Эзотерика

Я всегда очень удачно летала на самолетах. И любила это дело ровно до совершеннолетия.
Откуда у меня аэрофобия до нервных судорог?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Эпизод эпизоду рознь. А насчет аэрофобии - 'Насморк' Лема (в котором с подробностями описан теракт в аэропорту), да под настроение, да на неокрепшую девичью душу...
 

AlexXx

Местный
Кто такая? И была бы она рада появиться здесь, в этой теме?
http://www.freakopedia.ru/wiki/Марченко_Евдокия_Дмитриевна
Как то давненько она уже обула Снежинцев лично на своем выступлении, кстати люди преклонного возраста еще поклоняются ритмологии, не отпустило с начала 90х походу, и каждый новый год они печатают свою литературу для самобичевания мозга.
 
Меня один вопрос волнует. Почему "отрешенные от всего мирского" так падки до самых примитивных искушений, так тщеславны, так похотливы, мелочны, обидчивы, жестоки, злы и горды?
Почему они панически боятся смерти? И даже малейшего дискомфорта. А больше всего боятся общественного осуждения. Кого? Глупой слепой толпы, которая сегодня здесь, а завтра там?
Почему они цепляются за равнодушных и чужих и убивают своих?
Почему тот, кто больше всего говорит о душе, бездушен?
Почему тот, кто говорит о любви, никогда ничего и никого не любит? Даже себя. Носится с собой, сюсюкает, но не любит по сути. Ибо любящего себя не волнует вопрос самолюбия и самоопределения, он просто об этом не думает, как не думает о красоте своего тела спортсмен, он просто решил один раз этот вопрос и не возвращается к нему с упорством маньяка.
Зачем стоящему "над" все время говорить о величии? Что ему величие? Он ведь чужд оценок и планок, он уже "над", априори.
 
Последнее редактирование:
Не один вопрос-то. Но по сути один, да.
Нафига врать себе и что-то из себя неземное выдуривать?
Может проще быть человеком? Или стать им наконец?
Признать свои слабости и несовершенство, пох..рить свои претензии на истину.
Перестать пережевывать книжные банальности, которых никогда душой и умом не понимал и не воплощал в жизнь.
Может просто принять себя и живую жизнь, как она есть? Не приплетая бога, не пускаясь в путь для которого не отросли ноги?
 
А мне кажется, одна из обязательных проверок на вшивость - умение сказать богу "НЕТ". И "да пошел ты в жопу, директор, со своей нирваной, у меня будет свой лунапарк с блекджеком и шлюхами"!
Такие люди интересны богу, они создают новое. Из упрямства пусть, но новое, и создают сами. Сами торят себе путь.
Кому нужны правильные хомяки, лениво погрузившиеся в "океан любви" по пути наименьшего сопротивления и получившие свою никому не нужную нирвану, свой унылый "рай" ?
У бога и без них все хорошо.
Он бы не создал людей, если бы хотел их возврата на свои круги.
Собственная воля, собственное ЭГО - вот ключ, имхо.
Именно этим хорош человек. Именно этим он плох. Именно этим он человек, а не кусок мировой протоплазмы.
 
Короче, товарищи хомячки, прекращайте трепаться о том, чего у вас нет, о душе.
Прекращайте лицемерить и привлекать внимание к тому, чего у вас нет.
А когда будет - уже сами поймете, что не надо об этом трепаться, даже в порядке нравоучений.
 

natooar

Местный
Татуировки опасны! Рисунки на теле могут изменить судьбу человека
Поделитесь новостью с друзьями:
3 июля 2016 10:20

Татуировки опасны для человека. К такому выводу пришли экстрасенсы.

tatu0107.jpg


Фото: media.philly.com

Узоры, которые люди наносят на свое тело, могут стать не украшением, а страшным клеймом. Ясновидцы поделились, как влияет на судьбы людей нательная живопись.

Александр Жуков, экстрасенс: "Любая татуировка - это прежде всего рана и это боль. И она остается в энергетике человека такой же, как шрамы от порезов, перенесенных операций, и т.д. В смысле, что для тела она равносильна боли, причиненной человеку кем-то. А информация боли всегда несет негативный характер и отражается на судьбе человека не очень-то хорошо".

Конечно, не все татуировки являются причиной несчастий, успокаивают экстрасенсы, но добавляют - любые рисунки, нанесенные человеком на свое тело, меняют судьбу, при том не всегда в лучшую сторону.

Александр Жуков, экстрасенс: "Рисунок несет в себе информацию. Я настоятельно не рекомендую наносить на свое тело лики смерти простым людям, потому что лики смерти притянут ее в вашу жизнь. Не наносите черепа, изображения умерших людей, в особенности тех, кто умер тяжелой смертью".

Но не стоит заранее отчаиваться, ведь есть и такие тату, которые несут в себе позитив и никак не скажутся на карме человека. Какие узоры можно наносить на тело - узнаете в "Полезной программе".
 
Сверху