Экипировка для зимних экстримальных видов спорта

bashibuzuk

Новичок
Здаров!
Кто интересуется катанием,как частью жизни,а не частью имджа, дуйте в Мегу (Ашан), берите снарягу (весь комплект 6000 обойдётся +-) и на склон.
А вот категорических советов, вроде того,по поводу хлопкового белья,я-бы не давал, ибо на вкус и цвет! Я вот перепробовал 4 вида термобелья из их супер-пупер тканей, не попёрло, а вот 100% хлопок рулит! А по сути всё это мелочи!
Обильного снега вам под ноги!
 

Natalya

Пользователь
Здаров!
Кто интересуется катанием,как частью жизни,а не частью имджа, дуйте в Мегу (Ашан), берите снарягу (весь комплект 6000 обойдётся +-) и на склон.
6000 это че? Заходила в Мегу в Спортмастер... на 6000 мало чего можна взять!
 

invective

Новичок
Кто интересуется катанием,как частью жизни,а не частью имджа, дуйте в Мегу (Ашан), берите снарягу (весь комплект 6000 обойдётся +-) и на склон.
+1 крепления флай взял за 2.5к, потом посмотрел рядом в см эт копия найдекера, а найдекер 5к стоит..да и борды там ниче и дешевые

6000 это че? Заходила в Мегу в Спортмастер... на 6000 мало чего можна взять!
6000 эт 6 тыщ на столько там можно купить борд ботинки и крепления, а если вложить 10-12 то можно вообще аццкий комплект взять + еще там казки и очки дешевые продаюццо!!

2 bashibuzuk что там с федерацией бордеров то?? над народ поднимать!!
 

bashibuzuk

Новичок
+1 крепления флай взял за 2.5к, потом посмотрел рядом в см эт копия найдекера, а найдекер 5к стоит..да и борды там ниче и дешевые


6000 эт 6 тыщ на столько там можно купить борд ботинки и крепления, а если вложить 10-12 то можно вообще аццкий комплект взять + еще там казки и очки дешевые продаюццо!!

2 bashibuzuk что там с федерацией бордеров то?? над народ поднимать!!

2 Psychopat прорабатываем этот вопрос с новым главой города по физкультуре и спорту. Надеюсь, что Сан Саныч будет позговорчивее. Свисну в форуме, как и что.
 

Enot

Пользователь
Удовольствие не из дешевых... примерно тыщ 30 получается!!! :mellow:


Ну, это как сказать... Вот у меня борд, ботинки и крепы. И все!!!
Остальное - из подручных материалов и я не жалуюсь:D Штаны утепленные max за 1000, не больше, куртка такая, в которой не жалко падать и перчатки, которые не жалко продрать:D))

Так что желающим НАЧАТЬ кататься - нужно только БОРД, БОТИНКИ И КРЕПЛЕНИЯ!!

Удачи:D до встречи на склоне:))))
 

AP_BoB

Пользователь
Да он есть гденебуть в лесу!!!а вот на горнолыжной трассе где до тя уже спустились раз 300та есле не больше снег не радует своей обильностью!!!ну вобщем то если сильно захочется то мона покататься и по такому "снегу"!!!=)
 

AP_BoB

Пользователь
а самые нормальные горные лыжи сколько по деньгам??
ну это смотря для чего тебе они нужны и какой у тя уровень катания!!!?цены примерно начинаются от 3500тыс без креплений!!!можеш чтобы сильно не парится зайти на сайт какойнебуть спортивный допустим Триал!!!да кстате есть выгода по деньгам если взять товар который залежалый ну естественно в хорошем состояний на них неплохую скидочьку делают!!!))))
 

SnappyGirl

Новичок
Я думаю это всё лучше летом покупать, там то точно скидки нормальные будут !!! Уровень катания на уровне санок))) а как лыжи без креплений ?!
 

AP_BoB

Пользователь
Я думаю это всё лучше летом покупать, там то точно скидки нормальные будут !!! Уровень катания на уровне санок))) а как лыжи без креплений ?!
Неплохая идея, летом конеч подешевше выйдет, выбора будет мало и старый сезон естественно!!!Вот как раз до лета то покатайся на прокатских а там уж и решиш ближе к лету стоит брать или нет(Вот кстате на Вишневке есть горнолыжная база там мона на прокат взять горные лыжи,выдаются правдо на 2ва часа,ну если народу мало то мона и подолще погонять), а то веть купиш прокатишся разон и вдруг не понравится!!!Лыжи без креплений могут запросто продавать, просто там же и крепления подбераеш,ботинки,палки,очьки,и т.д!!! :angry:
 

Cherra

Активный пользователь
Вчера так головой долбанулась... покупайте шлем обязательно, особенно новички!
 

CoderA

Местный
Покупайте лыжи ... не ищите приключения на свой копчик <_<
 

kod1411

Пользователь
И борд и лыжи - травмоопасные виды спорта, и травмы характерные есть и там и там.
Защита нужна обязательно, если катать, а не тусоваться на горе.
Защита своя в каждом виде спорта.
В сноуборде шорты нужны защитные, желательно с пластиковой защитой копчика (у кого денег много и решат покупать шорты даинеза, то они ГОВНО и для КАТАЛОВА не подходят, если только на снегу сидеть потеплее, но за такие деньги...!!!)

Кто-то там писал про белую линзу в маске - что тут скажешь, через стекло в окне смотрел когда-нибудь..... (no comments)
А нужна именно для пасмурной погоды и катания при освещении ночью. У меня линзы сменные в маске - я белую ставлю в таких случаях.
Смысл защиты от снега ветра и веток она исполняет не хуже цветных. ;)
 

Shamanище

Новичок
какая разница в креплениях для борда?

заметил что есть 2 вида основания креп: сплошной, тоесть куском пластика и пористый, всё изнутри в пластинках, сломал недавно сплошную, какие выбрать? что надёжнее?
 
Сверху