"Друзья"

Immortal

groove
Дженифер Энистон нормально и в остальных фильмах выглядела... [я бы даже сказала что лучше чем в сериале "Друзья"]

перечисли списочек фильмов плз.

я смотрел только "великолепный Брюс" или как там правильно прилагательное это звучит? :lol:
 

Svet-Ka

Новичок
ну приведи хотя бы 3 фильма. Я вот только один вспомнил. И сыграла она там отстойно.
а Вы в кино академии состоите или оскары выдаете или представляете общественное мнение? Ваша оценка игры Дженифер Энистон "отстойно" не представляет никакой ценности и значения.
 

You're_right

Новичок
у меня у папы друг по нему разговорный американский учил, сейчас в Америке работает :)
 

Xtray

Новичок
Сейчас показывают по Рен-ТВ,ночь правда часа в 4 где то,пяьн был не вспомню точно,но было!)кто хочет программа в помощь)))
 

Avril_Lavigne

Новичок

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 13
  • chendler14.jpg
    chendler14.jpg
    26.5 KB · Просмотры: 13
  • 1_15.jpg
    1_15.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 14
  • Courteney_108.jpg
    Courteney_108.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 14
  • pv_Phoebe12.jpg
    pv_Phoebe12.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 14
  • pv_Ross1.jpg
    pv_Ross1.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 13

Immortal

groove
Мэтью Пери снимался в фильме "9 ярдов". Сказать что он "выглядел довольно убого" нельзя.

ещё как можно. просто надо было придурковатого чувака на такую роль. вот и взяли его. У него все повадки с "друзей" в "9ярдов" сохранились.

А чем сериал то закончился,я уже все забыла...

семья бинг-геллер переезжают в пригородный дом. Рос с Рэйчел. в последней серии все покидают знаменитую хату, оставляя ключи на столе.
 
Сверху