Достойно ли данное высказывание культурного человека?

Достойно ли данное высказывание культурного человека?

  • Да, достойно

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, не достойно

    Голосов: 2 100.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот это:
****, ну что опять за чавкающие звуки из твоего района. Когда мужик под центнер весом какает на форуме, вонь идет на весь СнеЖЫнск. Давай здесь проветрим, а?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну вот,а не чётко сформулированный вопрос-расплывчатый ответ...Грамотность может служить критерием культуры ?...
может. Вопрос сформулирован предельно четко. Анонимное голосование, где предлагается просто ткнуть - да или нет - в соответствии со СВОИМИ представлениями о культуре.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А кто у нас культурный?
Да уж не автор приведенной Гулей цитаты, ИМХО. Надо разделять умение подтирать свои сопли и НЕумение без угрызений чего-то-там расплющить чужую сопатку. Наличие первого не предполагает обязательности второго
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Да уж не автор приведенной Гулей цитаты, ИМХО. Надо разделять умение подтирать свои сопли и НЕумение без угрызений чего-то-там расплющить чужую сопатку. Наличие первого не предполагает обязательности второго

то есть вы, сказочник, тоже, как Гульнара не какаете, или какаете, но то чем вы какаете у вас не пахнет?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
то есть вы, сказочник, тоже, как Гульнара не какаете, или какаете, но то чем вы какаете у вас не пахнет?
Давайте подойдем (к анализу этой кучи) не обязательно с наветренной, но с логической стороны.
1) не вижу (здесь и сейчас) доказательства, что субъект, условно именуемый 'Гулей', на форуме ни разу не какал. Или доказательств, что какал
2) причем тут я? Если хотите обсудить мои способности (размеры куч, стойкость запаха...) - создайте отдельную тему. Предупреждаю сразу - мне будет неудобно в ней отвечать, ибо столько куч было раскидано по разным темам, воспроизвести сейчас их форму, цвет и запах... не-а, у меня есть более интересные дела
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Нет у тебя, музейная мышь, более интересных дел, чем обсудить форумное говно, но при этом не забывая морщить нос.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Человек культурный. Некультурный во втором предложении сказал бы "ср...т"!
...пожирать очами этот огромный муравейник,...
- М.Ю Лермонтов

Не важна форма, важно содержание, культура - это содержание , но не форма.
Злаковая культура, например)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху