Dota

SloN

Новичок

Доброго времени суток, дорогие дотеры, :)

Нужен 1 игрок, чтобы пошпилить КВ в гарене/иккапе/дарере в ближайшие НГ праздники!

требования:

1)адекватность в реале
2)адекватность в игре (понимание доты, хороший скилл, но возможно отсутствие опыта КВ - объясним, научим)
3)свободное время днем(во время праздников) 2/3/4 часа в день.
4)наличие скайпа/ТСа/вентриллы с микрофоном.
5)желание играть и побеждать!

стучите в асю: 202 - 632 - 686
 

fuck_u

Новичок
Всем доброго времени суток.Уважаемые дотеры,у меня с друзьями появилась одна мыслишка насчёт того,чтобы провести небольшой,но интересный чемп по доте.Хотелось бы знать ваше мнение на данное предложение,и если же оно будет положительное,то обсудить небольшие организационные вопросы,такие как :
1) время проведения чемпа
2) место проведения чемпа
3) количество игроков в тиме ( 2х2 ; 3х3 ; 5х5 )
Жду обсуждения ;)
 

husKar

Пользователь
Доброго времени суток. Думаю в снз найдутся люди играющие в Доту 2, если есть желание , предлагаю собраться сегодня под ночь и сыграть, желающие пишите
 

Vairo127

Новичок
Дорогие любители доты объясните прикол играть на одной всего лишь одной карте :sorry:
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вижу, никто не хочет заступиться за доту-матушку.
Объясню на примере цветочков и пчелок. Есть такая игра футбол, а еще шахматы, регби, хоккей, нарды, теннис большой, теннис малый, и т.д. у них есть одно общее качество в их правилах указана одна карта и все правила под эту карту подогнаны. Никто не жалуется почему то, что карта одна, все играют и смотрят турниры.

А есть такая игра лол, в ней по просьбам фанатов ввели несколько новых карт и что мы видим, чемпионы, созданные для 5 на 5 на них выглядят, как клоуны на балете. Баланса нет и в помине, тактики тоже, зато безруким крабам хорошо, им понимаешь весело и разнообразно.

Поэтому пчелки садяться только на цветочки, не садятся на фекалии, ядерные отходы, Диму Билана и прочую муру. Пчелкам, которым шарят одних цветочков вполне хватает.
 

DemioN

Пользователь
Ищу команду для игры в Доту 2, но не для задротства и чемпионатов, а просто для приятной игры. Желательно 18+ во избежание кучи мата и выпендрежа.
 

DemioN

Пользователь
мне под данным ником в стиме выдает много людей, да и че писать? "Привет как дела?" или че? ))
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
да, "довай гамать" можешь discane добавить, но я реже играю
 

DemioN

Пользователь
да уж наша встреча действительно была ошибкой. 2 игры: в первой вы слили с самого начала, так что от меня уже мала что зависело, а во второй я, но тут я играл за перса впервые. Да и твой друг Luini не бог доты, каким он себя похоже представляет судя по общению, обвинив меня во всех проигрышах. Ну что сказать?! удачи ребята!
 

DemioN

Пользователь
"отцы" нашли друг друга :D
Я не "отец", а просто любитель, который ищет 1-2 таких же любителей, что бы вместе придумывать наиболее лучшие сочетания персов, ну и в следствие этого получать удовольствие от киллов в
"All PICKе". Мне большего от этой игры не надо, и повторять путь 820-го я не собираюсь.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
что-то могем еще)
2dot.jpg 0dot.jpg 1dot.jpg3dot.jpg
 
Последнее редактирование:

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
кто-нть может объяснить, как биндить скиллы на среднюю кнопку мыши?
 

IronMan

Ultimate
Господа,как думаете будет ли успешна в городе идея организации турнира по доте?
 
Сверху