика ожидания и т.п.?
 

Mike22

Местный
... без регистрации ... желательно и без всяких приблудов типа показа рекламных страниц, счетчика ожидания и т.п.?
Таких не бывает :lol:
На чём деньги-то тогда им зарабатывать и ради чего такой хостинг организовывать?
 

Snowflake

Пользователь
Альтруисты тоже бывают ... )
Имелось ввиду без регистрации со стороны скачивающего!
 

Snowflake

Пользователь
Да неее ... я грю о сервисах куда можно закачать свой файл, что бы его скачал другой человек!
В принципе я ступил, давно на mail через web-интерфейс не заходил, там оказывается можно файлы хостить ... так что вопрос решон!
Но тему не закрывайте, может кто еще чего знает, предложит ... )
 

34323432

Новичок
если на внешние хостинги выгружать с веги файлы, то за это деньги берутся со счёта?
 

Twin

Пользователь
если на внешние хостинги выгружать с веги файлы, то за это деньги берутся со счёта?
Если вы собираетесь загружать на какой-либо "внешний" ресурс информацию, то с вас деньги возьмут, но не за исходящий траффик, а за входящий, т.к. за каждый отправленный пакет вы будете получать пакет подтверждения, а это и будет уже входящий траффик, т.ч. сколько закачаете за столько и заплатите...
 

34323432

Новичок
Если вы собираетесь загружать на какой-либо "внешний" ресурс информацию, то с вас деньги возьмут, но не за исходящий траффик, а за входящий, т.к. за каждый отправленный пакет вы будете получать пакет подтверждения, а это и будет уже входящий траффик, т.ч. сколько закачаете за столько и заплатите...
разве? странно....
 

snejik

Пользователь
Если вы собираетесь загружать на какой-либо "внешний" ресурс информацию, то с вас деньги возьмут, но не за исходящий траффик, а за входящий, т.к. за каждый отправленный пакет вы будете получать пакет подтверждения, а это и будет уже входящий траффик, т.ч. сколько закачаете за столько и заплатите...
странно, когда я раздавал файлы на торренте исходящий был грубо говоря 10Гб, а входящий раз в 5 меньше, так что что-то в вашей логике не так
 

Mike22

Местный
разве? странно....
Это не странно, так устроен протокол TCP.
Обычно объём подтверждений крутится около 1% - 3% от закачиваемых данных, но может достигать и 10% при некоторых условиях.
Т.е. закачивая куда-либо 100 МБ будьте готовы заплатить за 1 МБ (как правило).
 

34323432

Новичок
Это не странно, так устроен протокол TCP.
Обычно объём подтверждений крутится около 1% - 3% от закачиваемых данных, но может достигать и 10% при некоторых условиях.
Т.е. закачивая куда-либо 100 МБ будьте готовы заплатить за 1 МБ (как правило).
спасибо) это не много. Просто сказали "а за входящий, т.к. за каждый отправленный пакет вы будете получать пакет подтверждения, а это и будет уже входящий траффик, т.ч. сколько закачаете за столько и заплатите..." - что меня и удивило.
 
Сверху