Доктор Хаус / House M.D.

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Хью Лори - шикарен. Это однозначно. И я не говорю, что я не смотрю Хауса. Просто сейчас сам сериал потерял всякий смысл. Остался только колоритный персонаж)
 

Personal_Jesus

Пользователь
Хью Лори - шикарен. Это однозначно. И я не говорю, что я не смотрю Хауса. Просто сейчас сам сериал потерял всякий смысл. Остался только колоритный персонаж)
Сегодня увидел, что Хью Лори снимался в эпизоде "Друзей" s4e24.
Человек в самолете с плейером )) Сам на себя не похож, еле узнал. )
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Сегодня увидел, что Хью Лори снимался в эпизоде "Друзей" s4e24.
Человек в самолете с плейером )) Сам на себя не похож, еле узнал. )
Ну что вы)) Это же знаменитый дем (под спойлером. Внешка)
y_962cffbb.jpg
Сам я эту серию не видел, т.к. не нашел Друзей с достойным звуком для просмотра всех сезонов (((

Теперь, когда часть актеров поменяли, смотреть стало даже еще интереснее ))
У меня толи "передоз" Хауса, то ли что... но мне, наоборот, все более и более неинтересно. Серии все больше и явнее идут по клише. Основной линии Кадди-Хаус нет и не будет, а значит фиг его знает что там может быть такого интересного.
Вообще я думаю, что сезон будет плохим, относительно предыдущих. Виной тому, несомненно, уход Лизы Эдельштейн. И не то, чтобы сценаристы не могли придумать что-то интересное, а просто не успели. Им пришлось за пару месяцев (или того меньше) выписать и сериала основную линию и главную героиню. Мне трудно было бы представить уход кого из актеров (кроме самого Лори, конечно) мог быть более "болезнен" для сериала.
И растерянность сценаристов заметна. Дыры латали быстро))
  • Кадровую дыру в больнице закрыли Форманом (который вероятно должен был быть в команде. У персонажа богатая предыстория и показать много чего можно). При этом с какой стати Форман вдруг стал главврачом - непонятно. Совет директоров - это хорошо, но мне кажется есть врачи в больнице и более уважаемые. Заслуги Формана, как врача вряд ли бы влияли на решение, т.к. должность административная
  • Новый главрач ничего не делает =) И практически не принимает участия в сериале. Очевидно вычеркнув старого главврача, никто не придумал ничего путного для нового)
  • Хаус не наркомаит, у него "не болит" нога. Видимо проработать тонкости никто не успел, а прошлая версия восьмого сезона держалась на линии отношений Кадди-Хаус
Впрочем, я поражен, как они выкрутились! Кадди ушла вполне логично из сериала.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Все хорошее когда-нибудь кончается. Хаус 1-4 здорово! 5-6-7 так себе. 8 - фигня! И вообще: "Что у нас на обед?" - "Волчанка, сэр!" "Викадин, сэр!" Тема тупо повторяется, даже без Кади. Сериал изжил себя.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Ну за 8 лет - пора бы уже. Оно и понятно. Впрочем, насколько я понимаю - это последний сезон. А Хью Лори уходит из числа актеров и сниматься больше не будет)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А если кто еще не знает: авторы сериала подтвердили, что восьмой сезон официально последний. Даже жаль. Не могу представить себе расписание моих сериалов без Хауса. Но с другой стороны - хорошо. Нужно уметь вовремя завершать
 
Сверху