Электронный справочник организаций

Нужна ли подобная программа нашему городу в качестве альтернативы печатным изданиям и службе 09?

  • Да

    Голосов: 19 82.6%
  • Нет

    Голосов: 4 17.4%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kgb__mel

Новичок
Выпущена вторая (бета) версия справочника организаций г. Снежинска. Данная версия предназначена для ознакомления пользователей с функционалом программы, тестирования и сбора информации об организациях для следующей версии.
Электронный справочник не нуждается в установке (просто распакуйте архив), работает БЕЗ ИНТЕРНЕТА и поможет снежинцам и гостям города быстро найти адреса и телефоны интересующих организаций.

Ссылка на группу: https://vk.com/snz_map
Ссылка на скачивание: http://hdd.tomsk.ru/file/enrggbyj
snzmap.jpg
 
Последнее редактирование:

kgb__mel

Новичок
Главное отличие - работа оффлайн, потому как у большой части населения города интернета на работе нет
 

Killar

Имеет право
Можно пойти по пути 2гис и добавить рекламные модули. И продавать рекламные места)
 

xander_korolev

Уже освоился
Уж лучше в проекте 2GIS поучаствуйте :) и добавьте туда Снежинск
Чтоб через 2GIS работать, нужен постоянный поток рекламодателей. А в нашем маленьком городке наши бизнесмены не спешат разоряться на рекламу. Загнётся затея.
В Windows 10 распакованный exe-шник не открывается.
 

be-open

джедай
Не попробывав - не стоит утверждать обратного.
Ну так попробуйте.
Франшиза 2Гис в принципе недорогая, думаю в сто тысяч долларов уложитесь.
В Снежинске конечно вложения никогда не окупятся по причине эффектов малого масштаба, зато от пацанов респект и уважуха стопудово обеспечены.
Дерзайте.
 

be-open

джедай
Не по адресу. Я тут не предлагал свои услуги, да и работы мне хватает.
Вот и займитесь лучше своей работой, чем предлагать поверхностные и нежизнеспособные идеи.
Уж лучше в проекте 2GIS поучаствуйте :) и добавьте туда Снежинск
 

xander_korolev

Уже освоился
Ну вы даёте. Написано же "Данная версия предназначена для ознакомления пользователей с предполагаемым функционалом программы, тестирования и сбора информации об организациях для следующей версии". Включите, посмотрите функционал. А за внешним видом, как я понял, дело впереди.
Вот только у меня сия прога snzmap.exe мало того, что не запустилась, так еще так засела в процессах, что удалить её я смог только перезагрузкой. В общем, стёр к чертям с компа от греха подальше ))))
 

AlexXx

Местный
Ну вы даёте. Написано же "Данная версия предназначена для ознакомления пользователей с предполагаемым функционалом программы, тестирования и сбора информации об организациях для следующей версии". Включите, посмотрите функционал. А за внешним видом, как я понял, дело впереди.
Вот только у меня сия прога snzmap.exe мало того, что не запустилась, так еще так засела в процессах, что удалить её я смог только перезагрузкой. В общем, стёр к чертям с компа от греха подальше ))))
Если представлено для ознакомления такой вид, то будет лучше не намного.
 

AlexXx

Местный
Честно говоря мне карта нравится, но скорее не как продукт для юзабилити, а как идея для хорошего плаката о городе. Что-то в этом есть.
 

xander_korolev

Уже освоился
Как вы её запускаете? Пробовал трижды. Даже в режиме совместимости с Windows XP не запускается. Ахтунг :Frantics:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот только у меня сия прога snzmap.exe мало того, что не запустилась, так еще так засела в процессах, что удалить её я смог только перезагрузкой. В общем, стёр к чертям с компа от греха подальше ))))
Антивир запустите - скан всего и вся. От греха...
 

xander_korolev

Уже освоился
В общем, теперь вообще не могу убрать эту фигню из процессов. "Системная ошибка: нет доступа". Притом, что запускаю монитор ресурсов от администратора.
 

Serg74

Уже освоился
работой, чем предлагать поверхностные и нежизнеспособные идеи.
Обойдусь как-нибудь без советов местных троллей, считающих себя настолько умными чтобы оценивать чужие идеи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху