Дневник Медведя.

Александр Медведев

Активный пользователь

Чинук.

С этим вертолётом была история в Афгане.
Сел он у пиндосов где-то в горах.
Не заводится.
Они к НАМ.

ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!
ХЭЛП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Help!

У Вас есть чудо-вертолёт поднимающий свой вес.
И не с ДВУМЯ винтами ...

МИ-28.

Помогли.


На ЧКПЗ лопасти делали.
Челябинский кузнечно-прессовый завод.

Длина лопастей не реальная.
Редуктор - ШЕДЕВР..............



#МЕДВЕДЬКОМУВТАБЛО?
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Куда бы эту Фуету на букву "Х" ЗАКИНУТЬ ?
Булава.
Надо было назвать Елда...
ЕЛДА !!!!!!!!!!

#МЕДВЕДЬКОМУВТАБЛО?

#ЕЛДАИМЕЕТЗНАЧЕНИЕ!!!

#ЭЭЭРАЗМЕР!!!

#ЕЛДАИМЕЕТРАЗМЕР!!!ИПИНДОСОВ!!!

#АЯБЫБРОСИЛПАРОЧКУ

#ПУДЕЛИ
 

Александр Медведев

Активный пользователь
СССР

Вот один ленивый.
Лежал на Девушке всю ночь.
И опять.

Девушка МАТКА.
Мужчина ЗАЩИТНИК.
Вот интересно Природа сделала.
Человек не размножается почкованием..... усами.... делениями какими нибудь.
Пара.
У всех. У уток, волков, лебедей, кошек ...
Пара намазана Любовью.
Ну, чтобы не развалилась пока надо.

Бац....... ДЕТИ.

И Детей любят ОБА из пары.
Опять Любовь.
Чтобы довыняньчали. Сохранили.

Один строит дом. Потом за едой. Через перевал. В долину мамонтов глушить.
Познакомлюсь с девушкой.
На Синаре Белый Песок
Другая гнездо охраняет. Собирает дикоросы возле жилища.
Шинкует вчерашнего бизона для вяленья-просушки.

Плюс в паре хромосомы у партнёров разные - вариативность.
У потомства всё лучшее от папы и от мамы.



Девушка МАТКА.
Мужчина ЗАЩИТНИК.

Удобнее в паре.
Надёжнее.

Не знал ?
Не думала по ЭТО ?

Ч-Е-Е-Е-Ммм ВЫ З-А-Н-Я-Я-Я-Т-Ы-Ы-Ы ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
СМЫСЛ ЖИЗНИ. Разобрался я. Наконец то.
Всю жизнь думал. Как на ОГРОМНУЮ ГОРУ забирался. И с каждой отметки по высоте, смотрел - думал. Не было ответа. А сейчас есть. Думал про это с пяти лет примерно. Это Щас я Медведь. А до сих пор помню как я стою маленький Буратино между домом Победы 7 своим и Победы 9, на газончике, возле почты, и думаю зачем это ВСЁ ? И кто мои мама и папа. Приятные. Добрые. Но кто они? Откуда? Котлетками меня кормят. Пюрэшкой. Сандалики покупают. Штанишки. Зачем это всё?
ЗАЧЕМ. Основное слово. Синоним слову СМЫСЛ. Слово СМЫСЛ я ещё тогда не знал. В ПЯТЬ лет мальчик озаботился СМЫСЛОМ ЖИЗНИ. Охренеть. Говорят, что у каждого он свой. СОЗДАТЕЛЬ так не считал. Кто то же создал всё. Верю Я. Нас вот. С руками и ногами. Назвать ЕГО можно по разному. ПРОСТРАНСТВО. ВСЕЛЕННАЯ. СОЗДАТЕЛЬ. ТВОРЕЦ. САВАОФ. ЯХВЕ. ИЕГОВА. ТЭНГРИ. АЛЛАХ. СВЯТОЙ ДУХ. БОГ ОТЕЦ. БОГ СЫН ХРИСТОС. ПРИРОДА........и ещё 100 имён.
Всё сделано железобетонно. (И при этой железобетонности дана возможность выбора. Вот хочу быть алкоголиком! Или свингером. Или свином. Для чего? Чтобы отсеять шелуху?)

Кто то говорит, что Вершина всего ЛЮБОВЬ. Да. Согласен. Высоко. Красиво. Мощно. Но и ЛЮБОВЬ для ЧЕГО ТО. Для чего? Уверен. Я разобрался. И поделюсь с тобой.....

ВСЕ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ.....

ЭТО ЦЕЛЬ..... СМЫСЛ....... для рождения детей сделана ЛЮБОВЬ. Она для этого. Ты можешь сделать Любовь? Нет. НЕТ... А кто то сделал. Для чего то. Для чего?

ЛЮБОВЬ - Как Волшебная Смазка для Двух Индивидов. Субъектов. Людей. Хищников. СУПЕРХИЩНИКОВ. Дикие они. Разные.

Ottawan - Hands up

Готовые разорвать друг друга за пустяк. Обмануть, провести за пустячок, за кусочек, за монеточку. А намазали их ЛЮБОВЬЮ - и появляются Дети.
А ведь даже в Библии написано про смысл - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. Подзабыли. Замылилось. (Хотя эти два слова обозначают одно и тоже. Неточности перевода? Интересно бы поточнее. Но основной посыл ясен).
РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.

Да. Именно так. СМЫСЛ. И раньше люди это понимали. У русских было по десять детей в семьях. Рожали всех, кто зацепился. Никто не считал залётные дни и не предохранялся.
Само слово СЕМЬЯ. Русское слово. (Вот кто придумывал слова и пускал их в оборот? И когда? И прижились ведь.) Означает СЕМЬ Я. Таких как я СЕМЬ. Не считая маму и папу. Только таких как я СЕМЬ.

Подзабыли. Отошли. Аборты. Презервативы. Секс для удовольствия. Жизнь для удовольствия. Накажут. Неправильно. Замысел другой. И тот кто этот замысел исполняет получит много. Бог всё видит.
Я замечал. Рожает женщина ребёночка, даже если она одна, хотела сделать аборт, но собралась с силами, с волей и не сделала - и потом у неё всё есть. Всё. ВСЁ.... Она СЧАСТЛИВА....
А сделает аборт, Выковыряет кровиночку - и всю жизнь страдает. И НЕ ДАЮТ ей больше детей (!!!). Как так !!! Утешения.... Единожды солгав....

Мы не знаем какой из себя Бог. Уж наверняка не дедушка с седой головой и бородой на облаке.
Но по всему созданному видно, что он есть. Какой-то. Он есть даже если ты не Сильно веришь. И даже если Вообще не веришь. Если ты всё делаешь Правильно, то тебе дадут по заслугам. И квартиру большую. И деньги. ВСЁ ДАДУТ.
Всё приложится. А ЧЁ? Квартиру государство уже даёт если детей много.
Участок под дом даёт. БЕСПЛАТНО.
Лес на Пиломатериал под дом даёт БЕСПЛАТНО, покажи только бумаги на участок. На БЕСПЛАТНОДАДЕНЫЙ участок.
Охренеть. Позвал друзей и родню. Свалили. Притащили. Скидали дом.
За субботу.
В воскресенье - праздник. Ровно так - как раньше было.

А ещё Любовь твоих Детей. Безграничная. А потом и Детей их Детей - твоих Внуков. Ты купаешься В Любви. Внимании. Нежности. Заботе. Плещешься. Да и в материальных благах тоже. Принесут твои Родненькие всё, что тебе надо. За то что не сдался. За то что выдержал. Не повёлся. Не выковырял. Не спал. Кормил. Бегал - искал еду. Распашонки. Коляски. Стирал. Вокруг рушились империи, а ты Носил на руках. Лечил. Капал в нос. В уши. Грел бутылочки. Пел. Читал. Баюкал. Любил. Сохранил. Выпестовал.
И это только то, что на поверхности. Что можно увидеть. А так я слышал, что люди рожают Детей и своя квартира появляется как с неба. Даёт кто-то. Да чЁ слышал. Видел. Вот не было ничего. И даже предпосылок. И БАЦ - ВАЛИТСЯ С НЕБА. Так то. А ты говоришь....Любовь Вершина...
Любовь - это Мощно, но Вершина....................... Рождение Детей.

Всё железобетонно. ЖЕЛЕЗО и БЕТОННО. Да ещё и лоснится от смазки.
А как цветы пахнут, соревнуются расцветками и запахами, заманивают пчёлку с якобы нечаянной пыльцой на нечаянно волосатых лапках.
А рыбки - гоняются маленькие самцы за большой самкой. Поливают её икру своими делами. Вот ведь вообще полового контакта не видать. А Любовь видать. И Наслаждение видать. Кайф. Экстаз. Результат икра оплодотворённая. Дети. Один в один как у людей, да и у всех млекопитающих. Ну только без контакта.
Тут нам пропёрло.
Конечно быть в Любимой Девушке - это Божественно.

Нарожал бы я ещё детей, да Девчонки нет Красивой, Умной и Молодой. А так бы я ЕЙ дом построил квадратов на 200-250.
И подарил бы.

А посреднику - посреднице - свахе ............... НОРМАЛЬНЫХ ДЕНЕГ ДАМ..............................

Предыдущую строчку перечитай ещё раз.

Добра Всем.

Александр Медведь.
Жанна Агузарова
Верю Я

1 521 526 просмотров 8 янв. 2018 г.


Костер

Познакомлюсь с девушкой.
 
Последнее редактирование:

Александр Медведев

Активный пользователь
Зарядка от Медведя

ЗЕМЛЯК !!!
Хочешь быть самым СИЛЬНЫМ и самым КРЕПКИМ !!? ........................ Я НЕ ШУЧУ.

ЛОВЧЕЕ И СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ НЕ БУДЕТ !!!

41:43 - Спортивный марш (Закаляйся как сталь)



Зарядка для тебя. Всё продумано. Часть взято из известного. Часть придумана и опробована заново. НЕ НУЖНЫ никакие приблуды. Гантели. Гири. Мячи. Беговые дорожки. Используется Гравитация..............
СОВЕТСКОЕ университетское образование не висящая часть собаки.

До этого НЕХИЛО бы выпить Кофе одну-две кружки. Я завариваю без огня прямо в оч.большой кружке. Насыпаешь молотый - заливаешь кипятком. Накрываешь. В ЧИЖИКЕ самый дешёвый. 209 рублей. ЖОКЕЙ. Арабика !!! Дешёвый не значит плохой. Наши пацаны делают из СПБ....... Везут через океан кофейные зёрна мешками-параходами. Мелют и фасуют. Бизнес !!!.....На пятёрку заваривается в кружке-банке. Без всяких турок. Чуток отливаешь-остужаешь. Пьёшь. Потом опять. Я завариваю в кружке. Перемешиваю и уже через минуту столовой ложкой зачерпываю себе первый глоток. Пока до рта донесёшь - уже остынет. Ложка то Холодная !!!

Лучше выпить Кофе Литр - чем смотреть....... собачий (е) ноздря......

РАСТВОРИМЫЙ кофе не пей. Не полезно. Пиндосы делают. Садится поджелудочная.
Сахар по вкусу. Это быстрые углеводы. Топливо нужно.

Музыку надо включить ЭНЕРГИЧНУЮ. Какую любишь. Музыка для Зарядки.

Зарядку делают с утра до еды, и до школы-работы.
Тело человека мысленно делится по этажам.

1-й этаж. Икры. Все упражнения делаются от центра Земли. – преодолевая её притяжение. Гравитацию. Гравитация используется как отягощение. Так вот икры – встал в дверной проём – подъём на носок вначале на двух ногах – разминаем, потом на одной. Смазка должна распространиться по всем суставчикам. Закачиваем мышцу. Три подхода на каждую ногу. Подходы можно чередовать с другими упражнениями.

2-этаж. Квадрицепсы. ОПЯТЬ ОТ Земли. То есть – приседания. Не до пола !!! До ГОРИЗОНТА БЁДЕР. Бережём суставы. Разминочные, чтобы выделилась и распространилась смазка в суставах, и основные – 2-3 подхода. До загрузки.

3-й этаж. Спина. Наклоны. Никогда не будет болеть спина. Будет мышечный корсет вокруг хребта..... У многих грыжи межпозвоночные. Встать не могут. Инвалиды. У тебя не будет. Руки за голову. Наклоны. Выбираем амплитуду – для правильной загрузки. Тело не бросаем. Делаем внатяг. Опускаем плавно (!) Иначе сместятся позвонки. Боль не терпим!!! Боль в любом упражнении - СИГНАЛ, что делаем неправильно. Поднимаем поэнергичнее. Один подход, но до усталости. Я делаю 250-300 раз. И ты делай до своей загрузки. Чтобы позвонки правильно встали на хребте - можно повисеть на турнике, покрутить расслабленной *опой.

3-й этаж. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ тоже есть мышцы - пресс называется. Тут нужен коврик. Два подхода, но до упора. Нужно сделать броню из мышц. Иначе кишки, набитые знаешь чем, найдут лазейку и вылезут или в пупковое отверстие. Или в яичное. Многие пропускают. Не будешь делать - скоро появится ГРЫЖА в пупке и паху. Как у Змея Горыныча - СМЕРТЬ В ЯЙЦЕ.

4-й этаж ГРУДЬ. ОТЖИМАНИЯ. На кулаках. Да. ДА !!! НА КУЛАКАХ. Больно? А драться как будешь? Когда Родину придётся защищать? Или Девушку свою. Или Мать? Ну пока пару дней просто по привыкай постой на кулаках.
На маленьких костяшках. На больших.

Укрепляются все суставы и кости.
Кости становятся тяжёлые, крепкие.
Кулаки мощные.

Три подхода. До хрипа.
Ловим кайф от своей мощи. Делаем до того момента - пока не сможешь сделать ни одного отжимания - особенно третий, последний подход.
НАБОК НЕ ПАДАЕШЬ!!! ПОВРЕДИШЬ локтевой СУСТАВ. На колено вставай.

Можно перемежать между собой подходы и упражнения.

Отжимания самое шикарное упражнение. Когда времени нет - можно делать только отжимания - прокачивается весь верх.
Три подхода до упора, до хрипа, на кулаках. До еды. И даже вместо еды. Поешь через час-два. Тут ещё аутофагия (самопоедание) сработает. Организм, как доминирующий субъект, съест всё лишнее, что у тебя завелось внутри. Жир всякий. Опухоли. Шлаки. Болячки. Сопли.
Опять же если поешь сразу - можно сердце посадить. Ты то будешь отдыхать. А оно опять работать. Короче кушаешь после тренировки через час-два. Купи для перекуса гематогенки в СВЕТОФОРЕ. 12 рублей стоит одна. Ну а 124 рэ. 10 штук. ПОЛЕЗНООООООО.

Садиться после тренировки. А тем более ЛОЖИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Должна быть ЗАМИНКА. Это опять про сердце. В качестве Заминки может выступить Душ летом. Или поход в школу (на работу) зимой.

Выходишь на улицу. Там минус 30. А тебе жарко! Без всех упражнений ножки рискуют остаться тоненькими. Но если ходить первое лето в штанишках, а не в шортах - то ты уже МАЧО........ Уже....... Через МЕСЯЦ !!!!...........................................
Девочки уже согласны дать. Выделяется основной мужской гормон ТЕСТОСТЕРОН. Девочки умеют его унюхать. Просыпаешься каждое утро от того, что одеяло висит под потолком. НА НЁМ !!!!!!!!
Ты становишься Весёлый и Бесстрашный на тестостероне. Замечал, что все спортивные парни всегда ВЕСЁЛЫЕ и СМЕЛЫЕ ? Тестостерон поработал.

ТЕСТОСТЕРОН МАЙНИМ тяжёлыми упражнениями - отжиманиями, приседаниями, наклонами становыми...

Ну вот - ты ГЕРОЙ. Ты справился. Ты сделал Зарядку. А теперь Подарок. Теперь ты можешь побить врагов, своих и врагов Отечества - БОЙ С ТЕНЬЮ. Как пойдёт по времени. Сколько захочешь. Это твоя награда. Она же кардио. Хоть две минуты. Хоть пять минут. Хоть пол часа. Подарок. Машем кулаками. Двойки - тройки. Два прямых и апперкот. Боковые обязательно. Косим врагов как траву.
Так то у Боковых больше шансов зацепить ловкого противника. У Прямого одна точка Контакта. А у Бокового Бесчисленное Множество. Не точка, а линия. Множество точек. Машешь Заготовками. Отсюда похоже и само слово МАХАТЬСЯ. Перемежаем апперкотом и прямыми. Кардио, блин. Весь путь кулак летит полурасслабленным и в последней трети напрягается в камень - ну чтобы не сломать об голову врага.
В К-А-А-А-А-А-А-МЕНЬ !!! Будешь просто болтать рукой опять же повредишь локтевой сустав. А как ты хотел? Вещь прикладная. Пригодиться по-любому - хотя бы для спокойствия.
Перемежаем с блоками - отклоняем ладошками - тыльной и наружной стороной удары воображаемого врага. Используем блоки десантуры- предплечьями по диагонали вверх-вбок. Вниз-вбок. Ты видел. Показывали везде. Все удары блокируем. Всевозможные удары врага. Ты можешь подготовиться к любому удару. Даже удару в пах ногой. Просто напрягись. СИЛЬНО............... ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ....

Ладно............. Шучу.................. Поднимаешь голень. Остаёшся стоять на одной ноге (на долю секунды). Голенью блокируешь удар соперника. Тут (в идеале) нехило бы иметь набитые голени. Помнишь Ван Дамм по пальме хреначил ногой и в конце разхреначил её................

Не ногу................. ПАЛЬМУ.........

Буратино ! Нарисуй себе линию Атаки Противника мелом или положи тряпочку - перемещайся с неё разными способами. Движения закольцованы - переходят одно в другое. Ты спираль. Пружина. в любой момент готовая распрямиться ударом и даже тройкой. Майк Тайсон ВООБЩЕ пробивал Четвёрки. Последний удар находит уклоняющегося противника. Руки перед таблом. Руки двигаются кругами. Отражая и такой удар и такой. Ударяя в ответ. Ну как кругами - скорее тубой спортлото. Муфточкой меховой. Сам в движении, одна стойка сменяет другую. Представь удар врага и и отрази. Один раз. Потом тысячу.
Я недавно пробовал насколько меня хватит в спарринге. В драке. Я махался с тенью 1 час 15 минут. Понятно, что в реалиях схватка будет длиться значительно меньше. (Три Касания, ёпта....)

Но иногда, может РАЗ В ГОД, тренироваться надо на максимум. Здесь надо контролировать сердце. Складываешь пальцы правой руки щепоткой. Прижимаешь к сердцу. Считаешь пульс за 10 секунд. Умножаешь на 6. Получается пульс за минуту (ну или считаешь за 6 секунд, а умножаешь на 10).
Какой пульс разрешён врачами я не помню. Да и у каждого свой уровень тренировки. Почувствуешь-посчитаешь, что сердце колотится как заячий хвост или осиновый лист на ветру - ПРИТОРМАЖИВАЙ нагрузку.
Гораздо Лучше недотренироваться чем перетренироваться.

Пульс должен быть 220 минус твой возраст.
Не посади сердце, Амиго !!!

И вот - равных тебе нет.

Уважай старших.
Женщин не трогай пальцем.
Заботься о слабых товарищах.
Научи их Зарядке.

Дерись в САМОМ крайнем случае.
Умей договариваться.
Я мог, пока учился в ЧПИ еще в 80-х, посреди Ленинского района Челябинска, подойти, постоять рядом с пацанами и найти общую тему и даже ОБЩИХ ДРУЗЕЙ. Ну не бежать же от них. Нахлобучат.
А с этой Зарядкой Буратино-Шоколадника не взять. Зарядка от Медведя

Он сможет ходить по любым СПБ, ЕКБ, Челябинскам и Сан - ФранцисСскам, совершенно свободно, и РЕШАТЬ свои вопросы.


Саня Медведь.
 
Последнее редактирование:
Сверху