Еда в кинотеатре.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Репертуар Космос

Активный пользователь
Добрый день. Прочитал все - много думал.

Для информации, чтобы развеять миф о запредельных накрутках в кинобарах:
- зерно производство США
- масло производство Сингапур
- начос производство Бельгия или Германия
- соусы для начос Польша, США
итд...

Закупочные цены выросли почти в 2 раза за прошедший год.

Если рассматривать кинотеатр, как место где исключительно показывают кино, то после всех вычетов по кинопоказу не останется ничего и кинотеатр нужно закрыть.

По бару же существуют ключевые показатели, которые показывают его эффективность работы.
Показатели в норме, мы за этим следим, на самотек ничего не пущено.
Если будут вопросы/претензии по обслуживанию в кинобаре: нахамили, долго обслуживали, обсчитали, не выдали чек, ... пишите, обязательно будем реагировать.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Стопиццот закусочных Ебурга как-то выкручиваются без заоблачных цен.

Да мы то че, мы ниче. Мы потерпим или со своим придем.
Отдавать пару тысяч за рядовой поход в кино среди дня в захолустном городке - как-то чересчур.
 

Репертуар Космос

Активный пользователь
Билет 200 + средний стакан попкорна или начос с соусом это еще 200, напиток максимум 100. Итого 500 на все.
еще 1500 рублей осталось, чтоб рядовой поход в кино превратить в праздник.

Насчет "захолустного городка" вообще не понял, если честно. По удобству зала, качеству картинки и звука не отстаем от среднестатистического кинотеатра областного центра.
 

biz

Местный
Если рассматривать кинотеатр, как место где исключительно показывают кино, то после всех вычетов по кинопоказу не останется ничего и кинотеатр нужно закрыть.
Воблин. И в голову не могло прийти, что покупая только билет в кинозал я разоряю этот бизнес.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Билет 200 + средний стакан попкорна или начос с соусом это еще 200, напиток максимум 100. Итого 500 на все.
еще 1500 рублей осталось, чтоб рядовой поход в кино превратить в праздник.

Насчет "захолустного городка" вообще не понял, если честно. По удобству зала, качеству картинки и звука не отстаем от среднестатистического кинотеатра областного центра.
Кто же ходит в кино поодиночке? Значит плюсуйте еще дважды по 500. Если не трижды.
От большого города отличает - выбор. Если в той же Меге параллельно 9 фильмов идет, или сколько там кинозалов, то здесь и по ассортименту ограничение, и по временным рамкам.
 

biz

Местный
Кто же ходит в кино поодиночке? Значит плюсуйте еще дважды по 500. Если не трижды.
От большого города отличает - выбор. Если в той же Меге параллельно 9 фильмов идет, или сколько там кинозалов, то здесь и по ассортименту ограничение, и по временным рамкам.
В Меге в Е-бурге есть кинотеатры ?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да там полно альтернатив тупому сидению. Если вы по натуре не тюлень.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Магазины и жратва. А что и где там ещё? Сделать маникюр просьба не предлагать ...
Там игровые автоматы, всякие детские аттракционы, мастер-классы даже. Я туда езжу в основном мелкого развлекать, самой неинтересно ни шопиться, ни жрать втридорога.
 

biz

Местный
Там игровые автоматы, всякие детские аттракционы, мастер-классы даже. Я туда езжу в основном мелкого развлекать, самой неинтересно ни шопиться, ни жрать втридорога.
Ясно. Если нет малых детей, то остаётся тюленить на парковке.
 

V0land

Активный пользователь
Для Снежинска кинотеатр очень даже впорядке. Вы наверное не застали период когда он не работал совсем. Рассуждаете как то по-детски, нелогично. Выше конкуренция - ниже цены, больше залов-больше народу-ниже цены. В Снежинске один кинотеатр и тот редко когда забит до отказа. Цены вполне приемлимы. Раньше (когда космос был закрыт) ходили в кино в члб и екб, но после открытия смысла нет. Да и грязновато и подзадрипано все в том же Титанике например. С уважением.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я четко помню, что летом цены очень неприятно удивили. Вот и все. Даже при отсутствии жестких ограничений в средствах.
Из чего нужно сделать поп-корн и чем его полить, чтобы он даже со 100% накруткой столько стоил - не знаю.
 

A1e)(

шта?
Я четко помню, что летом цены очень неприятно удивили. Вот и все. Даже при отсутствии жестких ограничений в средствах.
Из чего нужно сделать поп-корн и чем его полить, чтобы он даже со 100% накруткой столько стоил - не знаю.
а кроме попкорна чо нить посущественней есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху