Евро 2012

Cartman

Активный пользователь
как будто смотрел матч из 2000 года
Аршавин в первый раз 2их обвел и дальше всю игру только этим и занимался. раз 6 прокакал атаку
Судья поначалу не понравился, но под конец был неплох.
Если наши так и будут, то максимум до четвертьфинала дойдем.

Спасибо, с праздником Россия.
Не удивлюсь, если завтра весь интернет начнет про кривоногость писать.

Кстати гол поляков - пока лучший на данном турнире как по мне.
 

JET

Местный
Не понравился сегодня Андрейка.....((( Капитан, называется. %%% 70-80 передач и обыгрышей - НУЛЕВЫЕ!!!!
Да и сама игра, какая-то размеренная, степенная.... С тормозов забыли снять что ли?!?!?!?!?!?
Не понравились они сегодня.... (((
:hi:
 

Jack Bauer

Новичок
Конечно избиение наших болельщиков не лезет ни в какие ворота... Читаю новости и спортивные сайты - как хроника боевых действий.
…Бритоголовый парень в неприметной одежде быстро идёт вдоль ещё не очень плотной толпы, уже отрезанной от "места боевых действий" и просеянной сквозь сито полицейского кордона. Внезапно он делает резкий шаг навстречу человеку с российским флагом, плюёт ему в лицо и, выждав секундную паузу, чтобы оценить реакцию, вновь резко ускоряется и исчезает в суматохе. Через 100 метров он находит объект поинтереснее. Ему удаётся, судя по всему, зацепить одного из русских бойцов. Завязывается короткая драка, и тут же становится ясно, что поляк не один. И не безоружен. Через 30 секунд подоспевшие полицейские перевязывают лежащему русскому голову, из которой струёй хлещет кровь…
 

Курт

Пользователь
Летучие Голландцы в пролёте! Первый неудачник есть. И для нас это хорошо.
 
блин..посмотрел за дебошь болельщиков..мне прям стало стыдно за наших..а и ржу кода рут типа наших спровоцировали..просто 90% болельщиков насрать на саму игру..этим уродам лишь драться
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Конечно избиение наших болельщиков не лезет ни в какие ворота... Читаю новости и спортивные сайты - как хроника боевых действий.
Говорят, что еще польские нацисты одевают российскую атрибутику, вырываются группой в колонну наших болельщиков и избивают их.

блин..посмотрел за дебошь болельщиков..мне прям стало стыдно за наших..а и ржу кода рут типа наших спровоцировали..просто 90% болельщиков насрать на саму игру..этим уродам лишь драться
Наши только стюардов начали бить без всяких на то причин, а сейчас их уже реально провоцируют
 

Shev

Пользователь
Горим грекам после 1 тайма 1:0. С такой реализацией, на мой взгляд, во втором тайме может мало что поменяться. Но будем верить!
 

DimoZZZa

Красаффчик
Горим грекам после 1 тайма 1:0. С такой реализацией, на мой взгляд, во втором тайме может мало что поменяться. Но будем верить!

за такую реализацию надо нА кол сажать. Широков красавчик, он реально лучший игрок греческой сборной :diablo:
 

Shev

Пользователь
Уже 70 минут непонятно чего. Судья нас простил с пендалем по-моему.
 

тИГРЕК

Местный
блин(((( БЛИН((( куда пинать нужно мячик?(((( Защита греков сильнее наших нападающих.
 

Shev

Пользователь
Пакуем бутсы и едем в отпуска, наши любимые футболисты. Такого развития событий не ожидал.
 

DimoZZZa

Красаффчик
слава Богу отмаялись.... нервы целей будут. с такой игрой, в лучшем случае, на областном "Кожаном мяче" играть. Я не понимаю кто дал установку бить мимо ворот с середины поля и на дальних подступах к штрафной
 

Shev

Пользователь
Министра РФС в отставку, пора обновлять всё, начиная сверху.
 

тИГРЕК

Местный
Такой мощный старт как всегда, потом выдыхаются... или короны на глаза сЪезжают?((
 

Дизель

Южный ветер
Ну ведь могли же... Эх, да что говорить, обидно, досадно... пойду за это финал ЧМ 2012 по хоккею пересмотрю.
 

tuor

Новичок
Назад, к пустой консервной банке из-под кильки в томате.
 
Сверху