[element]

Tema

Пользователь
Вы то давно отцами стали? в3 орете что я читер и лишь потому что меня одного хватает чтоб вас выносить :D
Открою маленький секрет: :eek: :p нету у нас отцов, нету :p :p
А нубов предостаточно, и прежде всего те, кто больше всех орет и возьмущается :D
P.s. к слову

чтож играя со мной вы таким вопросом не задались?)) я уже почти 2 года в ксс если что так
За необоснованные обвинения в мой адрес, получите бан на морковкином сервере
А то больно много о себе возомнили <_<
да ладно..... и телепортом ты неразу не пользовался?
 

Tema

Пользователь
Вот ты и научись и писать и Щитать и читаь, я если бы я не умел то много бы что было бы подругому (точно в жизни тогда бы не смог писать Управляющие программы), а тебе ещё школу надо закончить!
Какой раз уже ты говоришь то что ты большой дядя, уже даже на работу ходишь? ну вот сам бы сосчитал ради интереса, а то все школьники, школьники, а разве в ксс это имеет значение, или если я в школе учусь то это стремно?
 

GTAMAN

MaryJane
Какой раз уже ты говоришь то что ты большой дядя, уже даже на работу ходишь? ну вот сам бы сосчитал ради интереса, а то все школьники, школьники, а разве в ксс это имеет значение, или если я в школе учусь то это стремно?

Хватит флудить я просто показал что вы считать то не умеете, Привел 2 примера что вас больше чем 6 человек в тиме, было на момент тех ваших постов, когда я вам и предлагал сыграть!

Тебе ещё раз показать:
164 пост пару дней назад:
[Element]_Tema_ [1sost]
[Element]_Santa_ [1sost]
[Element]_Meesi_ [1sost]
[Element]Zik или Twin
[Element]Kempo
[Element]Шрам неможим найти
[Element]ARTkills

Как раз 2 недели назад когда я вам предлогал 6 на 6!

Короче хватит оправдываться, и не надо тут флуд разводить!
 

ARTkills

Новичок
Хватит флудить я просто показал что вы считать то не умеете, Привел 2 примера что вас больше чем 6 человек в тиме, было на момент тех ваших постов, когда я вам и предлагал сыграть!

Тебе ещё раз показать:
164 пост пару дней назад:
[Element]_Tema_ [1sost]
[Element]_Santa_ [1sost]
[Element]_Meesi_ [1sost]
[Element]Zik или Twin
[Element]Kempo
[Element]Шрам неможим найти
[Element]ARTkills

Как раз 2 недели назад когда я вам предлогал 6 на 6!

Короче хватит оправдываться, и не надо тут флуд разводить!
Извени что я тебя непредупреждал что мы когото выгнали или что здесь так принято что надо каждого игрока предупреждать :rolleyes:
 

GTAMAN

MaryJane
Извени что я тебя непредупреждал что мы когото выгнали или что здесь так принято что надо каждого игрока предупреждать :rolleyes:

Причём сдесь каждого игрока, надо хотя бы раз есть тема на форуме отписываться что вы кого то выгнали приняли, хотя я думаю для таких тим как ваша не иммет особое значение +- 5 игроков , которых сам капитан не знает о существовании!
 

Kempa

Новичок
Всем здорова я приехал могу играть но к сожалению думаю потерял форму.
 

ARTkills

Новичок
10.05.09 состоялся дружесткий матч между командами Element and MEGA shot
1ый раунд 16-8 в пользу Element
2ой раунд16-13 в пользу Element
Спосибо за игру!!! :lol: :lol: :p
 

Colin

Активный пользователь
10.05.09 состоялся дружесткий матч между командами Element and MEGA shot
1ый раунд 16-8 в пользу Element
2ой раунд16-13 в пользу Element
Спосибо за игру!!! :lol: :lol: :p

жаль только что серв лично у мя лагал... да! и ещё ребята подсказывать через чат выжившим игрокам это не дело... как известно мёртвые не говарят...
 

berserk

Пользователь
жаль только что серв лично у мя лагал... да! и ещё ребята подсказывать через чат выжившим игрокам это не дело... как известно мёртвые не говарят...

дык живые и не видят то , что пишут мертвые :lol:
ни разу не замечал?! :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
жаль только что серв лично у мя лагал... да! и ещё ребята подсказывать через чат выжившим игрокам это не дело... как известно мёртвые не говарят...

Как это они говорили своим? Эт каконешно не честно, или просто говорили, а не подсказывали кто где идёт!
Да лан мега Шот хороший счёт для товарищеской игры!
 

Colin

Активный пользователь
дык живые и не видят то , что пишут мертвые :lol:
ни разу не замечал?! :lol:
в общий чат видят! потому и я увидел)) да и них для таких целей спектры были)) но на счёт спектров тока огадка)) лана норм сыграли..
 

GTAMAN

MaryJane
Элементы когда будем играть очередную игру ТИМ ВОРС? Или вы тока так товарищеские играете? Ответ в тиму ProSteeL!
 

ARTkills

Новичок
жаль только что серв лично у мя лагал... да! и ещё ребята подсказывать через чат выжившим игрокам это не дело... как известно мёртвые не говарят...
Блин еороче я подошол к выходу смотрю прямо некого нету я сразу и понял чтоты там в всякими тим спиками иы непользуемся сор если что
:blink:

Элементы когда будем играть очередную игру ТИМ ВОРС? Или вы тока так товарищеские играете? Ответ в тиму ProSteeL!
А нам и так неплохо!!! :)
 
Сверху