Disciples 3

Alximuk

GM Star Wars
качайте оффициальные патчи вот и все))они уже очень много багов исправили а с теми которые остались можно спокйно играть)))но и их скора уберут)))так что не ноем а качаем и играем)))тренеруемся к сетевой игре(в следующих дополнениях\аддонах)))
 

bezoksir

Новичок
качайте оффициальные патчи вот и все))они уже очень много багов исправили а с теми которые остались можно спокйно играть)))но и их скора уберут)))так что не ноем а качаем и играем)))тренеруемся к сетевой игре(в следующих дополнениях\аддонах)))
v1.05 закаченная апдатером, один фиг при загрузке батлсмейва спелы перестают работать + когда юнит сдыхает от яда смерть неанимируеться и он тупо продолжает стоять, можно даже в эту же клетку когонить поставить.
Бренд ты слепой видимо или играл не 5 часов а 0.5 секунд
 

Alximuk

GM Star Wars
v1.05 закаченная апдатером, один фиг при загрузке батлсмейва спелы перестают работать + когда юнит сдыхает от яда смерть неанимируеться и он тупо продолжает стоять, можно даже в эту же клетку когонить поставить.
Бренд ты слепой видимо или играл не 5 часов а 0.5 секунд
проста анимация перса не пропадает вот и все а так то сам перс сдыхает по нормальному)))физическая то модель работает правильно а вот анимация несовсем)))
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
сайт Play Graund разорвал игру на части, я с ними полностью согласен, мобы не умнеют с каждым уровнем а тупею а хар-ки действительно подлитаю жутко до небес, развличение для садо -маза точно, но кому нравится тот пусть играет это было моё мнение косательно игры
 

bezoksir

Новичок
сайт Play Graund разорвал игру на части, я с ними полностью согласен, мобы не умнеют с каждым уровнем а тупею а хар-ки действительно подлитаю жутко до небес, развличение для садо -маза точно, но кому нравится тот пусть играет это было моё мнение косательно игры
мда,еще бесит маг герой слабак ацкий , маг моб 2-3 уровня бьеть сильнее чем маг герой 15 уровня
 

bezoksir

Новичок
"ты просто не умеешь их готовить"
?? если все вкачтаь в инту, всеравно слабак, если в криты, ну да почти каждый удар крит но крит всего 70-100, тогда как у белого мага обычный удар 120-250
Дисбаланс ацкий.вот допутсим во втором дисциплисе реально приходилось копить бабло на постройку, тут же с мобов надропал рун и бутылей продал в магаз, получил 4к и те на полмиссии хватает.У мобов аи вобще тупой, можно себе 2 войнов прокачать и попеременно выставлять их танками, а в это время тыловыми крысами стрелками и магами разносить врагов(так как враги в тыл никогда незаходят.Вобщем они взялись поменять систему боя, но враги на поле боя ведут себя так же как во втором дисциплисе
 

Sunset Neko

Пользователь
Незнаю как там у каво но герой маг далеко не слаб, особенно у демонов. Королева личей у нежити заспойленая тоже та еще штучка как и носферату. Мне симпатичен там герой вор) у демонов и у эльфов двойная атака плюс постоянный крит) правда еще не понял как пользоваться ихними глобальными навыками. Жду не дождусь аддона нежити, надеюсь там будет реализован мультиплеер.
 

bezoksir

Новичок
Незнаю как там у каво но герой маг далеко не слаб, особенно у демонов. Королева личей у нежити заспойленая тоже та еще штучка как и носферату. Мне симпатичен там герой вор) у демонов и у эльфов двойная атака плюс постоянный крит) правда еще не понял как пользоваться ихними глобальными навыками. Жду не дождусь аддона нежити, надеюсь там будет реализован мультиплеер.
Слабый герой маг, у меня воин(ламберт, некритом больше 1к бьет, а критом и по 3 заряжает, при том что у него самого 3к хп) маг ламбертовского левла прокачанный в инту бьет как белый маг, смысл его качать, незнаю как там у демонических магов

А я жду недождусь аддона нежити непотому что мертвяки появяться, а возможно дисбаланс поправят
 

Zlovred

Пользователь
Кстати, мозга компу явно не хватает... (что в общем то помогает местами)))
Суперчит против компа - элементалист.
Ставим на поле неограниченное количество элементалей, размещая их вокруг рукопашников и вот вся рукопашная часть врагов усиленно месит никому не нужных но на редкость живучих (и постоянно прибавляющихся) элементалей в то время как наши войска спокойно выкашивают задние ряды)))) Красота)))
Ну и "воскрешение" Ламберта работает по аналогичному принципу: убили - воскрешаем прямо рядом с врагом....опять убили? Воскрешаем снова: лимита то нет))))

ЗЫ. А больше всего порадовали пауки, которые благополучно сдохли от стрелков и магов даже не удосужившись подойти ко мне хоть на клетку ходов так за 15-)))

ЗЗЫ. А игра хорошая всё равно))) Доработать - всё супер будет. Разочаровали только замки....имхо, отстойно выглядят даже по сравнению с предыдущей частью... строящиеся здания выпирают словно прыщи среди общей серости...
 
Сверху