Домашние животные доставляют вам много хлопот?

Домашние животные доставляют вам много хлопот?

  • Очень много хлопот

    Голосов: 10 22.2%
  • Редко, но бывает

    Голосов: 15 33.3%
  • Раз в год, В период размножения

    Голосов: 1 2.2%
  • Совсем не доставляют

    Голосов: 16 35.6%
  • У меня нет питомца

    Голосов: 3 6.7%

  • Всего проголосовало
    45

SnappyGirl

Новичок
да!!!!! ппц...мы блин четыре больные на голову студентки завели котеночка..такой маленький прикольный, блин ну нам СТОЛЬКО человек говорила, не нужен он вам...нет мы же блин все через ... делаем...вот люди оказались правы....кормить его не когда убирать некогда, пршлось подарить его маме))))
 

мЧс

Juventud Dorada
Еще как! так кошка достала!вроде умная! а все на зло делает...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
:) У меня был кот Доцент звали, но он толи умер толи на живодёрню забрали вобщем жалко, так смотрю фотографии ваших моего питомца так чуть в слёзы не бросает. :)
 

bambocho

Новичок
хз хз у меня 2 кошака, жрут корм, гуляют на улице... :) проблем немного, помыть да под ноги смотреть, а то иногда наступаю по утрам...
 

J@GU@R

Новичок
А у мя кошка 9 лет особых хлопот не замечал разве только что когда она маленькая была а так всё круто :p .Правда в период размножения чтоб его...она меня *цензура* лезет ко мне...надоедает....арёт! :) Но зато счастья много! :p все таки живоотное.. :)
 

Amigo

Новичок
У меня рыбки.
Этим все сказано - особого ухода не требуется.. Стыдно, но иногда забываю их покормить :blink:
 
У меня есть очень, очень прожорливый и ленивый кот, который всегда ест и спит! Поэтому много хлопот он мне не предоставляет! :blink:
 

Amigo

Новичок
зря... у меня тоже рыбки, уход нужен, ибо болото будет а не аквариум :blink:
стараюсь как могу, просто они такие тихие, незаметные..
только ночью спать мешают - бесятся (я им весь график сорвала)
а когда с утра с трудом просыпаюсь, постоянно вылетает из головы.
 

Delfinchik

Пользователь
стараюсь как могу, просто они такие тихие, незаметные..
только ночью спать мешают - бесятся (я им весь график сорвала)
а когда с утра с трудом просыпаюсь, постоянно вылетает из головы.
так ты попробуй аквариум нап БОЛЕЕ ВИДНОЕ место поставить, на кухню например:(
а то он у тебя в углу стоит... еще бы ты про рыбок утром вспоминала B)
 

CSI

Пользователь
Собственно всё в вопросе)
Хотелось бы чтобы вы отписывали свои наблюдения
Да питомци поидее дохрена проблем доставляют!
1 проблема в том что одежда вся в шерсти и приходится тратить время чтоб её отчистить!
2 проблема в том что гадят где попало,хотя кошка приучена к туалету!
3 проблема когда наступает март!(у кого есть домашние кошки или коты поймут) =)
 

REvOLliNE

Пользователь
Ну я бы не сказала, что животные доставляют мне много хлопот!У меня собака, кошка и 3 рыбки!Проблемы есть конечно с ними, но пока что справляюсь!))
То что собака еще маленькая, она мне дома везде гадит, кошка в свой туалет, а рыбок вобще не видно, не слышно! Раз в неделю воду поменять.Я считаю что это еще не проблемы!)
 

AQUA

в каждом из вас
у меня замечательный кот...шерсти от него нет...ласковый...игривый...тока вот метит территорию гад...ну ниче...эту проблему мы скоро отрежем:D
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Никаких вообще. Кот у меня независимый. Пришел, поел, поспал - ушел. И так далее
 

AntI_TH

Анна Дарк
Самую малость!У меня хомяк живёт,так что у него нужно только 1 раз в неделю клетку убрать и всё))
 

A'Leaiil

Мяу!=)
О, мой кот...
Только сегодня у него живот болел - опять гадость какую-то съел. Весь вечер ходил и жаловался..
 

Дирдрэ

passive aggressive
Родительская кошка никаких проблем не доставляла, разве что когда из окна выпала или когда орала ночами во время течки. Зато наша новая кошка... Глисты, сальмонеллы, кишечник вот опять же больной. Причем ветеринары сказали, что это она ещё от мамаши подцепила, потому что у котенка полугодовалого такие глисты явно не за один месяц выросли. Итог: одно посещение ветеринарки 100р. (их будет 5 минимум),анализ на глисты - 100р. за один, лекарства + шприцы 500р., одна капельница с препаратом(глюкоза) 340р. (их будет 3 минумум), ещё антибиотики и спец питание для выздоравливающих кошек (пока баночка 80р. на 2 дня). Воот, плюс целая ночь поения из шприца вазелиновым маслом, плюс сейчас каждый час кормление, чередующееся с пиобактериофагом из шприца, стараясь сильно не налететь на когти...Веселуха! Сами на макаронах. А что делать - мы в ответе за тех, кого приручили.
 
Сверху