Дневник Медведя.

Александр Медведев

Активный пользователь
Синара
Гляжу в озера синие
Вот чистил Синару три года назад.
Нашёл того, кто отвечает за уборку.
Попросился на работу.
Мотивируя тем, что сделаю лучше других.
С университетским то образованием.
Ответственней.

Начальник видит - чел не ужаленный. Не синий.
Прокатило.
6 тысяч рублей в месяц получал. Вроде мало.
Но !!!
Синара Родина моя. Я так её люблю........
Мое Богатство
Как пахнет её вода! Волшебно! Чудесная Страна.....
Как она бодрит и ласкает тебя, когда ты ныряешь!
Как она искрится - играет с Солнцем!
Плеск её волн!

На Высоком Берегу

Я чистил её как простой дворник. Меньше даже судя по зарплате.
Все сидели по офисам. Зарабатывали. Кто в саду. Кто на море. А я ПОМОГАЛ ЕЙ и был рядом со своей Большой, Сильной Матерью целыми днями.

Что больше?

Относительно всё.

На Тайване. В центре Тайбэя спросили у человека:
--- Как ты?
Он говорит:
--- Классно! Работал вот 45 лет и наконец квартиру купил себе шикарную. За ПОЛТОРА МИЛЛИОНА американских долларов !!!
--- Да ты чё!
--- Да !!!
--- А где? Какая?
--- Да вот тут прямо в Центре !!! 10 квадратных метров площадь !!!..............................

Вот.
А выйдет такой Счастливчик на лестничную площадку и встретит 15 таких же Счастливчиков 65-летних. На улицу выйдет и в первую минуту ещё встретит 250 тысяч таких же Богатых и совсем ещё не старых 60-70-летних Людей. (Читай на нашем форуме в ветке Анекдоты - анекдот про Счастливчика).

И я типа Простой Дворник, с университетским образованием, рядом со своей Сильной, Красивой, Мудрой и Ласковой Матерью Синарой......

Относительно всё... Там вроде полтора ляма. Зелёными. А тут вроде бесплатно........ Вроде как не стоит ничего..................

Так вот...

Кстати.....

Я расскажу вам, как наша Синара появилась. Родилась. Я разобрался. Земля внутри тёплая. Не сказать горячая. Не знаю какие процессы там идут. Уж не термоядерные ли. В погребе то всегда тепло. Даже Зимой. А Кольскую Сверхглубокую, на 12 км бурили в 90-х, до высоких температур дошли. А вулканы? Магма вырывается из разломов, из кратеров, течёт по склонам..... Сверху кора. Земная. Ну как у картошки печёной кожура. Кора состоит не из одной кожурки, а из нескольких. Плиты. И вот одна плита бывает наезжает на другую. А та в свою очередь подныривает под первую. Образуются ГОРЫ. Так и у нас есть Европейская плита и Сибирская.
И 300 миллионов лет назад они столкнулись - образовались ГОРЫ УРАЛЬСКИЕ. Плиты до сих пор в контакте. В 2021 ли году по Ё-бургскому ТВ говорили, что было незначительное землятресение. Потряхивание. После многих десятилетий покоя. Во как!

Наши горы - САМЫЕ ДРЕВНИЕ в мире.
Вот возьми ближайшие - округлые все, как Хлеб из печки. В Вишнёвогорске есть даже Гора с таким названием - Каравай. ТВ вышка на ней стоит. Во всех странах горы острые. Альпы всякие. Суворов переходил - помните картина есть. На заду, по снегу Александр Васильевич съезжает по острым Альпам. Цепляясь лампасами... Гималаи, Анды.... Любое фото посмотри - везде острые. А у нас нет.

Две Плиты сталкивались, наползали друг на дружку (Музыка Любви), вздымалась вверх одна. Другая более толстая и крепкая надо полагать, подныривала под первую. На Петушке видно, что Пласты под 35-40 градусов к горизонту расположены. Так вот видно, что наползали, вздымались вверх высоко. Эверест вон вообще 8 тысяч метров. И так же уходили вниз. Может даже и на такую же глубину. Которая забивалась со временем всяким материалом. Обломками образованными от разрушения. Песком который тащило водными потоками. И самой Водой. Вода занимала все низины. Со временем горизонт вообще бы выровнялся. И кстати Наши горы по своей длине разные в поперечнике (по высоте). На Севере. На Полярном Урале они достаточно высокие. Самый большой Пик типа 1500 метров над уровнем моря. И сами горы достаточно острые там. У нас же ОКРУГЛЫЕ - Караваи и Лысые. А ближе к Казахстану они вообще на НЕТ сходят. НЕТ там гор уже. Размотало в песок всё. Интересно, наверное их КариОлисово ускорение размотало так. Ведь на Севере (где Кариолисово ускорение меньше, из за близости земной поверхности к оси вращения Земли), ГОРЫ ЕСТЬ. А ближе к экватору нет. Космодромы же тоже пытаются все страны ближе к Экватору строить. Чтобы используя скорость вращения Земли, было легче закинуть ракету на орбиту. Байконур (юг СССР). Гвинея (Франция). Мыс Канавэрал (почти в Мексике). Наш Дальневосточный.

Так вот. Образуется цепочка гор. А слева и справа от этой цепочки образуются провалы в которые собираются песок, обломки и ВОДА. Ну так у нас и есть. Уральская Карелия. Одни озёра с одной стороны Хребта. Синара. Сунгуль. Киреты. Б.Касли, М.Касли.....
И с другой стороны.... Иткуль. Татыш. Ташкуль. Карасье. Накидывайте. Вот только вьезжаем в Вишнёвку песком всё забито и камышом поросло. Как оно?

Вот! Получается Синаре нашей Родной столько же лет, как и всем горам Уральским - 300 миллионов лет. Она настолько Древняя и Мудрая. (Шёпотом скажу) Она самая Древняя на Земле.... И Самая Мудрая. Слышал я, что на двух кубических миллиметрах Воды можно записать Всю Информацию содержащуюся во Всемирной Библиотеке.
Сколько в нашей Синаре Мудрости....... И Любви к нам, однодневкам по её понятиям. Мы для неё Дети, и даже Внуки.
Внуков то как все любят. Разрешают всё. Балуют. Заботятся. Взявшись за руки вдвоем.

Я замечал, если купаться каждый день, пока тепло, то Энергии, Бодрости и Здоровья добавляется за лето ЗНАЧИТЕЛЬНО. Да что за Лето - на Следующий День. Сразу после купания расслабление, ну как плохое всё забирает, а на следующий день Бодрость. А если по два раза в день купаться? А по три? А я бывало и по шесть раз купался. Зарядку делал с 35-ю отжиманиями, какая Энергия шла.

Ну так то Человек ведь на 75% состоит из Воды. И везде свою Воду таскает по Работам, по Людям, по Больницам, Магазинам. Марает её там. Видоизменяет. А при Купании в озере, море, а в нашем случае в Синаре нашей родной (то есть при Контакте с Большой Водой) твоя Малая Вода очищается, заряжается, обновляется. Вспоминает какой нужно быть, чтобы быть похожей на Мать.
Алешкина Любовь

Я даже разговариваю с Синарой. Немного. Парой слов. И когда захожу в воду и после купания, на выходе. Здороваюсь. Благодарю. Глажу её похлопываю её по Спине. По Холке.
Надеюсь и даже УВЕРЕН, что слышит и чувствует.

Радуется и любит.....


Гляжу в озера синие


РУТУБ. Синара. Снежинск. Природа.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Последнее редактирование:
Сверху