Для начинающих бас-гитаристов...

spk

Пользователь
Да не, мне мама сказала, что сначала учителя найти надо, а потом по его требованиям закупаться, кстати, никто не знает, есть ли у нас в городе такие учителя?
мама дело говорит, но думаю учителя сложно найти. вариант - заняться обычной гитарой, потом перейти на бас. по-крайней мере теорию музыки дадут
 

{$L@VIK}

Новичок
мама дело говорит, но думаю учителя сложно найти. вариант - заняться обычной гитарой, потом перейти на бас. по-крайней мере теорию музыки дадут
Дык вон, Sodom учит вроде, к нему попробуем обратиться, но мне кажется врятли он меня 12 летнего возьмёт, хотя, кто знает.
 

Sodom

Пользователь
возраст не имеет особого значения, главное, чтобы было полное взаимопонимание, только у меня сейчас сессия, с обучением придется повременить немного.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а в чём тогда разница? научись с профессиональными учителями на обычной а птом купи бас-гитару и вперёд с песней...
 

{$L@VIK}

Новичок
возраст не имеет особого значения, главное, чтобы было полное взаимопонимание, только у меня сейчас сессия, с обучением придется повременить немного.
Сессия вроде прошла, а КДСМ вроде открылся, но мы до вас дозвониться не можем, скажите пожалуйста, в какое время позвонить?
 

Immortal

groove
Сессия вроде прошла, а КДСМ вроде открылся, но мы до вас дозвониться не можем, скажите пожалуйста, в какое время позвонить?

да сам учись. Хочешь самоучитель подарю? Покупал давно. Думал что то путёвое. Оказались те же сопли что и в гитарном.
 

Diman

Уже освоился
Диман-Ленин объяву давал про обучение, посмотри на форуме.
 
Сверху