Dungeons & Dragons

Minatrix

Активный пользователь
с этим я согласен, так же и про Метку ханта....
но я до сих пор не понял, что тебе было не ясно про криты)
под рукой нету ни билдера ни пхбэшки . hight crit в описании оружия насторожило и некоторые из скилов роги когда смотрел . там явно был намек что крит это сколькитократный урон .
+ свойства при крите 1d6+d8+d10 ,не проше ль написать +6\+8\+10


Глупый тьма.
 

darki

Пользователь
ну допустим 3d8 это достаточно много урона при базовом уроне твоего ствола 2d4...
 

ViT

Пользователь
под рукой нету ни билдера ни пхбэшки . hight crit в описании оружия насторожило и некоторые из скилов роги когда смотрел . там явно был намек что крит это сколькитократный урон .
+ свойства при крите 1d6+d8+d10 ,не проше ль написать +6\+8\+10


Глупый тьма.


ну потом покажи например, а то я хз о чем ты, в ПХБ вообще такого сочетания нет как hight crit.

Может ты говориш про магическое оружие у которого есть строчка например Critical: +1d6 lightning damage per plus Ну это аналог молота дока, на крите он бросает добавочный кубик, а не берет его максимум (это описано в том же разделе про криты) и с этим никогда не было вопросов.
 

Minatrix

Активный пользователь
ммм какой сник бросок на твоем уровне?
2 d8 ,что ксть всего на 1 d8 меньше чем у Хантера хотя у меня требует условие .

разница на протяжении всех уровней будет сохраняться . где что ? .ксть ,ты фит не взял ведь что при касте не должен опартьюнити ловить? .

у тебя щас есть аое касты ?
 

darki

Пользователь
ммм зачем мне опортьюнити?)
а про метку он ее не на всех кинуть может)
 

Minatrix

Активный пользователь
ммм зачем мне опортьюнити?)
а про метку он ее не на всех кинуть может)
тьма ,ты грят не особо хочешь играться танком ? точнее вообше не хошь) ,могу со следушего "данжика " начать танковать ,будет прекрасно если подгонишь инфу каку нить для размышления кроме 1ого ПХБ.

ну а если всё норм то оке .

что такое divine sanctions у паладина?ъ

artificer очень странный танчик какойто ( .

Between your Divine Challenge and powers and abilities that inflict Divine Sanction, your wrath in any given round is not limited to just one enemy. All enemies can suffer extra damage for violating your marks, which is not the case for any other Defender.

wtf?:lol:
 

darki

Пользователь
артифисер это лидер из еберона вроде бэ.... а по поводу танка мне пофиг, могу и я потанчить свордом я уже билд на 11 состряпал)
 

Minatrix

Активный пользователь
артифисер это лидер из еберона вроде бэ.... а по поводу танка мне пофиг, могу и я потанчить свордом я уже билд на 11 состряпал)
а ,ну отлично) ксть
Tempus guides your arm and lends weight to your strike.
Encounter ✦ Divine
Minor Action Personal
Effect: If you hit with the next weapon attack that you make before the end of your next turn and it isn’t a critical hit, you roll the extra damage dice that you would roll if you scored a critical hit and deal the result as extra damage. If the attack is a critical hit, its extra damage is maximized.
Special: You must take the Righteous Rage of Tempus feat to use this power.

яж прально понимаю что это делает не критовую атаку критовой ,а критовую супр критовой (тупо весь дмг максимум + экстра максимум )
 

darki

Пользователь
хм... ну мне кажеться крит к криту дает доп урон тоже макс вредом
 

Minatrix

Активный пользователь
Вселенная в целом: шифтеры - зовутся зверолюди, звероэльфы, зверогномы и т.д. в зависимости от расы, от которой они произошли некогда и не являются отдельной расой как факт. В самой системе существуют только зверолюди, но в мире обязательно найдется место и для других. Все возможные вариации не изменяют характеристики и абилки расы и не дают бонусы и паверы от рас-первоисточников.
 

darki

Пользователь
качаю апдейты для билдера) а так уже барда замутил думаю хиллер супорт сделать барда)
 

Minatrix

Активный пользователь
качаю апдейты для билдера) а так уже барда замутил думаю хиллер супорт сделать барда)
Золотце ,ты у барда Сивери и стеел взял?)
кто будет заменой роги у нас то?)
сделал билд на танка ,,вроде нормальный , хотя защита смущает у твоего СМ была 23 анбафед вродь ? .
 

darki

Пользователь
да у СМ 23 была , подумал и не буду делать боу барда , ибо он унылый будет шилдовый барт с мульти классовыми бафами и хилами (клеры варлорды и прочее)

Трапы и прочее не ко мне дексы мало Thivery -1 xD

Взял 2 ритуала: 1-ый +2 скорость к самому медленному для тревела на 8 часов. 2-ой думаю алхимия или (обновлю и посмотрим мб чтонить будет новенького)

обновы качаю для июля 2010
 

Minatrix

Активный пользователь
да у СМ 23 была , подумал и не буду делать боу барда , ибо он унылый будет шилдовый барт с мульти классовыми бафами и хилами (клеры варлорды и прочее)

Трапы и прочее не ко мне дексы мало Thivery -1 xD

Взял 2 ритуала: 1-ый +2 скорость к самому медленному для тревела на 8 часов. 2-ой думаю алхимия или (обновлю и посмотрим мб чтонить будет новенького)

обновы качаю для июля 2010
защиту сможешь бафать?) ксь обновы как у тя взять потом можно будет?)
 

darki

Пользователь
защиту могу делать +2 ту ол деф с затратой минора могу менять цель на ком она будет висеть. достаточно удобно.
 
Сверху