Эсмеральда, ау-у-у!!!

Не, а чо не так=то?
Шея короткая? Короткая. В складках? В складках.
Пухлая рыхлая тушка.
Щеки помидором.
Нос картошкой.
Глазки заплывшие.
Все по феншую... По фейшую.
Отвергать такую - предавать себя.
 
А ты не помнишь из-за чего мы начали воевать?
Вот я не помню, хоть убей.
У меня провалы бывают такие, что самой страшно. Или не помню что было, или помню чего не было. Ощущение будто время от времени перескакиваешь в другую реальность и там всё немножко другое.
Ну к примеру краны в другую сторону вертятся. Или выключатели по-другому выключаются. Или идешь на зеленый свет, а посреди дороги вдруг видишь, что это красный. ..
У тебя так бывает?
Однажды вот проснусь и пойму что тебя не помню. Наверно так будет идеально для всех.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
[облегченно вздыхая] и свинки (см. фото несколькими постами выше)
Шея короткая? Короткая. В складках? В складках.
Пухлая рыхлая тушка.
Щеки помидором.
Нос картошкой.
Глазки заплывшие.
могут спать спокойно
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как?!! :Eek Вы не знаете, по чьей инициативе был объявлен :Juggle: набор добровольцев для полета на Марс 'в один конец', т.е. без возврата? :Dance Да, да, да! Это они (свинки), надеялись на космодроме в толпе затеряться
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1) да ну :Wavespin: Капитан Кук их с собой брал - а Австралия (в сознании обывателя) тогда была дальше, чем Марс сейчас
2) да и зачем им лететь? В толпе потусуются, помашут платочком провожающим, и - огородами к ближайшему холодильнику
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Можно всех посмотреть. Эсмеральд в сети много. Ориентируюсь строго на вкусы автора. Слабонервным просьба удалиться.
Посмотреть вложение 192443 Посмотреть вложение 192444 Посмотреть вложение 192445 Посмотреть вложение 192446 Посмотреть вложение 192447
Та которая на фото, она же реально похожа на Юлю...
Блин... надо же ехать туда в выходные((
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
fbmV99QcqVY.jpg
 
Особые приметы феи
  • микроцефалия (маленькая голова и головной мозг);
  • короткий подбородок;
  • низкая переносица, короткий и широкий, будто приплюснутый нос;
  • сглаженная носогубная впадина и тонкая верхняя губа;
  • широкое лицо, маленькие и узкие глаза;
  • низкие и выпяченные уши;
  • аномалии костей (дисплазия тазобедренного сустава) и др.
В простонародье - фетальный алкогольный синдром
 

Jigsaw

Mr. Amerika 2014
Готовьтесь, братья и сестры. Будем звать сегодня всем миром новую Королеву Флуда! Клянусь потрохами Самурая, сделавшего хара-кири этой ночью, Дочь его была не от него вовсе. Изошла на нет или чего ещё хуже самозванка блудливая вместе с папашею своим. Сегодня истинное имя будет названо!
 
Отстань уже от меня. Езжай с миром куда хотел. Здесь ты никому не интересен. И на Еве тем более.
Злой и подлый ты человек. Но это твои проблемы. Больше не мои, правда ведь?
 
Сверху