Emo, Emo Core

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sinner

Новичок
полностью с тобой согласен :D
Мы не хотим загонять себя в какие-либо рамки. Мы просто игрем музыку. Которая нам нравится. Решать в каком направлении мы играем будет слушатель. За время своего существования JNR успела поменять несколько раз своё лицо. На первом альбоме было много рэпа. Сейчас мы отошли от этого. Нам нравится экспериментировать. У нас меняются вкусы, всё это отражается на конечном продукте. Сейчас мы увлеклись направлением emo-rock, emo-metal, я думаю это сильно отразилось на нашем новом альбоме. © Гокк... так то...

эмо конечно в топку но! рэп рулит...zZ!?
ты ващще мега классный! :D :D :D
 

Феникс

Anti-Spoiler
Извените, но я в списке Афи не увидел, по моему это тоже ЭМО направление....а потом каму какая разница кто чё слушает, главное что мне ненравится так это как парнини разукрашиваются в Эмо (не очень выглядит, без обит), а когда девчёнки под эмо красятся это ещё както более мение....все привыкли уже когда парни длинные волосы отращивают, но извените когда они начинают перекрашивать их в чёрный цвет и розовые полоски, это жесть :p :p :p
 

Vicont

On his face is a map of the world
Насчет черного цвета волос ,мне нравиться черный цвет волос,тем более он не только у Эмо,но готы ведь тоже красяться в черный...
А так Эмо-неплохое движение,но вот с косметикой и с эмоциями они явно перебарщивают...
 

Lavruha

Пользователь
ппц, готов то зачем приплели? Я например тоже люблю себе че нидь прокалывать, черное носить, и в черный цвет красился, я гот чтоле?
Сыграй сначало...
Ну может муэыка и норм а вокал отстой!! А чё я могу немного!!
 

Sinner

Новичок
Ну может муэыка и норм а вокал отстой!! А чё я могу немного!!
Хоть один скрим, не то 4то гроул выдай сна4ала типа "Линии" "FFTL" "FFAF"...

Извените, но я в списке Афи не увидел, по моему это тоже ЭМО направление...
в сети примерно 22 альбома на4иная со скейт панка... имхо попсовые...
 

Lavruha

Пользователь
Хоть один скрим, не то 4то гроул выдай сна4ала типа "Линии" "FFTL" "FFAF"...
в сети примерно 22 альбома на4иная со скейт панка... имхо попсовые...
Зачем орать если можно спокойно пояснить! непрнимаю! и емоции тут не причём просто понтуются кто громче крикнет))))
 

Punker

Новичок
Я вообще про эту тему... а под эмочгу меня не подписывай, завтра тебе басуху кой куда засуну за такое.)

А Лавруха так вобще мне кажется подросток добравшийся до инета и пересмотревший А1....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху