для мобилы

vext

Пользователь
тему от своего к700 дай-сделою(на заказ),да и тебя научить могу,если у тебя навыки фотошопа имеются...Теперь игры.У меня есть парочка жавоигор,которые у тебя пойдут,но мне надо знать,какие любишь(да,кстати офсайт www.seclub.org-все там бесплатно и регулярно обновляется).Зайди на офсайт-много интересного найдешь=)Да еще и спасибо скажешь потом=)
 

Jinny

Новичок
тему от своего к700 дай-сделою(на заказ),да и тебя научить могу,если у тебя навыки фотошопа имеются...Теперь игры.У меня есть парочка жавоигор,которые у тебя пойдут,но мне надо знать,какие любишь(да,кстати офсайт www.seclub.org-все там бесплатно и регулярно обновляется).Зайди на офсайт-много интересного найдешь=)Да еще и спасибо скажешь потом=)

игры мне любые можно=) , темы от сотика есть на моем фтп туда сможешь и игры закинуть или скажи откуда качать 172.23.19.141 пароль и имя Games
 

GaVrik___

Новичок
Нужны игры для мобильников с описаниями (*sis, *jar), программы для мобил с описаниями (*sis, *jar) (желательно всё посвежее)! Заранее благодарен откликнувшимся!)
 

GaVrik___

Новичок
так как ты собираешься ставить СИС игры на простой телефон? :)
Да мне не на свой телефон, мне просто нужны эти игры, проги...
Нужны игры для мобильников с описаниями (*sis, *jar), программы для мобил с описаниями (*sis, *jar) (желательно всё посвежее)! Заранее благодарен откликнувшимся!)
 

romiko

O RLY?
а...ясно....у меня много есть для 7 и 9 симбы...на фтп свой выложу...правда не все с описаниями:)
 

romiko

O RLY?
я не знаю какие игры к твоему подходят. пока с фтп проблемы. игры с прогами будут чуть позже :)
 

Starford

Impossible is possible
Есть игры и темы для телефонов SonyEricsson с разрешением экрана 176*220 (модели типа K750i, K790i, W700i, W800i...)
Вопросы -> В личку...
Сам тоже буду рад, если поделитесь темками и играми :)
 

SVR

Пользователь
Есть много всего для K700i, могу поделится, вличку, фтп нет
 
Сверху