[evil'sway]

THE[GAME]

Новичок
ИТАК У этой ТИМЫ ПОЯВИЛАСЬ ТЕМА!!
предлагаю здесь отписывать время и место тренировки... ну и все что с ними связано))) :) :D :)
 

Oxygen

Новичок
а кто у вас в команде
а да много хто челов 8 не меньше.
да и хотел бы объявить треню в субботу в 7 часов если народ наберётся то буим друг против друга а если нет то против експертов!!!ип 172.17.23.200!!! :) жду!!!


да и у мя вопрос хто капитан а то тут завал было 2 тимы стала одна потом переименовалась и вот терь такая фигня???
 

THE[GAME]

Новичок
вообщем обьясняю...
состав A(основной)
-[Evil'sWay]gamma
-[Evil'sWay]Strelok
-[Evil'sWay]DarknessFavour
состав B(как я понял запасной):
-[Evil'sWay]Seleg
-[Evil'sWay]_SkELEtoN_(сори если не так ни написал=)
-[Evil'sWay]_eNr()l_(тоже сори если че!)


ПРЕДЛОГАЮ сразу определиться с капитаном,чтобы птом не было вопросов!!=))

ВОТ
 

THE[GAME]

Новичок
народ вы плз голосуйте а то читаете, пишите , но не голосуете1!!!(((
 

Minatrix

Активный пользователь
ну да...я не прочь побыть капитаномм...но ВЫ то тоже голосуйте!!! :p
особенно рад сто это открытый опрос ,т.е я зашел проголосовал за знакомый ник :huh: и увуаля он становиться капитаном так чтоль?) магия демократии да и только ^^
 

Frechling

Змей-искуситель
Тоже хотелось бы поучаствовать в вашей тренировке :p вы не против?
 

THE[GAME]

Новичок
особенно рад сто это открытый опрос ,т.е я зашел проголосовал за знакомый ник :mellow: и увуаля он становиться капитаном так чтоль?) магия демократии да и только ^^
а ты голосуй не за знакомый ник,а за того кто по твоему мнению больше подходит к "должности" капитана !!!
 

Frechling

Змей-искуситель
а ты голосуй не за знакомый ник,а за того кто по твоему мнению больше подходит к "должности" капитана !!!
Я вот, например, даже голосовать не стал, так как не считаю что хоть кто-то изних годен на должэность капитана. :mellow:
 

Frechling

Змей-искуситель
ну канечно ты то у нас крутой папик .. куда нам до тебя!!...
Это были только твои слова, тем более что я пор себя ниччего не говорил :mellow:
Просто я не считаю что в вашей команде хоть кто-то способен взять на себя обязанности лидера. Но я же могу ошибаться? :)
Тебе просто обидно, что я за тебя не проголосовал :D
 
Сверху