Eve Online

IronMan

Ultimate
[quote name='Pytun'187' post='955080' date='6.2.2009, 19:38']Есть такая идейка городской серв создать.(думаю нече не выйдет.Т.к.-где сервер достать...)
если бы получилось былобы хорошо...а то так деньги на внешке тратить неохото.[/quote]
У меня была такая идея, даже серв нашол, но когда я понял что это за игра, понял что сервер на 5 человек ставить по этой игре-бессмысленно.
 

Pytun'187

Новичок
У меня была такая идея, даже серв нашол, но когда я понял что это за игра, понял что сервер на 5 человек ставить по этой игре-бессмысленно.
вринцепи ты прав но все же...статистики на качалку повысить чтоб хоть изучить чонить спокойно,по PvP-ся...
а то реально денюжки УХОДЯТ=(__(на внешке)
 

Alximuk

GM Star Wars
[quote name='Pytun'187' post='955080' date='6.2.2009, 19:38']Есть такая идейка городской серв создать.(думаю нече не выйдет.Т.к.-где сервер достать...)
если бы получилось былобы хорошо...а то так деньги на внешке тратить неохото.[/quote]
не получиться в любом случае :lol:
 

Pytun'187

Новичок
в таком случае скажыте крупный росийский серв по EvE...бесплатный несчитая трафика
 

Roland

Пользователь
В мире есть только один сервер EVE Online. Это и делает её такой популярной: все в одних условиях. Вы не можете выбрать серв без ПВП чтоб торговать на здоровье, вы не можете выбрать серв с высокими рейтами, чтоб быстрее качаться и много воевать. Весь мир в одних рамках. Это прекрасно ))
 

Pytun'187

Новичок
В мире есть только один сервер EVE Online. Это и делает её такой популярной: все в одних условиях. Вы не можете выбрать серв без ПВП чтоб торговать на здоровье, вы не можете выбрать серв с высокими рейтами, чтоб быстрее качаться и много воевать. Весь мир в одних рамках. Это прекрасно ))
ха...а я в инете нарыл B) :D :)
 

Roland

Пользователь
[quote name='Pytun'187' post='956972' date='7.2.2009, 15:59']ха...а я в инете нарыл :) :angry: :angry:[/quote]
я имел ввиду офф и более-менее играбельный =)
 

tarakan

Активный пользователь
народ, как игру оплачиваете?
если утя много исков можэш за них купить ключ прямо в игровом магазине )) а если исков нема ))) то иди сюды :D http://www.webmoney.ru
http://money.yandex.ru/
http://www.igroshop.com оплатить
http://www.plati.ru оплата
http://www.eva-ru.com
Eva Syanich's > на www.eve-online.com заходит под своим логином и паролем... и там уже вводи Тайм Код(ТК) :lol:

и бери за реалы
 

tarakan

Активный пользователь
нетеряйте мну покорители вселенной :D небудет меня около месяца :D время вышло ,а бабла НЭТ :D и ИСКИ профукал :) , если че пишите ) мож там кака война грандиозная начнетса :D

в этой теме ваще еще ктонить есть ??? кроме 2 кто реально играет я никово боьше невидел( если кто еще есть подрубите в игрух SNZ канал
 

Dio

Пользователь
У меня была такая идея, даже серв нашол, но когда я понял что это за игра, понял что сервер на 5 человек ставить по этой игре-бессмысленно.

это не сервер а 50ти метровое подобие недо эмуля, в котором вобще ничего не работает, совсем ничего, разрабатывать его прекратили в 2007, через год после начала, и некогда не смогут закончить
 

IronMan

Ultimate
это не сервер а 50ти метровое подобие недо эмуля, в котором вобще ничего не работает, совсем ничего, разрабатывать его прекратили в 2007, через год после начала, и некогда не смогут закончить
Сейчас вообщето существуют сборки, правда нормальными их назвать язык не поворачивается, но более менее.
 

Dio

Пользователь
Сейчас вообщето существуют сборки, правда нормальными их назвать язык не поворачивается, но более менее.

Какие еще сборки??? гон все это полный, после перехода на новую версию клиента и сильное шифрование в 2007ом, создать эмуль не представляет возможным...

Вы знаете что за машина нужна под сервер EVE???

Откуда возьмутся сборки, какие ваще нах сборки??? копия сервера есть только у законных владельцев!

Еще раз говорю, рабочего ПИРАТСКОГО сервера НЕТ и НЕ БУДЕТ, тот древний эмуль если с ним пошаманить можно поставить и полетать пару минут (я качал его, самую последнею линукс версию, могу ссылку дать) , но ни оружие, ни НПС, ни магазинов, ни квестов, ничего там не работает, поиграть на нем нельзя
 

IronMan

Ultimate
Какие еще сборки??? гон все это полный, после перехода на новую версию клиента и сильное шифрование в 2007ом, создать эмуль не представляет возможным...

Вы знаете что за машина нужна под сервер EVE???

Откуда возьмутся сборки, какие ваще нах сборки??? копия сервера есть только у законных владельцев!

Еще раз говорю, рабочего ПИРАТСКОГО сервера НЕТ и НЕ БУДЕТ, тот древний эмуль если с ним пошаманить можно поставить и полетать пару минут (я качал его, самую последнею линукс версию, могу ссылку дать) , но ни оружие, ни НПС, ни магазинов, ни квестов, ничего там не работает, поиграть на нем нельзя
Да ты успокойся чувак! ;) Причём тут машина сервера?! Никто те не грит про полный сервер который держит 50к игроков, да и вообщето его держит не одна машина ;) .
Я те не собираюсь ничё доказывать, не веришь мне, полазь по специализированным форумам, почитай. Можешь дальше мне ничего не доказывать.
 

Dio

Пользователь
Да ты успокойся чувак! ;) Причём тут машина сервера?! Никто те не грит про полный сервер который держит 50к игроков, да и вообщето его держит не одна машина ;) .
Я те не собираюсь ничё доказывать, не веришь мне, полазь по специализированным форумам, почитай. Можешь дальше мне ничего не доказывать.

там кластер это вопервых

а во вторых я на офф сайте разработчика эмуля был, и скачивал его и ставил, фуфел это полный
 

IronMan

Ultimate
там кластер это вопервых

а во вторых я на офф сайте разработчика эмуля был, и скачивал его и ставил, фуфел это полный
Кластер сам по себе подрузомевает множество машин, о чём я собственно писал выше.
Во-вторых я повторюсь мне ничё доказывать не надо. И причём тут офф сайт разработчика я не понимаю.
 

Dio

Пользователь
Кластер сам по себе подрузомевает множество машин, о чём я собственно писал выше.
Во-вторых я повторюсь мне ничё доказывать не надо. И причём тут офф сайт разработчика я не понимаю.

а ты хочешь сказать что не эмуль есть??? а полноценно ворованный серв??? неповерю

только про кластера мне впаривать не надо я с ними знаком

Во-вторых я повторюсь мне ничё доказывать не надо

А зачем тогда мне ответил... :rolleyes:
 

IronMan

Ultimate
а ты хочешь сказать что не эмуль есть??? а полноценно ворованный серв??? неповерю

только про кластера мне впаривать не надо я с ними знаком



А зачем тогда мне ответил... :rolleyes:
Я не пойму, я гдето это написал чтоли или чё?(на счёт полного сервера) я те сказал о сборках эмуля,про фулл я ничё не грил.
Про кластер я те не впариваю а константирую факт.
 
Сверху