Eminem

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ у кого есть прошу написать в личку, а бы скачал. параллельно обсуждаем музыку сию.
 

DARK

Snz
Мне сиё творение не нравится)) Это ведь вроде рэп, а мне ваще рэп не нравится(конечно может и есть исключения)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ладно забейте на название суть поняли и норм. короче есть один альбом Curtain Call
 

NightAngel

Новичок
У меня есть, могу поделится, но мало. Пиши в личку. Лично мне творчество эминема оч нравится, не то что всякие тимати, Дима Билан и прочие отбросы.
 

DARK

Snz
У меня есть, могу поделится, но мало. Пиши в личку. Лично мне творчество эминема оч нравится, не то что всякие тимати, Дима Билан и прочие отбросы.
Ну ты жжошь)) по сравнению с Биланом и Тимати Эминем это руль(круто) просто :)
 

uralblack

Пользователь
эх товарисчи, DMX ещё нас с вами переживёт

вот эминем расстраивает последнее время
раньше альбомы были лучше
щас он чёт акунулся во всякий полуклцбный-полукрунковый...
короч уже не то
потерялся как-то...

у меня вроде он весь был но эт надо на дисках искать а мне ломово)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Годы Еминема прошли...
тоже самое как и DMX-а ..
Ну ничего себе ты гонишь!!! Эминем не прошёл! У него наоборот пошли песни гораздо круче, чем были. Например совместное творчество с 50 Cent и lloid banks. Еминем рулит. Пусть он и под наркотой пишет треки, но они прикольны, а про музыку я вообще молчу. Я ничего не говорю, были у него и другие классные треки напримаер как: I kill you, White America, и много ещё чего, так что нечего на него гнать. Это в 100 раз лучше чем панкота и всякий отброс вроде этого ИМХО.

тоже самое как и DMX-а ..
А вот про DMX нечего гнать, это пи*****й чел, и группа у него клёвая. Если ты его не слушаешь, это не значит, что он сдулся.
 

uralblack

Пользователь
да чё ты развопился?
прекрасно знаеш же что тут реперов человека 3, остальные всякое панк/эмо/гот и прочьи приставки...
не место тут для обсуждения репа:)
 

мЧс

Juventud Dorada
Yfev
Тиши буть!
Я слушаю реп, и Эминема и DMX-а,
А то что Эминем щас с 50-ти поет, то он же не один,а с кем-то...
так как у 50-ти щас большая популярность,эминем и хочет вылезти на вверх.. помоему правильно и делает!
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Yfev
Тиши буть!
Я слушаю реп, и Эминема и DMX-а,
А то что Эминем щас с 50-ти поет, то он же не один,а с кем-то...
так как у 50-ти щас большая популярность,эминем и хочет вылезти на вверх.. помоему правильно и делает!
Ему никуда не надо вылезать. Он и продвинул 50 cent. Читает он прекрасно, у него есть популярность и никто ему не нужен чтобы подняться.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Ну ничего себе ты гонишь!!! Эминем не прошёл! У него наоборот пошли песни гораздо круче, чем были. Например совместное творчество с 50 Cent и lloid banks. Еминем рулит. Пусть он и под наркотой пишет треки, но они прикольны, а про музыку я вообще молчу. Я ничего не говорю, были у него и другие классные треки напримаер как: I kill you, White America, и много ещё чего, так что нечего на него гнать. Это в 100 раз лучше чем панкота и всякий отброс вроде этого.
А вот про DMX нечего гнать, это пи*****й чел, и группа у него клёвая. Если ты его не слушаешь, это не значит, что он сдулся.
угу. про музыку лучше вообще промолчать =)))))))
 
Сверху