Двухсимники. Есть ли смысл?

parashyt

Пользователь
Есть ли вообще смысл в современных двухсимниках. Они уступают чем-то обычным смартам? Раньше только китайские копии делали с двумя симками, а значит качество было мягко говоря не очень. А что сейчас на это рынке? Что есть интересного? Цена не имеет значение.
 

Witcher

Пользователь
Смысл есть, если вы активно пользуетесь услугами двумя сотовыми операторами и вам надоело таскать с собой в кармане 2 телефона. Сейчас производят брендовые компании достаточно хорошие смартфоны, лично у меня модель от ASUS
 

Diman

Уже освоился
Сейчас можно купить мультисим-карту До 10 номеров разных операторов на одной СИМ-карте.
 
Есть ли вообще смысл в современных двухсимниках. Они уступают чем-то обычным смартам? Раньше только китайские копии делали с двумя симками, а значит качество было мягко говоря не очень. А что сейчас на это рынке? Что есть интересного? Цена не имеет значение.
гугл забанили? леново
 

parashyt

Пользователь
леново? Недавно односимник Lenovo Vibe X выкинул в мусорку. Спасибо не надо мне еще мусора. Какие сейчас вообще популярные модели двухсимников???
 

Mokka

Радую глаз
У меня тоже Леново, но s890. Второй год мы дружим с ним. Две симки, удобно.
 

Witcher

Пользователь
А вот у меня ASUS Zenfone 4, по характеристикам он ничем не хуже ваших Lenovo, да и мне их интерфейс приглянулся!
 

DuXa4

Пользователь
Highscreen Alpha Rage отличный телефон,год с ним и все отлично функционирует
 

ymka

Уже освоился
леново? Недавно односимник Lenovo Vibe X выкинул в мусорку. Спасибо не надо мне еще мусора. Какие сейчас вообще популярные модели двухсимников???
у меня 3-симочник
простой кнопочный телефон филлипс-предпочитаю их из за крутых аккумуляторов большой емкости
уже вторая модель этой фирмы
 

AlexXx

Местный
леново? Недавно односимник Lenovo Vibe X выкинул в мусорку. Спасибо не надо мне еще мусора. Какие сейчас вообще популярные модели двухсимников???
туда им и дорога, правда если попадется экземпляр то служит ой как долго, но это редкость.
у меня 3-симочник
простой кнопочный телефон филлипс-предпочитаю их из за крутых аккумуляторов большой емкости
уже вторая модель этой фирмы
маркетинговый ход, у филипса не аккумы крутые и большой емкости, а простота ПО и функционала, там батарею жрать нечем. Тот же аккум поставить на китайский аналог с андрюшей и его хватит на пару суток, проверено.
 

ymka

Уже освоился
у человека смарт филипс на андроиде
и так-же доволен временем работы батареи
 

maneyka

Пользователь
По поводу ксениумов. Был у меня Philips Xenium W7555 ,то ещё барахло. Он нагревался даже в меню,я уже про игры молчу которыми не увлекаюсь и его ксениумовской батареи с утра до вечера не хватало. Батарея в режиме ожидания таяла. Я это о том ,что ПО в телефоне многое решает. Если оно кривое то и приставка ксениум не поможет.
 

parashyt

Пользователь
Тема давно умерла, но чисто из интереса похвастаюсь тем что купил себе asus zenfone 2 недавно и отличный смарт и к слову с двумя радиомодулями двухсимники куда более интересны
 

Volboy

Пользователь
И сколько сейчас стоит такой двухсимник? По-моему железо на асусе близко к топовому. Обычно двухсимники были бюджетными.
 

Witcher

Пользователь
Ну самая топовая модель с 4 гигами оперативы и объёмом на 64 Гб стоит 380-420 баксов, что впринципе для смартфона такого уровня это невысокая цена!
 

Volboy

Пользователь
Уж и зачем эти 4 гига оперативки) Может быть гиг не со всеми задачами справится, но два гига уж точно на таком смартфоне должны с лихвой тянуть даже топовые игры.
 
Сверху