F.e.a.r.

Atropos

Пользователь
Нужен ли? Может ещё остались фанаты такие как я ))))
 

West McLaren Mercedes

Пользователь
я с вами если что. Напишите какая игра нужна. У меня есть оригинальная русская FEAR.
Atropos че это за установщик, котрый содержит 2 игры и весит 1 Гб, пиратка что ли?
 

Atropos

Пользователь
я с вами если что. Напишите какая игра нужна. У меня есть оригинальная русская FEAR.
Atropos че это за установщик, котрый содержит 2 игры и весит 1 Гб, пиратка что ли?

;) тссс ты что у нас всё лицензионное )))) я в серваке пороюсь а то есть пара глюков )) завтра и разберёмся.. жаль но фич extraction'а в сетевой игре нет (( шестиствольник... :)
 

Atropos

Пользователь
Чёто у меня комп гонит )))) запускаю выделенный сервак а мне пишет что памяти не достаточно и сервак кончается на этом ;) :) .. только не говорите что ему 2х процессоров и 20 ГБ не хвататет.. не поверю ))
 

Nikon

Новичок
Чёто у меня комп гонит )))) запускаю выделенный сервак а мне пишет что памяти не достаточно и сервак кончается на этом ;) :) .. только не говорите что ему 2х процессоров и 20 ГБ не хвататет.. не поверю ))
не верь...но скажем...не хватает))) помню играли на серве у которого один проц. 512оперативы и 40гб винт(свободно соответственно было гига3)
 

Atropos

Пользователь
не верь...но скажем...не хватает))) помню играли на серве у которого один проц. 512оперативы и 40гб винт(свободно соответственно было гига3)
хрень какаято... 6,8 Ггц оператива (2 процессора по 3,4) Оо... графика X800, 10 гб свободных + 8 Гб виртуальная (по 4 гб на винт)... Оо и мне гонят что у меня не хватает памяти ))))) нид хэлп
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
хрень какаято... 6,8 Ггц оператива (2 процессора по 3,4) Оо... графика X800, 10 гб свободных + 8 Гб виртуальная (по 4 гб на винт)... Оо и мне гонят что у меня не хватает памяти ))))) нид хэлп
Это как? :blink: С процом путаешь? :lol:




Я за серв однозначно. ;)
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
хрень какаято... 6,8 Ггц оператива (2 процессора по 3,4) Оо... графика X800, 10 гб свободных + 8 Гб виртуальная (по 4 гб на винт)... Оо и мне гонят что у меня не хватает памяти ))))) нид хэлп
разобрался уже? нет?
я б тоже страшно поубивствовал бы...
 

Atropos

Пользователь
если что...Я С ВАМИ!
у меня версия палёная )))) дайте нормальную и поиграем! Хоть целый день сидите! У кого лицензия есть на день? Поставлю и отдам, хоть рядом со мной стойте ничего я ей не сделаю :D Либо с фтп солью если есть образ лиценки
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
у меня версия палёная )))) дайте нормальную и поиграем! Хоть целый день сидите! У кого лицензия есть на день? Поставлю и отдам, хоть рядом со мной стойте ничего я ей не сделаю :( Либо с фтп солью если есть образ лиценки
выложил образ на серваке
 
Сверху