Дневник Медведя.

Александр Медведев

Активный пользователь
Заборы в Бразилии кончились.
Теперь пишем на Девушках.

Ещё чё-то плохое пишут...
Если плохое, то нада всех Девушек к нам отправить.
На сухогрузах.
Мы знаем для чего Девушки !!!

Это у нас в общаге на 1-м курсе был случай.
Товарищ - балагур был пьян - Салик Аюпов - и кто-то на нём зелёнкой написал слово из ТРЁХ БУКВ.
Большими буквами. На спине...

Зная, что завтра медосмотр.
Или не зная.
Приняли юношу в больничке.
Стуканули в деканат.
 

Александр Медведев

Активный пользователь

Любовь долготерпит,
Любовь милосердствует,
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует.

Любовь не ищет своего, не раздражается.
Любовь не мыслит зла.
Любовь ...


Любовь Всё переносит.

Любовь никогда не перестаёт (не прийдет).
 

Александр Медведев

Активный пользователь
--- Кто ЗА ?
Марина Журавлёва ЗА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
--- ВСЕМ ДЕВУШКАМ ГРУЗИТЬСЯ В АВТОБУС !!!!!!
ЕДЕМ К МЕДВЕДЮ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД (1 мая) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Александр Медведев

Активный пользователь
9 731 978 просмотров
Недавно спела в караоке в Доминикане, никто не ожидал от меня такого, да и я не ожидала такой реакции.
Это я запомню на всю жизнь)

Комсомолка Алиса Селезнёва, пряма с поезда, ЖГЁТ среди пиндосов.

Мы, б*ть, ВСЕХ кто захочет - научим ПРЕКРАСНОМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А тех, кто не захочет - ЗАСТАВИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:51 - Марш советских танкистов
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Про людей и про войну


5 млн просмотров 3 года назад
Ленинград.
Лето 1945 года.
Солдаты возвращаются домой после долгожданной победы.
Маленькая девочка каждое утро приходит на вокзал встречать поезд, на котором должен приехать папа.
Но взрослые не рассказали, что её отец погиб на фронте.

 

Александр Медведев

Активный пользователь
ЙОГА


Что это? А всё просто. Гимнастика. Но не обычная. А ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ.
Да !!! Гимнастика для Лентяев.

Я не пытаюсь сейчас унизить Йогу. Наоборот. РЕДАКЦИЙ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО..... ПУСТЬ РАСЦВЕТАЕТ СТО ЦВЕТОВ...... Русские занимаются Футболом - Гиревым спортом, Атлетизмом, Автогонками, Рукопашным боем, Боксом - и многими другими Динамичными и Силовыми видами спорта. А ведь есть и промежуточный вариант между ГЕРОИЗМОМ и-и-и-и-и-и-и.................. ОТДЫХОМ НА ДИВАНЕ.

И ЭТО......... Т-А-Д-А-А-А-А-М................................. ЙОГА.

НиЧё не делаешь.... Никуда не бежишь..... Никакую штангу или ядро не толкаешь - ЗАГНУЛСЯ ПРЯМО НА КРОВАТИ-коврике БУКВОЙ ЗЮ - вот и гимнастика - ЙОГА. Для Лентяев.
Объясню....
В наших традиционных комплексах упражнений тоже есть подобные упражнения, только они находятся в разделе РАЗМИНКА. Ну растягиваются основные мышцы. А тут как бы в "Основном разделе". Упражнения на растяжение. Мышцы, связки чуть - чуть растягиваются и тем самым получают стимул к обновлению. Организм видит изменения в мышцах и связках - обращает своё внимание на эти места залечивая микрорастяжения, поставляя туда с кровью больше полезных веществ. Происходит строительство. Обновление. Укрепление. А соответственно улучшение физической формы. И Самочувствия. Вам лучше. ВЕСЕЛЕЕ.
И вообще представьте, что на кусок боксёрской резины нанесли белую краску. Краска высохла и Вы растягиваете эту резину. Что произойдёт?
Правильно!!!...........Краска отвалится.
Ну то же в и Йоге. Растянулся - всё лишнее отвалилось и уплыло вместе с кровью на переработку в печень. Холестерин всякий. Бляшки. Соли. Шлаки. Прилипшие яйца нематод, или ещё что. ТЫ ЗДОРОВ. (Это я САМ додумался. Я Умный.)

Помимо РАСТЯГИВАНИЯ в Йоге есть ещё одна важная составляющая. Ещё один куст упражнений. ИЗМЕНЕНИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ ГРАВИТАЦИИ. Звучит немножко сложно. Но на деле просто. На нас на всех действует Гравитация. Притяжение Земли. А Человек - это же тот же сосуд. Или даже много сосудов. Мешков. С ливером. Требухой. И прочим. И на дне всех этих мешков оседает ОСАДОК. Ну более тяжёлые микрочастицы. Может даже и от тяжёлых металлов. И когда ты переворачиваешься на другой бок - гравитация сталкивает этот осадок - и он тоже уплывает вместе с кровью на переработку или удаление. Не знал?

Ты чё не знаешь - у меня спрашивай.
Я школу полностью доучился.

Я даже представил как появилась Йога.........
В Индии народу много. Было. И у многих людей из собственности раньше, наверное была только ЦИНОВКА, на которой он спал. Коврик из соломы. Гирь нет. Гантелей нет. Воланчика нет. С ракетками. Пинг-понга нет. Нет мяча футбольного. Стадиона тоже нет. Нам то Советы построили. А там не было Советов.
Там были англичане. Камэрады. Кэмэлы. Чай они оттуда возили. И Алмазы ..................... Ну я про раньше. На заре.
И вот человек. Индус лежит на своей циновке. Скучает. Проснулся рано. Солнце ещё не встало. В комнате 250 человек. Это тоКа Родственники. Левых не считали. Зачем? Скоро сами уйдут........... Весной уже. Следующей. Все спят. Будить жалко - шапериться Туда- Сюда. Да и куда? За дверью 20 - миллионный город. Плюнуть негде. Не то что упасть Авакаде.
И вот на своей циновочке переворачивается наш темнокожий брат НА ЖИВОТ. И отмечает интересные ощущения:
----Х-м-м !!! Комфортно. Живот то ещё не отлёжан. Полежал. Получил наслаждение. Далее (желая продолжения банкета) он подтягивает локти к животу. Других вариантов просто нет из этой позиции. Тоже приятно (а это, ты будешь удивлён, ещё одна асАна). Да... Какой буквой не загнёшся - Всё какая - нибудь асАна.
Потом выгибаешься в спине опираясь на локти. Притаился... Опять приятно. МышИцы на животе тянутся. Вместе с Ливером. Пошла Йога. Погнали наши городских !!! Зарядка. Она же Гимнастика. АлилуййЯ !!!....
Дальше больше - встаёт индус на четвереньки - (поза собаки - опять Асана). Приятно. Выгнули спинку вверх. Постояли. Вниз теперь - Кайф. Не гирями жонглировать. Не спортивное ориентирование по уральскому зимнему лесу. Не борьба. Не бокс.
ПОТОМ ОДНУ НОГУ ВЫСТАВЛЯЕМ НАЗАД - ставим на носок - тянем икру на одной ноге. Приятно !!! Меняем на другую. Кайф. Гимнастика для лентяев.
И ещё есть куча стоек - Асан. И ты их всех видел. Где по телевизору. Где в журналах. И что интересно - одна в другую перетекает. Ничего сложного. Это не Борьба. Не Армейский Бой рукопашный. ПОПРОБУЙ.

Так вот про нашего индуса - все ещё спят - а он уже позанимался Спортом. Спортсмен он............ Теперь можно и девушке своей внимание уделить. Признаться в Любви так сказать. Зарядился. Ну а что - откуда стоКа людей?

Саня Медведь.

РА - ИМЯ СОЛНЦА. АРАкуль. СинаРа. Тоже Ра. Во как! Переводим вместе. А УРАл? А УРА!!!? Боевой клич русских !!!

ИРАн. У индусов на флаге СОЛНЦЕ, у иранцев. У сирийцев. Родственники, придумали йогу!

А помнишь, Клуб Кинопутешественников, в поздних Советах? Сенкевич вёл. Юрий. Врач.
Так он на лодке плавал из камыша, врачом. Сделал норвежец Тур Хейердал. Проплыли океан туда-сюда.
А название у лодки было какое? Помнишь?

РА.

Пытались объединить всех родственников.

Немцы вообще себя позиционируют - АРИЙЦЫ.
Итальянцы. Слово МАМА знаешь как у них звучит?

Маmma..........

Объединяться надо.
Восстанавливать ВЕЛИКУЮ ТАРТАРИЮ.
СССР 2.0
Давайте дружить...
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
 

Александр Медведев

Активный пользователь
 
Сверху