[evil'sway]

THE[GAME]

Новичок
Это были только твои слова, тем более что я пор себя ниччего не говорил :)
Просто я не считаю что в вашей команде хоть кто-то способен взять на себя обязанности лидера. Но я же могу ошибаться? :D
Тебе просто обидно, что я за тебя не проголосовал ;)
:) :mellow: сеня я надеюсь бует тренировка там и посморим способен кто нить или неь
!
 

Antoxa

Пользователь
Ты это зря претендуешь на звание капитана, капитан Даркнес и точка! Пусть он даже не самый лучший игрок в тиме но он её создал. "У нас не демократия, на самом деле царство..." ))))))
 

THE[GAME]

Новичок
Ты это зря претендуешь на звание капитана, капитан Даркнес и точка! Пусть он даже не самый лучший игрок в тиме но он её создал. "У нас не демократия, на самом деле царство..." ))))))
ты демократ на тренировке то буешь?) :mellow:

Ты это зря претендуешь на звание капитана, капитан Даркнес и точка! Пусть он даже не самый лучший игрок в тиме но он её создал. "У нас не демократия, на самом деле царство..." ))))))
З.Ы даркнесс вроде в бомберсах уже
непоминаю зачем я ваще создал эту тему если все тут же разбежались по разным тимам??
 

Antoxa

Пользователь
ты демократ на тренировке то буешь?) :mellow:


З.Ы даркнесс вроде в бомберсах уже
непоминаю зачем я ваще создал эту тему если все тут же разбежались по разным тимам??
Пока ушел тока Даркнесс(о чем я не знал), так что ты навеное прав, нового вождя надо выбирать))

Хотя Аспид и меня обещался взять))
 

THE[GAME]

Новичок
КАРОЧЕ Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТОЙ ТИМЕ ТАК И НЕ СУЖДЕНО ВЫБИТЬСЯ В ЛЮДИ...Т.К не какие треньки не проводятся...и ничего ваще нету...из тимы сдесь тока один гамма..так что сори ..но бб.... <_< <_< :angry:
 

Oxygen

Новичок
блин на треню заходят все хто хотят но она будет в другое время и на другом серве,за дарка голосовать нет смысла он не в тиме и еще мя в состав в вписали и в голосование не добавили хотя я один из основателей тимы(я и скелетон) ;) мя ето не устраивает а в целом я доволен всем но у мя вопрос сока в тиме человек???

В смысле в бомберсах? тогда да))

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМА, Т.К. ТИМА РАЗОШЛАСЬ, А ЕЕ ОСТАТКИ ВРЯДЛИ БУДУТ СДЕСЬ ПИСАТЬ.
нифига тима есть и будет а составы а и б я считаю надо убрать,а треня будетсеня в 8:00 ип позже скажу. :lol:
 

Antoxa

Пользователь
Вообщето весь предыдущий состав А разошелся)) Так что не знаю какая у вас там будет тима)) Советую не заморачиваться со своей тимой, и пытаться войти в тимы проверенные временем)
 

Oxygen

Новичок
Вообщето весь предыдущий состав А разошелся)) Так что не знаю какая у вас там будет тима)) Советую не заморачиваться со своей тимой, и пытаться войти в тимы проверенные временем)
а че ты вышел входи и все будет ок народ ктому же есть(не нубы!!!)так шо все ток начинаеться!!!
 

Joey

Новичок
если честно то тима в попыхах была сделана(лижбы была), название например не супер мега крутое, состав B я вообще молчу, ну состав А ещё вродь ничё, хотя даже норм, но если честно, вам надо подумать над командой, нужна ли вообще она вам, т.к. судя по тому, что тут в составе А ток "крутые" чуваки собрались, то вы можите пойти в более сильные команды.
 

СЕНЯ

Новичок
DarknessFavour какого фига меня фаслинкер на твоем серве забанил!!! :) поди злится из-за того что я этого мелкого нуба в тиму не взял!!! вот...****
 

Antoxa

Пользователь
если честно то тима в попыхах была сделана(лижбы была), название например не супер мега крутое, состав B я вообще молчу, ну состав А ещё вродь ничё, хотя даже норм, но если честно, вам надо подумать над командой, нужна ли вообще она вам, т.к. судя по тому, что тут в составе А ток "крутые" чуваки собрались, то вы можите пойти в более сильные команды.

Дак так и получилось. gamma(я) & Darkness ушли к Бомберсам, STRELOK сам вышел(свободы хочет =) ) The-Game сам вмдишь СЫКОТНУЛ(свалил) Остался состав В из которого можно сделать состав А. Я и Darkness врядли венемся поскольку тима(Бомберс) не плохая)) а Evil'sWay была создана тока для того чтобы не казаться левыми и учавствовать в общественных мироприятиях(соревнования)
 

Oxygen

Новичок
Дак так и получилось. gamma(я) & Darkness ушли к Бомберсам, STRELOK сам вышел(свободы хочет =) ) The-Game сам вмдишь СЫКОТНУЛ(свалил) Остался состав В из которого можно сделать состав А. Я и Darkness врядли венемся поскольку тима(Бомберс) не плохая)) а Evil'sWay была создана тока для того чтобы не казаться левыми и учавствовать в общественных мироприятиях(соревнования)
да понятно шо она развалилась
 

THE[GAME]

Новичок
Дак так и получилось. gamma(я) & Darkness ушли к Бомберсам, STRELOK сам вышел(свободы хочет =) ) The-Game сам вмдишь СЫКОТНУЛ(свалил) Остался состав В из которого можно сделать состав А. Я и Darkness врядли венемся поскольку тима(Бомберс) не плохая)) а Evil'sWay была создана тока для того чтобы не казаться левыми и учавствовать в общественных мироприятиях(соревнования)
слышь гамма ты за базаром следи!"сыкнул" я бы те сказал но мя забанят!!
 
Сверху