Download Master

SkyWalker

Активный пользователь
Суть такая. Ухожу, поставив на кач 340Мбайт с летитбита.нет. РПихожу, сотрю закачка прервана на 99%. с чем это может быть связано?
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Суть такая. Ухожу, поставив на кач 340Мбайт с летитбита.нет. РПихожу, сотрю закачка прервана на 99%. с чем это может быть связано?
каким образом, ты какчеш в Летбита? там же вроде нельзя качать через Даунлоуд мастер!!!
 

Immortal

groove
каким образом, ты какчеш в Летбита? там же вроде нельзя качать через Даунлоуд мастер!!!

можно обойти. но докачка не будет работать.

и иногда обрывает. не обязательно на 99 но как назло ближе к концу. Было у меня так много раз.

с летитбита ваще лучше не качать мастером. ;)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Оо нормально качаю ДМом с Летитбита даж не знаю что вам сказать то... у меня нормально все ;)

бывает после дисконектов не продолжает качать... ссылку новую получаю вставляю в свойствах и докачивает дальше
 

Immortal

groove
Оо нормально качаю ДМом с Летитбита даж не знаю что вам сказать то... у меня нормально все ;)

бывает после дисконектов не продолжает качать... ссылку новую получаю вставляю в свойствах и докачивает дальше

может стоит подождать 99%? и файл не менее 500 Мб B)
 

BlackFox

Местный
Оо нормально качаю ДМом с Летитбита даж не знаю что вам сказать то... у меня нормально все ;)

бывает после дисконектов не продолжает качать... ссылку новую получаю вставляю в свойствах и докачивает дальше
Аналогично. Особых проблем не наблюдалось. С месяц назад сдуру поставил в закачку фильм на 2 гига одним файлом, с летитбита. Прерывать было жалко, двое суток все ждал, когда само разорвется. B) Фиг, так и не дождался. Закачалось все. B)
 

AlexXx

Местный
каким образом, ты какчеш в Летбита? там же вроде нельзя качать через Даунлоуд мастер!!!
можно и докачка работает, нужно просто если не докачалось сцылку подменить на новую и нажать докачать)
 

Salo

Статист I степени
Аналогично. Особых проблем не наблюдалось. С месяц назад сдуру поставил в закачку фильм на 2 гига одним файлом, с летитбита. Прерывать было жалко, двое суток все ждал, когда само разорвется. :D Фиг, так и не дождался. Закачалось все. :)
да вобщем то так, если бы еще и связь инетовская не глохла... :)
кстати,"орбит"донлоад может возвратить моментально к месту взятой ссылки и взяв новую, вставить вместо старой ссылки и вуаля. вот только в последнее время чот глюки у него пошли, иногда не видит медиа-файлы :rolleyes: , а жаль.
 

temazzz

Новичок
На файлообменниках такого типа есть такая штука как Bit Accelerator , которая постоянно в чём-то ограничивает. Вот она - то и ставит палки в колёса! Проще говоря это что-то наподобие постоянного проверяющего, который смотрит на то, сколько ты присутствуешь или отсутствуешь во избежании запуска аналогичного копирования на другой машине одновременно по одной и той же ссылке.

Я стараюсь находить файлы на торрент треккерах и оттуда качать, а там уж за обрыв соединения можно вообще забыть! Вот тока там есть минус : количество раздающих.
 

Mike22

Местный
На файлообменниках такого типа есть такая штука как Bit Accelerator , которая постоянно в чём-то ограничивает. Вот она - то и ставит палки в колёса! Проще говоря это что-то наподобие постоянного проверяющего, который смотрит на то, сколько ты присутствуешь или отсутствуешь во избежании запуска аналогичного копирования на другой машине одновременно по одной и той же ссылке.

Я стараюсь находить файлы на торрент треккерах и оттуда качать, а там уж за обрыв соединения можно вообще забыть! Вот тока там есть минус : количество раздающих.
Какую-то ерунду вы написали :rolleyes:
 

Дизель

Южный ветер
Уважаемые! Помогите, пожалуйста, разобраться с мастером.
С файлообменников при копировании ссылки или при помощи правого клика качает не файл *.avi, а *.htm. Посмотрел на форуме ДМ, там советуют снять галку в "Автоматически создавать поле Referer при его отсутствии". Не помогло. Не могли бы вы подсказать мне, как правильно настроить ДМ 5.5.15.1177 для закачки с таких ФО, как:
letitbit
deposit
megaupload
getthebit
и др.
Какой тип соединения выбрать, сколько закачек одновременно разрешить и т.п. настройки для правильной работы ДМ. В общем, краткий мануал. Фразы типа, "letitbit-ацтой, качай с торрентов" или "ДМ - гумно!", не приветствуются. Прошу помочь по существу.
С уважением и заранее спасибо.
 

SCTRWD

Местный
Кто-нить в курсе возобновилась ли возможность в DM качать с YouTube? И скоро ли будет?
 

biz

Местный
Уважаемые! Помогите, пожалуйста, разобраться с мастером.
С файлообменников при копировании ссылки или при помощи правого клика качает не файл *.avi, а *.htm. Посмотрел на форуме ДМ, там советуют снять галку в "Автоматически создавать поле Referer при его отсутствии". Не помогло. Не могли бы вы подсказать мне, как правильно настроить ДМ 5.5.15.1177 для закачки с таких ФО, как:
letitbit
deposit
megaupload
getthebit
и др.
Какой тип соединения выбрать, сколько закачек одновременно разрешить и т.п. настройки для правильной работы ДМ. В общем, краткий мануал. Фразы типа, "letitbit-ацтой, качай с торрентов" или "ДМ - гумно!", не приветствуются. Прошу помочь по существу.
С уважением и заранее спасибо.
для работы с файлообменниками откройте для себя Universal Share Downloader (USD): http://www.dimonius.ru/?usd
хороший форум его поддержки: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=...p;start=3380#lt
(мобыть потребуется регистрация)
 
Сверху