Дом, сад, огород

Ольга14

Пользователь
ближе к посадкам...это к вам к бабушкам на рынок за денежку)) сейчас вот могу отдать около 30 растюшек томатов! пикируете и растите себе на здоровье))
ну понятно что за деньги)) так как у себя негде разместить дома.всегда покупаю растючку здесь, на форуме
 

$erg

Уже освоился
Отдам рассаду томатов не пикированную. 10 сортов.
 
Последнее редактирование:

Nadya256

Новичок
Подскажите,что с перцем?
 

Вложения

  • 1491389001519316690357.jpg
    1491389001519316690357.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 41

Лимоныч

Уже освоился
Если Вы не побелили штамбики плодовых деревьев осенью, то нужно это сделать сейчас.
Кусты смородины нужно пролить кипятком, а лучше обработать препаратом "30+"
На хвойники лучше накинуть старую х/б прстыню, ибо солнышко уже жарит, хвоя испаряет влагу, я земля ещё мерзлая. Это предотвратит ожоги.
Стоит подумать об удобрениях. Весной всем плодовым, ягодным и цветочным культурам остро нужен азот. Нужно купить упаковку куриного помета "Солнечные гранулы", разбодяжить её в бочке воды И пролить этим раствором всё что можно. Растения скажут вам спасибо.
 

zolly

Местный
ну что, замачиваем семечки лагинарий и арбузов? ;)
А дыни кто на что прививает?
 

kostya_99

Местный
Досаживал чуток томатов для подстраховки)) Сейчас в фазе семядолей в пеленке сидят 5 штук Хурма и 1 Поцелуй Герани
Срочно отдаю желающим)) надо пикировать)
 

zolly

Местный
я не сажаю)) пробывал пару раз....не получилось!!!
А что именно не получилось? На каком этапе? Ты прививал или на собственных корнях выращивал? В теплице или ОГ? Дыни или арбузы? У меня в прошлом году хорошо получилось, даже как-то вдохновилась на продолжение ))))
 

kostya_99

Местный
на собственных....в теплице...дыни!
завязывались и засыхали...2 года подряд. Сделал паузу))) надо штудировать литературу...что то не так делал!
 

zolly

Местный
на собственных....в теплице...дыни!
завязывались и засыхали...2 года подряд. Сделал паузу))) надо штудировать литературу...что то не так делал!
Можно попробовать это сделать всем вместе - на форуме делиться проблемами, советами. Пробуй еще, обязательно получится. Очень интересный процесс.
Вчера замочила на ночь арбузы в Домоцвете, сегодня промыла от фунгицидов, расщелкнула, положила в ватных дисках на батарею. Сегодня замочу лагенарии.
 

kostya_99

Местный
Можно попробовать это сделать всем вместе - на форуме делиться проблемами, советами. Пробуй еще, обязательно получится. Очень интересный процесс.
Вчера замочила на ночь арбузы в Домоцвете, сегодня промыла от фунгицидов, расщелкнула, положила в ватных дисках на батарею. Сегодня замочу лагенарии.
ну вот если подаришь один такой привитый арбузик....не откажусь и место под него выделю обязательно!
 
Сверху