Доктор кто / Doctor Who

_Mimoza_

Новичок
Ну ничего так то, неплохой сериал. На пару серий попадаю, когда кушаю (только тогда телевизор в квартире включается). ;)
 

Siunval

Новичок
Прикольный сериал. Есть всё что нужно: юмор, фантастика и немного философии.
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
да! Офигеннейший сериал... Когда его показывали первый раз, я специально не тратил деньги на обеды , чтобы успевать доехать на такси до дома после факультатива и посмотреть его. Его до конца тогда так и не показали.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
да! Офигеннейший сериал... Когда его показывали первый раз, я специально не тратил деньги на обеды , чтобы успевать доехать на такси до дома после факультатива и посмотреть его. Его до конца тогда так и не показали.


сейчас 3тий сезон начнётся :) а всего их 4 современных и 30 сезонов классики + полнометражка, спин-оффы, крисмас спешлы, мультик и тыды...
 

MaRRika

follow your heart...
мну старый актёр больше нравился... этот, который щас, выглядит, как полный придурок... :)
 

Zdan

мдееее....
ну так ниче такой серяльчик
сматрю иногда када попадаю на нево...
 

Sparrow

Too late, my time has come
Неплохой сериал.Жаль что не все серии удается посмотреть и очень много пропустил
ИМХО наконец-то что-то нормальное показывают, а то всякие мыльные оперы и хз-какой повтор няньки надоели уже
 

medumek

Пользователь
смотрел в сочи делать нечего было так то прикольный тог не очом нпа какомто баяне путешествуют
 

AntI_TH

Анна Дарк
Чёт мне не понравился...бредовенький сериальчик.Не люблю такие...
 

TopchayNIK

Новичок
С первых же серий (новых) стал фанатом данного сериала, с нетерпением жду 6 сезон :rolleyes:
Наивно верю что вернется 10ый доктор))
 

Вложения

  • doctors.png
    doctors.png
    898.5 KB · Просмотры: 29

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
посмотрел 6 сезонов), на 5 и 6 сезон денег явно потратили больше, чем на все предыдущие, включая старые в сумме) а так сериал позитивный, много оригинальных идей)
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Один из исполнителей дюже понравился, ну, тот, что сейчас с Джереми Топ-Гир ведет.
Или я путаю с кем-то похожим?
 
Сверху