Достали соседи!

Sole

Новичок
В квартире надомной живут ужасные соседи. Семейке около 30 лет, что ей, что ему. Двое малолетних детей. Супруги постоянно устраивают пати. Дежурных вызываем. Соседей штрафуют, но пьянки не прекращаются. Постоянно орет музыка. Пьяные гости. Постоянно горланят в караоке, как коты мартовские. Дамочка не работает и не собирается. Даже будучи беременной по ночам пати устраивала до самого утра на самых последних сроках. За детьми не смотрят. На улице никогда с малышами не гуляют. Зато дома у них дети носятся до 12 ночи. На детей постоянно орут. Зато когда пьянки, детей не слышно совсем. Предки у них детей не берут. Когда ППС к ним приезжает, говорят, что дети спят. Мне, честно говоря, это очень подозрительно. Не раз полицейских и участкового просила обратить на это внимание. Думаю пора обратиться в отдел "Опеки и попечительства" и в "Комнату по делам несовершеннолетних". В обычный день детей уложить не могут, а когда пьянка детки спят и ничего не слышат, а у меня даже с берушами все слышно, и посуда в шкафу прыгает. У кого подобные проблемы, поделитесь, как вы их решаете? Как проучить этих нелюдей, что бы неповадно было, так по скотски себя вести?!!
 

Фартовый

Местный
В квартире надомной живут ужасные соседи. Семейке около 30 лет, что ей, что ему. Двое малолетних детей. Супруги постоянно устраивают пати. Дежурных вызываем. Соседей штрафуют, но пьянки не прекращаются. Постоянно орет музыка. Пьяные гости. Постоянно горланят в караоке, как коты мартовские. Дамочка не работает и не собирается. Даже будучи беременной по ночам пати устраивала до самого утра на самых последних сроках. За детьми не смотрят. На улице никогда с малышами не гуляют. Зато дома у них дети носятся до 12 ночи. На детей постоянно орут. Зато когда пьянки, детей не слышно совсем. Предки у них детей не берут. Когда ППС к ним приезжает, говорят, что дети спят. Мне, честно говоря, это очень подозрительно. Не раз полицейских и участкового просила обратить на это внимание. Думаю пора обратиться в отдел "Опеки и попечительства" и в "Комнату по делам несовершеннолетних". В обычный день детей уложить не могут, а когда пьянка детки спят и ничего не слышат, а у меня даже с берушами все слышно, и посуда в шкафу прыгает. У кого подобные проблемы, поделитесь, как вы их решаете? Как проучить этих нелюдей, что бы неповадно было, так по скотски себя вести?!!
Если они шумят после 23.00 часов и составляются протоколы ППС (все звонки в 02 записыватся), то штраф от 1000-5000 р. На сколько помню, после 3х подобных составлений протоколов, таких неугомонных могут выселить по решению суда.

P.S. Некоторые нерадивые родители, кормят своих чад димедролом, чтобы спали.

Печально всё это.
 

вихтур

Пользователь
Конечно, всё это печально и неправильно. Даже вопиюще.
Вы то сюда (топикстартер) зачем написали? Проинформировать общественность (тогда давайте точный адрес) или просто пожаловатся на жизнь? Есть другие, более эффективные методы борьбы с такими соседями.
Вам надо не сюда, где будут обсуждать поведение Ваших соседей, а сразу туда - куда Вы правильно хотели.
 

Алиса

Активный пользователь
Думаю пора обратиться в отдел "Опеки и попечительства" и в "Комнату по делам несовершеннолетних".
2-42-69 - комиссия по делам несовершеннолетних. Спросите Ольгу Викторовну. Человек очень ответственный, проверит ваш сигнал. На всякий случай еще 3-29-72 - ОДН ОВД.
 

madcap

Пользователь
http://www.blog-buster.ru/news/1/1059.html... вот тут статейка. Форум, может что-то покажется Вам - полезным. Согласна с Алисой - срочно позвоните, а лучше зайдите в Отдел по делам несовершеннолетних и напишите заявление. Пусть проверку проведут. Удачи.
 

Sole

Новичок
Всем спасибо. Особенно за телефон. А живем в районе 127 гимназии, на Победе 15. А выселить их не могут. Квартира в собственности у мамаши соседки. Кстати, как сказал участковый, собственник не отвечает за тех, кто живет на хате. Даже не смотря на то, что они родственники. А писала сюда за тем, что бы узнать, как другие люди решают подобные проблемы. Еще раз спасибо за советы. Обязательно обращусь в комнату по делам несовершеннолетних и в опеку.
 

Mike22

Местный
В разделе форума Снежинск есть аналогичная тема - http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/63238-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B/
 
Сверху