F.E.A.R.

как вам игра (серия игр)

  • понравилась

    Голосов: 4 66.7%
  • потянет

    Голосов: 1 16.7%
  • так себе

    Голосов: 1 16.7%
  • не понравилось

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Barbie

Новичок
А чем отличается Феар - Project Persei от предыдущей версии не помню названия??
 

Bolshak

Новичок
играл 1 полностью русский , понравился больше чем все остальные
 

atD-I

Новичок
офигенная игра, у меня все 3 части есть на дисках, вот правда 3 не идёт из за того что видеокарта слабая, но я к другу ходил играть :rolleyes:
 

Sim

Пользователь
Игра вапще супер, правда бывает надоедает линейность (к примеру офисы компании) Особенно затянула часть с саркофагом. Жду с нетерпением продолжения...
 

SETH

Активный пользователь
Игра вапще супер, правда бывает надоедает линейность (к примеру офисы компании) Особенно затянула часть с саркофагом. Жду с нетерпением продолжения...
ну вот все дождались продолжения... и как оно?
 

Zhorik

Новичок
Вот мое мнение: Я считаю что первый FEAR лучши всех меня все устраевает! а вот чем дальше тем хуже ! 3-й фиар это просто ррс самое что мне не понравилась это новый движок ! ваще не катит!
 
Конечно, фуррора, как в случае с 1-ой частью FEAR не произошло, но игра действительно хорошая. Мне понравилась, только с яркостью разрабы чего-то натворили. Слишком яркая игра.
 

Бред

Пользователь
F.E.A.R. - легендарная игра, первая часть очень понравилось... особенно много удовольствия получаешь, играя на самом высоком уровне сложности(интелект противника угарный). Из дополнений играл только в "Extraction Point" - тоже в целом хорошо сделано... особенно концовка понравилась :)
А если сравнивать со второй частью... то первая на голову выше: мне даже графика в первой части намого больше понравилась, более приятно и красочно для глаз(яркие спецэффеткы и кровь правдоподобнее смотрится... а если о Альме говорить, то во второй части она меня совершенно не впечатлила).
Ну и ещё одна из фишек этой игры - переговоры солдат по радио(особенно с русским озвучванием), это что-то :) :)
 

GTAMAN

MaryJane
Классная игра! Вторуюю не прошёл ещё, но четно как то во второй ощущения круче, а так и первая и вторая круто!
 

Danie1

Пользователь
Для меня - первая игра которая меня дейтствительно удивила и...напугала, с 2000-х годов. Выходили, конечно, "типо хоррор" а-ля Silent-hill, и прочие нудные белвотворные бродилки, но старого затрота не так просто заставить не уснуть треугольными ужастиками. И потом, шутер с замедлением времени и хорошей графикой был в то время действительно чем-то новым.
Несмотря на хорошую имитацию физики, баллистику, атмосферу, наличие внятного сюжета (который многие могли и не прочуять, ведь подаётся он там по принципу "Найди сам") - не вызвала взрыва популярности, видимо мало рекламировали (?).
На подходе третья часть серии, судя по анонсам где-то весной 2011 у нас снова появится возможность испугаться до уср...достаточно :)
Странно, но на меня подействовало как наркотик, после второй части хотелось ещё что-нибудь такого, от чего вцепляешся в мышку с мыслями "Вот щас полюбому выпрыгнет" :)
И действительно, хорошо продуманая заскриптованная старшная бродилка получилось, видимо John Carpenter и Steve Niles не отказались дописать таки конец всей истории Альмы.
Хотя если честно, пережовывание сюжета уже вызвало у меня негативную реакцию ещё с дополнения F.E.A.R : Reborn. Ну и чёрт с ними, в любом случае эта игра притягивает хотябы атмосферой (когда где-то падает предмет в тишине - оглядываешся, хочешь не хочешь) и геймплеем, так что ждёмс.
Ваше мнение, впечатления...?
 

Effect

SamuelColt74
Хоть как, но жду игру... Всё равно 1-ая часть была и самая страшная и самая интересная.
А так всё равно поиграть охота. :drinks:
 
Сверху