Dota

Sprite

Пользователь
поделитесь вариком с посл патчем для гарены...

п.с.mario
 

KILLER_PK

Пользователь
Играй лучше тут http://ru.iccup.com/
Там подробно написано как начать играть
 

Minatrix

Активный пользователь
увы ,дабы играть там нужен скилл больше 20см( .
 

Sprite

Пользователь
какая разница где играть..час в день играю мне и на гарене норм..
просто прошу клиентом поделиться
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Вторую стримят, если кому-то интересно. Там все голубое, налятай).
 

Minatrix

Активный пользователь
ссыль в студию

всё нашел овнет тв.


а стартанет когда действо? , ибо щас слегка скучно смотреть)
 

Minatrix

Активный пользователь
чтото многовато "даунов" , второй за 20 минут . какойто бредово страшный у м5 пик)

спектра на боте видимо будет в окружении цм и сира , соло мид будет апарат , и верх сталкер видимо ,очень агресивная игра должна быть .

делаю ставку на игру Спектры очень сильный гер должен быть в такой команде но разрулит именно лэйт сначала мб фраги будут у сталкера .
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
это что месть? да, месть?
я знаю, что часто пытался сломать твой мозг, но не надо так со мной)

там деревья уже не ломаются?)
кстати, в 1й я даже не мог отличить героев разных команд и вообще героев от мобов, а тут могу, не хардкор))

дроу ренжер это гей с бородкой, а бистмастер - гангпланк)
 

Minatrix

Активный пользователь
мм , Дроука была секси символом в Доте 1 ,тут она значительно постарее ( , БМ в сапорта качнулся он не убиватор ,у Мимов строго говоря Убиваторов то и нету у них ставка была на лоу гейм . моя ставка ксть сыграла ) спектра делает мультикилы тупо ультой) ,если хошь зайди в скайпу смогу коментить что происходит .


хм ,убивали по кд ульты спектры )
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Близард дота это не дота 2?)
в близарде какие герои будут?
 

Minatrix

Активный пользователь
в близард доте будут другие герои .в доте два от валве точь-в-точь как в обычной , ксть деревья там валяться ,но ЕРш только это показал .

пауза между играми огромная ( .

к слову ,нави играют одним и темже набором как и прежде ( это к слову выходцы с айкаппа) .

сладдар выглядит как уг( . +

Мимы ксть одна из лучших тим ,приятный факт .

что убивает англиский комантатор называет обе тимы (м5+нави) русскими )
Ужаснейший стрим ,просто ужасный . раз за разом идут дауны ,это уже надоело ,за игру Скайты против нави было их четыре !
 

IkarI

Активный пользователь
стрим через дота2.ком смотрело около 3кк человек! насколько я знаю - это абсолютный рекорд, когда либо зафиксированный
для сравнения, финал крупного турнира по ск2 в америке MLG смотрело около 300к человек

как заявили организаторы, лагало именно из-за количества народа, никто не был готов к такому
потому и игроки часто жали паузу

вцелом игра впечатлила, все очень красиво... но настолько непривычно и незнакомо...) не знаю даже, буду ли покупать
 
Сверху