Для тех кто любит погонять...

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
А не он ни я в него не влезем. Телосложения разныем... На мне он будет болтаться, на нем он будет коротким.
а просто написать что не нужен комбез сложно? Юрич честно сказал что не до комбеза пока им.
 

CASH

Новичок
просто превышение скоростного режима на 20-30 км в час является нормой :lol:
а ведь это лишние 10-15 метров тормозного пути!
не спорю,зависит ещё от резины


правильно, гонять надо там где никого нет!
в Москве своими глазами видел как кровь с дороги пожарные из бранзбойта смывали ;)
заново оспаривать оспоренное не хоцца, но в россии 2 проблеммы 1-дураки
2-дороги
1ая делает 2ую и всё же 80% водителей со стажем вождения от1 до 5 лет придурашные лихачи не понимающие последствия от своих выкрутасов на дороге!!!!!!!

просто в правилах нет такого...вот и штрафовали за ремень..хотя были пристегнуты.... Как нам объяснили это стоянка. А не полигон для гонок :D
меня и самого так разок обули но во второй раз я сказал чё енто стоянка ина ней чё хочу то и делаю лишь бы не мешал движению другим. :)
 

b33donar

Пользователь
Гаишники хотели тормознуть но не успели на радаре остались цифры 258.
 

czech

Пользователь
а с умом? не просто так когда тебя сдают гайццам. а в реале?
 

czech

Пользователь
А что такого если люди себя возамнили бесмертными, то пускай наивно давят на газ или надеятся что все окуратно ездят, нужно быть готовым ко всему!!!
ага заберали мы таких в больничку

Гаишники хотели тормознуть но не успели на радаре остались цифры 258.
крут! а как ты узнал что это твои цифры?

эээ ты зачем 3-летней давности тему поднял? )))
не поднял а заметил. по городу много ребят гоняет а на соревнованиях никого нету. настораживает!!!!!
 

GOST

Пользователь
не поднял а заметил. по городу много ребят гоняет а на соревнованиях никого нету. настораживает!!!!!
К соревнованиям нужно готовится и пользоваться регламентом и т.д....., а тут захотелось взял и погнал показал на что способен , а безопасность ну ее
 

X_RAZOR

Пользователь
К соревнованиям нужно готовится и пользоваться регламентом и т.д....., а тут захотелось взял и погнал показал на что способен , а безопасность ну ее
соревнования на спец трассах это искусство, а все остальные лошарье безголовое!!!
вот эти уроды запарили гонять по городу, нужно ручки отрывать и в попу втыкать уродам!
поставят еще прямотоков на свои тазы и в хлам тонируют, ара тюнинг колхозный, орет громче а не едет нихера
хочется таким пожелать удачно столб собрать где нибудь и закопать по тихому уродов!
 
Сверху