Евро 2012

ВИТеран

Активный пользователь
Вот и дождались! Будем обсуждать матчи, делиться впечатлениями, собираться для просмотра.

Сегодня игра, кто че знает про трансляции? В ЛУЧе - понятно, где еще?
Помнится смотрели в ДК в буфете, было очень даже неплохо. В бывшем спортбаре в кристале как? Часы работы позволяют?
 

ЫТЬ

Новичок
Даже если из группы выйдем, в четвертьфинале будет Германия\ Испания,
а там уж точно никто не будет "Буффонов менять"
Поэтому в полной мере наслаждаемся групповой стадией :drinks:
 

Santi

Пользователь
а мне кажется , что даже из группы не выйдем, но будем надеяться
 

74 rus

Уже освоился
Слова Дика Адвоката - "Сборная России аутсайдер среди фаворитов"
Будем болеть, переживать и не смотреть кто против нас играет (хоть Чехия, хоть Испания, хоть Франция ...), только РОССИЯ и только ПОБЕДА!!!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Даже если из группы выйдем, в четвертьфинале будет Германия\ Испания,
а там уж точно никто не будет "Буффонов менять"
Поэтому в полной мере наслаждаемся групповой стадией :drinks:
А Испания ли? Вроде как голландия и германия.
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
вот с одной стороы хочу что бы наши чехов обыграли, но проблема в том если победят опять выползит бухое фанатьё на минирынок и будет горланить..им же насрать что завтра рабочий день,а у меня из комнаты всё слышно...а если окно закрыть то дико душно..хер поспишь что называется
 

ВИТеран

Активный пользователь
вот с одной стороы хочу что бы наши чехов обыграли, но проблема в том если победят опять выползит бухое фанатьё на минирынок и будет горланить..им же насрать что завтра рабочий день,а у меня из комнаты всё слышно...а если окно закрыть то дико душно..хер поспишь что называется
Пару раз в 4 года можно и поорать. ))) Орали, не? В этом году никуда не ходил.
Как вам игра?
 

anny

Пользователь
Игра суперрр!!! Наши молодцы!!! Уделали чехов! 4:1 так держать!!! Дзагоев, Широков, Павлюченко вне всяких похвал!!! А насчет того, что праздновать, так почему бы и не поорать!!! Я я тоже хотела правда на работу!!! Ну ниче сегодня отметим!!!
 

JET

Местный
А второй-то тайм наши начали очень даже "ВЯЛО". Поэтому и провалили выход в разрез. Вот и держи - голяку....!!! (( . И было небольшое время когда было что-то напряжно на Душе. Слава Богу, Аланчик поставил ТОЧКУ в попытках чехов сравнять счёт. Ну а тут и понеслось "в одни ворота".
В общем НЕПЛОХО для матча открытия. Такие бы скорости как в первой тайме и на все оставшиеся игры.
А вот Киржаков - разочаровал. За всё время, ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ когда мяч в штангу попал.... Всё остальное - "В Белый Свет - как в копеечку". (((
Надо же хоть раз было в створ попасть. Алан тот же - четыре удара по воротам - 2 гола!!! Молоток!!!
Андрюша распасовщик - от Бога! Павлюченко - передача и гол!!! МОЛОДЦЫ!!!!
:hi:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Кто-то за че-то минусовал... Вы уж тогда отписывайте, а то как то "из кустов" щипаться не достойно это )))
Кстати предполагал в 1 матче 2:0 в пользу Польши, на наших 3:1 предполагал. Ну уж слишком красивый гол Павлюченко забил, чтобы о нём сожалеть.
Сегодня выступает группа смерти, будет интересно. Эх куда то бумажку со своим прогнозом заныкал, найду отпишу.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Дания просто красавцы, совершили маленькое чудо :) Голландцы хороши, но просто не повезло :) Дания играла в продуманный футбол "от обороны", на чужую половину поля ходила редко, но метко. Как говорят про такую команду как Дания - "крепкий середнячок"
Дания-Голландия 1:0
 

Santi

Пользователь
Дания просто красавцы, совершили маленькое чудо :) Голландцы хороши, но просто не повезло :) Дания играла в продуманный футбол "от обороны", на чужую половину поля ходила редко, но метко. Как говорят про такую команду как Дания - "крепкий середнячок"
Дания-Голландия 1:0
С такой игрой Голландии ничего не светит(
 

ВИТеран

Активный пользователь
Да уж, кто бы мог подумать что Дания сотворит для своих болельщиков праздник. Матчи я вчера не смог поглядеть, но результаты удивили. Германия не похожа на себя, может еще просто долго запрягают?! А пока - не так уж и грозно выглядят наши предполагаемые соперники по четвертьфиналу )))
 

fishers

Местный
В первом круге можем увидеть еще несколько неожиданных результатов. А дальше все встанет на свои места, и фавориты вернут свое
 

JET

Местный
Как сказать, как сказать......
Чемпионы - Датчане, Греки.... Там никаким прогнозам не было места сбыться. Раз ....ОБА НА!!! )))
Поживём - увидим.
:hi:
 
Сверху