Естественный Загар

Miha - san

~Flay love of all my life~
Привосходная группа....наверно лучшая из того что было в СНЗ (ЧК не всчёт ^_^)
 

Sobeka

Новичок
Одна из любимых групп Урала(= Главное что они не звездятся)!Очень хорошии ребята))!Желаю им успехов в творчестве))!
 

BerezTa

Пользователь
Это просто мега группа!!! EZ - rullez-z-z)))) Короче, слушайте и наслаждайтесь))
 

simBIOZ

Новичок
Группа замечательная,только песен новых что -то не слышно :)
 

Дуч

Пользователь
нет,дождь моросил почти всё время!! самый сильный и долгий дождь был на летнем СНР 2006!вот тогда и вправду была жеееесть!!!;)
 

Алёнка

Пользователь
ничего против не имею про EZ)))слушАю с удовольствием..летом зАжглА под них,дА и сейчАс зАжигАю когдА слышу)))просто у меня песен мАло очень ... и почти ни у кого нет их..)
 

Shnyro4ek

Новичок
хочу что бы эта группа снова приехала в наше захолустье!!!
))) клевая группа, прикольные песенки)))
 

Loki

Пользователь
Есть EZ-Добро в надежных руках.mp3. К сож-ю, больше ничего нет)). Кого интересует - пишите в личку адрес фтп - залью)
 

Дуч

Пользователь
Очень хорошая циганщина...не более
на одной из пресс-конференций их музыку назвали цыганское регги,им эта классификация очень понравилась!))) :(
кста,у есть почти все их песни,кому надо пишите в ЛС!!(у меня нет фтп,так что если очень надо можно встретиться)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
на одной из пресс-конференций их музыку назвали цыганское регги,им эта классификация очень понравилась!))) :(
кста,у есть почти все их песни,кому надо пишите в ЛС!!(у меня нет фтп,так что если очень надо можно встретиться)
да да я знаю...но из регги больше нравится чёнить другое
 

КоррКа

Новичок
ээ.. чуваки и чувихи.. это очень хорошо, что вы все любите группу (присоединяюсь), но, по-моему, вы просто льете воду (в теме).
где реальные факты? кто знает что в настоящее время происходит с группой?
я, например, знаю, что не так давно 24 февраля в городе екб (Екатеринбурге) в теле клубе прошел фест, посвященный дню рождению Курта Кобейна, где выступали EZ, а вот 8 февраля в том же теле клубе проходил пятый ежегодный регги фест, приуроченный к дню рождения Bob'a Marley (Ragga Booom) - вот на нем EZ не было.. почему?? хотя по ходу такие вопросы организаторам стоит задавать.., наверное.
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
ээ.. чуваки и чувихи.. это очень хорошо, что вы все любите группу (присоединяюсь), но, по-моему, вы просто льете воду (в теме).
где реальные факты? кто знает что в настоящее время происходит с группой?
я, например, знаю, что не так давно 24 февраля в городе екб (Екатеринбурге) в теле клубе прошел фест, посвященный дню рождению Курта Кобейна, где выступали EZ, а вот 8 февраля в том же теле клубе проходил пятый ежегодный регги фест, приуроченный к дню рождения Bob'a Marley (Ragga Booom) - вот на нем EZ не было.. почему?? хотя по ходу такие вопросы организаторам стоит задавать.., наверное.
8 числа на Ragga Boom Ez не выступали потомучто ето регги фест и там играют регги и даб.
 

КоррКа

Новичок
8 числа на Ragga Boom Ez не выступали потомучто ето регги фест и там играют регги и даб.
а на фесте про кобейна??каким они там местом.. есть варианты?
на одной из пресс-конференций их музыку назвали цыганское регги,им эта классификация очень понравилась!)))
а это тогда что??

+ у кого фоты есть?
 
Сверху