F.E.A.R.

как вам игра (серия игр)

  • понравилась

    Голосов: 4 66.7%
  • потянет

    Голосов: 1 16.7%
  • так себе

    Голосов: 1 16.7%
  • не понравилось

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

SETH

Активный пользователь
давайте поговорим о ФЕАРе!
вот моё мнение:
Оригинал был чумой! да и есть чума! недавно переигрывал, вспомнил былое.
совсем недавно прошёл эвакуацию:
"+": длинная! пару раз можно было обкакаться, НО
есть один минус который мне всё впечатление запоганил: пушки просачивались сквозь пол (ну как и трупы), а если и не просачивались, то всё равно их брать было нельзя ((( вот этот баг был оч. обидный.
сейчас прохожу вот Perseus Mandate, жалко что на английском, а то так было приятно от клонов слышить "Чёрт!", "твою мать!" )) в английском лишь тупые: щит да рак...
Хочу знать ваше ИМХО!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Первый самый клёвый был потом фигня пошла на мой взгляд. Отценка "потянет" потому-что есть и побаче игры в таком жанре.
 

QWERTY

Новичок
Оригинальный FEAR делала Монолит, а аддоны делает какаято левая фирма. А Монолит щас делает продолжение оригинального FEAR, называется Project Origin.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Оригинальный FEAR делала Монолит, а аддоны делает какаято левая фирма. А Монолит щас делает продолжение оригинального FEAR, называется Project Origin.
Ну не левая а Siera! И они были тоже официальными.
 

SETH

Активный пользователь
Ну просто оригинальный ФЕАР ценен видосами типа мэйкинг оф, ориджин оф ФЕАР...
 

SETH

Активный пользователь
что за момент? по-подробнее...

я фигел, когда мужика из моего отрядо тоскало по полу и потолку...
 
что за момент? по-подробнее...

я фигел, когда мужика из моего отрядо тоскало по полу и потолку...
Когда , я в далеке вижу мужика , как он зашел за угол , ну я естесственно за ним , повернул за угол , а там тупик и нет никого , токо поворачиваюсь , и он мне прям в глаза смотрит с кровью , очень блиско ..я аж пересралсо :unsure:
 

STAZAR

Новичок
Оригинальный FEAR делала Монолит, а аддоны делает какаято левая фирма. А Монолит щас делает продолжение оригинального FEAR, называется Project Origin.
Хаха чувак зарядил)))Project Origin во первых уже вышел как полтора месяца назад.Во вторых его делала не Monolit.
по поводу Project Origin.я б не очень советовал игру тем людям кто играл в первую часть.во первых УБОГАЯ графика.так фиар не выглядил никогда.к примеру запустите сталкер на 8 дирексе разницы почти не будет.Видно сразу что разрабы денег на девушек пустили вместо того чтоб движок доработать или хотяб норм текстуры купить или сделать самим
Я игру прошел тока потому что интересно было узнать чем закончится история.Ага дождался)))
сюжет тоже хворает .Знаете мне не интересно слушать сказку про белого бычка.Оживлять главного злодея 3 раза это перебор(или 2 хз не помню уже)
я как фанат оригинала разочарован
 

QWERTY

Новичок
Хаха чувак зарядил)))Project Origin во первых уже вышел как полтора месяца назад.Во вторых его делала не Monolit.
по поводу Project Origin.я б не очень советовал игру тем людям кто играл в первую часть.во первых УБОГАЯ графика.так фиар не выглядил никогда.к примеру запустите сталкер на 8 дирексе разницы почти не будет.Видно сразу что разрабы денег на девушек пустили вместо того чтоб движок доработать или хотяб норм текстуры купить или сделать самим
Я игру прошел тока потому что интересно было узнать чем закончится история.Ага дождался)))
сюжет тоже хворает .Знаете мне не интересно слушать сказку про белого бычка.Оживлять главного злодея 3 раза это перебор(или 2 хз не помню уже)
я как фанат оригинала разочарован
Похоже мы про разные игры говорим и ты чето напутал, эта игра выйдет в 2008 как минимум. Не веришь-зайди на ag.ru
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Project Origin выйдет в 2008ом году. Графика и геймплэй уже совсем другие, хз во что ты играл, т.к. она ещё не вышла. Ты наверно играл Perseus Mandate.
 
а кто в Extraction Point играл??а то я купил,а установить всё никак не получается!!! :)
 

SETH

Активный пользователь
Когда , я в далеке вижу мужика , как он зашел за угол , ну я естесственно за ним , повернул за угол , а там тупик и нет никого , токо поворачиваюсь , и он мне прям в глаза смотрит с кровью , очень блиско ..я аж пересралсо B)
да, я сегодня оценил этот момент!!! :) Фэттэл отжог!!! покакал я нехило )))
 
Сверху