Есть ли в городе Pole dance

akademik

Активный пользователь
А что собствно сказать хотели? Иной логики, кроме тупо "ты х..й", в вашем посте не прослеживается. Ну да ладно. Академику буквари поздно дарить. Я рада, что вам хорошо, но с чего, правда, - не очень непонятно. Будем считать, что просто так. Зашел человек радостью поделиться - и то неплохо.

Еще раз для альтернативно одаренных снежинцев: этот вид фитнеса тяжелый, в нем запросто можно себе чего-нибудь поломать или потянуть. К нему надо основательно готовиться физически, и как минимум полгода-год, если вы в состоянии обычной офисной аморфности находитесь. Повтор для исключительно одаренных: если вы нет - то нет, а все равно будет тяжело первое время. КМС-ов раз два и обчелся. Выглядит все легко и весело - но за этим годы адского труда. А с трудом в городе - трудно, простите за каламбур. Особенно женщины здесь привыкли к халяве, за всех не скажу, но очень много таких, ломающих энтузиазм о минимальные сложности.
это из серии Плющенко - у меня боли в спине. Так тебя и никто не гнал туда, лечись, уже доказал, что чемпион. Так и у Вас: именно Вас никто и не просил открыть школу данного направления, есть желающие попробовать, зачем так грубо останавливать то? И из серии - "похудей". У Вас как раз в жизни,видимо, одаренность от безнадежности и пессимизма. Вами же все это написано для своего собственного успокоения, от невозможности самой заняться таким видом спорта. Удачи!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Все ваши пожелания мне лично, диагнозы по аватаркам и экстрасенсорные озарения - в личку, пожалста.
По теме у меня все. Остановить я не в силах, да и зачем это мне?
Предупредить только могу. Ах, да, физ.подготовка у меня отличная (шпагат, мостик, 60 кг от груди), но пилон я точно не потяну в ближайшие полгода. Зачем же себя обманывать? Я отчетливо помню, что такое проваляться неделю-другую с потянутой мышцей или воспаленным суставом.
 
Сверху